Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.017.189.2/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.916
Поблагодарили: 1678725
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Watch Dogs 2

Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montral
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Ubisoft Montral
Версия: 1.017.189.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц, AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 42 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, 2 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном открытом мире игры Watch Dogs 2. В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан. Используйте навыки хакера и поддержку DedSec и осуществите взлом века – уничтожьте ctOS 2.0 и верните людям свободу.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский х2, Польский, Чешский, Арабский, Венгерский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Корейский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Вшит анлокер для вещей, который можно получить только в онлайне (by machine4578)
  • Возможность скачать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
  • Возможность не скачивать HD-текстуры (HD-textures.bin)
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Watch Dogs 2 R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2018 07:13:59
 Размер:   27.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 966)
 Поблагодарили:   3027
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2018 07:15:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HackSoreRus
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 79.444
0%
PuKKen
Чтож, раз так надо. Играю на самых низких, сжал пиксель до 0.50. RAM 8Gb. Проц I7-3770k Видяха GTS450 от ASUS на 1gb. Разрешение - 1280x720. Сейчас поставлю игру и appcrashview и скину скрины
----------------------------------------
Итак, а вот и новый краш, когда подъехал к церкви NewDawn. В WER пусто, как и в CrashView. Видимо это попросту не зачитывается для системы как краш. Вроде, просто вышел из игры.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
HackSoreRus писал(а): Перейти к сообщению
Чтож, раз так надо. Играю на самых низких, сжал пиксель до 0.50. RAM 8Gb. Проц I7-3770k Видяха GTS450 от ASUS на 1gb. Разрешение - 1280x720.

Да это не мне, это тебе надо. Я может сюда на форум с год заходить не буду так другой тебе поможет на основе твоей конфигурации.

Щас проиграл ровно 4 часа в 1080Р на ультра, + пикселя сделал на +10 процентов, ни одного вылета не было.


Поехал съезжу к церкви где у тебя вылет, проверю там
Но я Хрегознает когда я там у Церкви этой буду. Целенаправленно не поеду.
KolyaN6666
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.939
43.64%
russia.gif
Появляется логотип и вылетает((((((((((((((( 2 репак уже!!!
DixD3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.235
2.75%
russia.gif
KolyaN6666 писал(а): Перейти к сообщению
Появляется логотип и вылетает((((((((((((((( 2 репак уже!!!

Такая же ерунда, только репак уже третий по счету. Очень странно.
win 10, i7 6700k, gtx1080, 16gb ram
BlackJoni
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 407.71
Раздал: 270.2 TB
Поблагодарили: 66
100%
Откуда: Д.В.27
ussr.gif
KolyaN6666 , DixD3
Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.07.141/dlc) Repack R.G. Механики

_________________

Город тянет, одних ко дну, других на небо, по старому сценарию, я там не был
Боже, как я так полжизни прожил? Для города ты не плохой и не хороший!
DixD3
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.235
2.75%
russia.gif
BlackJoni писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо огромное! Помогло.
Только в моем случае это был файл AnselSDK64.dll. Его удаление позволило игре запуститься.
melvladimir
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 20.116
Поблагодарили: 28
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
DixD3 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо огромное! Помогло.
Только в моем случае это был файл AnselSDK64.dll. Его удаление позволило игре запуститься.

В шапку бы это... уже больше 5 мессаг только в этом репаке, что есть такая проблема и такое решение.

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Синьоры, у меня вот эта фигня отражения SSLR до упора вправо не делается, только на ВЫСОКО, или выкл или средне, Ультру не даёт. Так с неделю уже и играю. Что-за-бред? (ꃋิꎴꃋิ)
Проверьте у вас так же?

Люблю отражения, хочу их до упора, как во всех играх делаю.
Тут хорошо внизу ссылки видно, как с ними по максимуму краше картинка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=913473910
P.S. поставил себе улучшатель картинки от Dishonored 2, (на новых драйверах Нвидии он не работает, Нвидиа нагло заблокировала эту возможность) картинка стала краше, резче и чётче. Контраста, общей яркости и цвета - больше. особенно хорошо видно тут как резко стало отображение асфальта и шин

играю и глаз радуется. На халяву за 5 минут картинку улучшил
ronal96
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.127
100%
BlackJoni писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток! Запустил игру с бубном,пробуйте...Заходим в папку с игрой bin,ищем файл от nvidia-ansel.sdk.dll. Лучше сначала просто перенесите его на рабочий стол,или кому как угодно,запустите игру,если всё удачно,удаляем файл...Всем удачи!!!


Спасибо большое, задолбался запускать, несколько репаков перепробовал, а толку ноль. С твоим решением сразу завелась.
riko91
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.838
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
На каких настройках пойдёт?
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 950
Процессор:Intel Core I3-3220 3.30 GHz
ОЗУ: 4 GB
Тип сис-мы: 64 разряда
Винда: Windows 7 Максимальная
Материнская плата: MSI B75MA-P45 (MS-7798)
ОЗУ (дополнительно): 2 планки по 2 GB
Всех люблю :3 =)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Графика конечно нормальная такая в игре на всём до упора вправо и в 1080Р.
Резкая, чОткая, насыщенная цветами и мелким деталями, не устаёт радовать. Юбисофт нормальные ребята такие, хороший граф.движок придумали свой....и чего я раньше в эту игру не играл

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
у меня вот эта фигня отражения SSLR до упора вправо не делается, только на ВЫСОКО, или выкл или средне, Ультру не даёт. Так с неделю уже и играю.

Разобрался я с этой фигнёй SSLR, у меня стояла в др. месте скачанная версия 1.07 + частично вручную накиданные файлы из 1.09 патча, так вот в патче 1.09 ввели не три а пять степеней SSRL, поэтому то и не работало, я скачал отсюда чистую 1.07, и там всё окей, всего три степени этой штуки, а не 5, и все три работают до упора.

вообще надо будет купить v.1.16 оф.активашку, потому что я почитал, там ввели ещё кучи настроек видео и раздельное регулирование звуков и ещё кучу всего + там оптимизация обалденная стала как все в Стиме пишут
tier14
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Игра запускается и стабильно через 3 минуты вылетает. Все фоновые программы отключал. Все настройки делал на минимум, в течении первых трёх минут игра "летала" просто. И всё равно вылетает. Игра: что репак, что лицензионная в целом не оптимизированная и не рабочая, потому что имеет критические недоработки. Деньги за неё платить нет абсолютно ни какого смысла!
Игра, установленная на компьютере не подходящим под минимальные системные требования, просто притормаживала бы, а эта просто вылетает. Оценка игре: 0 из 10.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
tier14 писал(а): Перейти к сообщению
Игра, установленная на компьютере не подходящим под минимальные системные требования, просто притормаживала бы, а эта просто вылетает
При том, при всём, я позавчера таки допрошёл всю до конца на Ультра настройках в 1080Р без единого разрыва вылета за три недели плотной игры...

Компьютер работает под управлением Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit

А то что ты там пишешь,... бла-бла-бла... что она якобы вылетает, так не надо садиться именно за эту игру, не имея меньше 12 гигов ОЗУ. А ты ни слова не сказал о своей Системе, ты там может сел в неё играть на нищедрищенском Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB, - идёт переполнение твоей недостаточной оперативной и видеопамяти-вот и вылеты.. Что непонятного?

Ты знаешь сколько она жрёт во всего лишь 1920 на 1080?
Нет, не знаешь? Ну так я тебе скажу
tier14 писал(а): Перейти к сообщению
Игра, установленная на компьютере не подходящим под минимальные системные требования, просто притормаживала бы, а эта просто вылетает.

То есть, ни одного поста выше про nvidia-ansel.sdk.dll ты даже, и не читал? Ясно всё с тобой...
PIRAT31
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.241
100%
начинает запускаться черный экран и сразу вылетает уже 3 репака( что делать?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

DixD3 писал(а): Перейти к сообщению
KolyaN6666 писал(а): Перейти к сообщению
Появляется логотип и вылетает((((((((((((((( 2 репак уже!!!

Такая же ерунда, только репак уже третий по счету. Очень странно.
win 10, i7 6700k, gtx1080, 16gb ram

тоже самое 3 разных репака уже блин(

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:

BlackJoni писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток! Запустил игру с бубном,пробуйте...Заходим в папку с игрой bin,ищем файл от nvidia-ansel.sdk.dll. Лучше сначала просто перенесите его на рабочий стол,или кому как угодно,запустите игру,если всё удачно,удаляем файл...Всем удачи!!!

Спасибо огромное все заработало!!!!!
alexlos1981
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 4.537
Поблагодарили: 3397
100%
У меня язык интерфейса и субтитров английский, как изменить на русский ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15