Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 344

Частное пионерское 2 (2015) WEB-DLRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео -> Отечественные Фильмы для детей
Автор Сообщение
Maxiquest ®
RG Releasers

Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 124,073
Раздал: 88,84 TB
100%
ussr.gif
Частное пионерское 2 (2015) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия
Жанр: Детский, Приключения, Семейный

Режиссер: Александр Карпиловский
Актеры: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Екатерина Кузнецова, Марианна Шульц, Сергей Баталов, Илья Ермолов, Василий Мищенко, Тимофей Трибунцев, Александра Ртищева

Описание:
Прошло два года. Наши герои выросли. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.

Дата российской премьеры: 14 апреля 2015

Релиз от: New-Team

Продолжительность: 01:39:43
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: AVC/H.264, 1024x430, ~ 1895 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHastnoe pionerskoe 2.2015.WEB-DLRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,45 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2017 23:26:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amigo-s
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 41,286
100%
ussr.gif
У нас в пионеры стремились, в 3 классе принимали, сначала отличников, потом хорошистов, потом, потом остальных. Нас 22 апреля принимали, на день рождения Ленина.
Хорошее было время... эх.
В комсомоле уже было немного не так, но там уже взрослые люди были, поэтому отношение было совсем другое...

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний" И.В.Сталин, ноябрь 1939г.
qwert64
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 2,897
100%
bulgaria.gif
Хорошее было время - жили дольше, чище, увереннее и спокойнее.
Stani​slav2​000​
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 6,538
0.12%
Первые две минуты смотрел с упоением (это когда титры и замечательная музыка).... Оскара за графику и оскара за музыку (хотя она что-то напоминала (но что-то хорошее)) ....
А вот дальше всё плохо! Нет ни режиссёра, нет ни актёров, нет просто людей! Шлак унылый... Может это продюсер тоски напустил?! Я не знаю. Ещё и псина в фильме ... Кому она вообще там нужна?! Плюсану за пост обработку ещё...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ещё добавлю! Видимо тема СССР так отвратительна создателям фильма, что эта фальшь чувствуется... А взялись они за это только для наживы, видя тягу людей к тем безусловно замечательным и искреннем временам!

Жанр:фарс
victorin64
Стаж: 6 лет
Ratio: 32,721
3.06%
russia.gif
Я ревел,когда весь класс приняли в пионеры, а меня нет(за поведение).Правда потом схлопотал двойку и порицание за то что не нашу галстук.
дизззи
Стаж: 4 мес. 15 дней
Ratio: 264,255
0%
Хороший фильм и правильный. Про детскую любовь. По теме прошлись максимально корректно. И смотреть было интересно.

Считаю фильмов для детей надо снимать больше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео -> Отечественные Фильмы для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1