Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.017.189.2/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14852
Ratio: 379.942
Поблагодарили: 1695023
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Watch Dogs 2

Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montral
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Ubisoft Montral
Версия: 1.017.189.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 ГГц, AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Свободного места на жестком диске: 42 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, 2 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном открытом мире игры Watch Dogs 2. В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан. Используйте навыки хакера и поддержку DedSec и осуществите взлом века – уничтожьте ctOS 2.0 и верните людям свободу.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский х2, Польский, Чешский, Арабский, Венгерский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Корейский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Вшит анлокер для вещей, который можно получить только в онлайне (by machine4578)
  • Возможность скачать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
  • Возможность не скачивать HD-текстуры (HD-textures.bin)
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Watch Dogs 2 R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2018 07:13:59
 Размер:   27.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 966)
 Поблагодарили:   3027
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2018 07:15:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
DeezHeris писал(а): Перейти к сообщению
и в итоге без каких либо ошибок или предупреждений вылетает на рабочий стол...

Ты журнал позырил? Тебе же сказали что делать и сделать.
Чего ты по кругу льёшь одну и ту же инфу
Журнал проверь по адресам у себя в компе что указаны в моём посте и давай сюда скрин что там написано по ошибке вылета сего приложения.
https://b.radikal.ru/b31/1903/27/7859562fb627.jpg
"C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue"
"C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive"

"C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue"
"C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchiv

P.S. можешь не давать если лень, а тебе смотрю лень, ты всё ждёшь телепатов тут. Но всем-то всё равно..
Лень так лень, нет проблем ¯\_(ツ)_/¯

Ты вообще-то, дав ноль байтов информации об ошибке, ты вообще какую помощь ждёшь?
Ну придёт сейчас стадо "умных" птушников в вытянутых трениках и будут давать тебе такие советы.
1. Переустановить игру.
2. Переустановить Винду
3. Обновить Директ Икс, хотя игра на 11-ом, а его обновлять не надо он с 09-ого года встроен в Винду, но они то об этом не знают и всё равно будут тебе советовать обновить
4. Дадут совет провести низкоуровневое форматирование дисков и опять переустановить Винду. Я и такие советы видал
5. Скажут пойти и купить новый комп )))) ты такие советы ждёшь?
--------------------
Я тебя серьёзно спрашиваю, ты какой помощи ждёшь дав НОЛЬ инфы об ошибке?
DuMbI4
Стаж: 17 лет
Сообщений: 406
Ratio: 14.474
Поблагодарили: 377
20.8%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
Видимо надо было послушать коментирующих, буду тоже качать репак хатаба.
uploads
tnikos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.73
32.18%
greece.gif
BlackJoni писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго времени суток! Запустил игру с бубном,пробуйте...Заходим в папку с игрой bin,ищем файл от nvidia-ansel.sdk.dll. Лучше сначала просто перенесите его на рабочий стол,или кому как угодно,запустите игру,если всё удачно,удаляем файл...Всем удачи!!!

Спасибо тебе, добрый человек!!! Проблема с черным экраном решена. Удалил эту хрень и запустилось. Карта графики GTX1050TI. Ребенок доволен, будем завтра тестить :D .
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Что-то решил поставить, все на аглицком... Хотя выбирал русский. Что я сделал не так?
Вся игра загружена полностью.

p.s.
Сорри, затупил, это же официальная локализация, выбор языка в меню! Молодцы Юбисофт, так бы все делали :)
yaroslavpo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.525
0.78%
У меня по особенному странное поведение. Игра запускается, слышны звуки и виден курсор. Экран при этом темный. Удаление ДЛЛ, о котором писали ранее, не помогло
chernenkin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 21.023
Раздал: 8.346 TB
Поблагодарили: 5769
100%
Откуда: Сызрань
ussr.gif
ать... На юбике халяву раздавали. Я успел....
24lk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 18.302
2.75%
Распаковка архивов 0.0% висит. что делать ?
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.558
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Не прошёл игру, бросил. Не зашла, первая часть больше понравилась. История Эйдена Пирса была интереснее, чем горстки подростков с "фолловерами"

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
JSk@R писал(а): Перейти к сообщению
Не прошёл игру, бросил. Не зашла, первая часть больше понравилась. История Эйдена Пирса была интереснее,

Ну тогда можешь смело брать Watch Dogs 3 Legion, потому что мне первая тоже больше понравилась. А в третьей сюжет идёт сразу против четырёх боссов, 4 интересные сюжетные линии, типа ка ктри в ГТА 5. Куча миссий в Дневнике горит для выполнения, какую хошь из подобранных по сюжету ту и бери. Против какого хошь босса ветку делай одновременно. Ну а то что любым из команды можешь её выполнять с любым оружием, ты и так давно знаешь, уж не говорю что графон тут фотографический с движка DUNIA - примерно такой же какой красивый был в первой части Сторожевых Собак тогда в 16-ом на выставке, и который потом в той части порезали, сАбАки этакие. А тут наоборот навернули так графоний, чтоо пришлось брать проц в Декабре под неё новый с 16-тью логическими ядрами и + поменял ОЗУ две плашки на 4 плашки. В 4 канала шоб работали. Предыдущий Интел I5 в 4 ядра не тянул =)
Все движки игр ЮбиСофт как давно известно своими движками любят ядер побольше и побольше, чем больше, тем FPS больше и фризов меньше. А тут настока освещение крутое, особенно ночью, что будешь ходить, и как я, просто ночами гулять и восхищённо головой крутить по сторонам, как красиво Так шо смело бери часть три Легион коль первая понравилась, тут подростками -переростками-неграми как во второй и не пахнет. Все сплошь тут взрослые люди, все на фото - мои разные члены группы ДЕДа СЕКаря. И фолловеров птушных, кстати, тут нема к счастью. Я три недели уже в неё сижу. Даже офигительную Horizon Zero Dawn забросил ради этой чтоб допройти.
Вторую часть тоже тогда проходил до конца. Хотя и тягостно было. Как ни странно, она для меня почему то оказалась посложнее этой по загадкам.
cheater99
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 75.445
100%
игра вылетает при попытке открыть приложение разработка или при нажатии "esc". Пробывал переустанавливать разные репаки - все равно вылетает. Ранее на репаке немоса все работало и проблем не было. Грешу на эмулятор геймпада, но не могу найти - в чем проблема, после переустановки - геймпад не настраивал
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.558
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
ALKONAUT
Спасибо, попробую обязательно!

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
JSk@R

ОЙ, а я про тебя уже и забыл за три недели, даже испугался на диване, за что меня благодарит незнакомый парень 🤘🏻
Atas2000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.366
0.06%
vanuatu.gif
Мне, от вылетов помогло снизить настройки графики. При 4Gb памяти видяхи, в настройках показывало 3.5Gb - и были постоянные вылеты без ошибок. Снизил до 2.5Gb - вроде работает.
koain
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.543
Раздал: 282 GB
1.18%
Откуда: Белорусия​,Гомель​
belarus.gif
Привет из 2023, дайте скорости плиз с:

_________________
Чёт я не въехал...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15