Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.07.141/dlc) License PLAZA [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.093
Поблагодарили: 1699942
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Watch Dogs 2

Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: PLAZA

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Ubisoft Montréal
Версия: 1.07.141 от 13.12.2016
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц, AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 42 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, 2 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY+CODEX)

Описание:
Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном открытом мире игры Watch Dogs 2. В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан. Используйте навыки хакера и поддержку DedSec и осуществите взлом века – уничтожьте ctOS 2.0 и верните людям свободу.
Скриншоты:
  • Игра обновлена до версии 1.07.141 от 13.12.2016
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский х2, Польский, Чешский, Арабский, Венгерский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Корейский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский х2, Бразильский (Португальский), Японский
  • Релиз от PLAZA
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Watch_Dogs 2 PLAZA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2017 18:55:26
 Размер:   42.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   316
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2017 18:56:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
perfossor
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 31.222
Раздал: 3.998 TB
100%
russia.gif
Постоянно при запуске сбрасывает язык озвучку и некоторые параматры графы, кто подскажет как это вылечить а то надоедает. "Тоби" трекер, кстати корявенько работает.
Arshak666
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 18.383
2.95%
при запуске выходит картинка и потом закрывается. Не запускается. Не пойму как исправить

Добавлено спустя 51 минуту 49 секунд:

второй раз качаю, все ровно игра лагает, точнее подвисает каждые 10 сек. i7 4770K, gtx 1070, 8гиг оперативы, вин 10. вроде все на ультра должно летать, да же просто на высоких виснет.
dvppbp
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.577
Поблагодарили: 3
11.32%
Arshak666 писал(а): Перейти к сообщению
при запуске выходит картинка и потом закрывается. Не запускается. Не пойму как исправить


Как пофиксил? А то уже час долблюсь
zawrid
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.561
100%
russia.gif
Имею Corei7, GTX 970 RAM 16г. Вышибает при запуске.
Один раз запустилась от имени администратора. И всё. Подскажите, где туплю?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Соцоны (*это в Камеди Клаб песня есть такая у Глебати: Социально Опасные посоны = соцоны)

Ну ка позырьте по моим скринам и сравните со своей картинкой дома на компе, работают у меня Ultra Texture Pack?? И Ultra TexturЫ у меня пашут?

Во время установки галочку на Ultra Texture Pack я ставил и после установки игры была надпись что устанавливаются HD текстуры абаждите и внутри самой игры есть файло "H:\Program Files\Watch Dogs 2\data_win64\dlc\dlc_ultra_textures\dlc_ultra_textures.dat"
но я не знаю как они должны выглядеть, а галочки нема на HD текстурах в настройках игры В другой игре от Юбисофт Фар Край Праймал, там как, там в настройках ставишь руками в строке текстуры разрешение Ультра - и тада в той игре автоматически после этого значения на "Ультра" автоматом включается Ultra Texture Pack и сами Ультра текстуры из DLC
А тут как их включить? Ну я сделал тут разрешение текстур на Ультра и вот даю скрины. Смотрите, Ultra Texture Pack пашет у меня? Спешл на пол героем в игре гляжу шоб чёткость вы посмотрели. У вас так же? Нормал, не??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4