Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Дуэлянт (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091941
100%
Дуэлянт (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ] «На темной стороне чести»
Производство: Россия / Студия компьютерной графики ТРЕХМЕР, ARSPRO, Conversium
Жанр: драма

Режиссер: Алексей Мизгирёв
Продюсер: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Глеб Фетисов
Актеры: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Александр Яценко, Юрий Кузнецов

Описание:
В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 9 сентября 2016
Дата премьеры в России: 29 сентября 2016, «WDSSPR»


Продолжительность: 01:49:03
Качество: BDRip 1080p-LQ
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x816, (2.35:1), 5 282 Kbps, 24.000 FPS
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский
Скриншоты:

Релизы фильма "Дуэлянт" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNMClub.to]_Duyelyant 2016 Original Rus BDRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2017 21:04:41
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   725
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2017 21:09:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RX310
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 355.681
Раздал: 3.479 TB
100%
krevedko.png
В фильме имеется серьёзный недостаток глубокого смысла.
Любовная линия... Нафиг она вообще там? Похоже, что автору просто очень хотелось добавить постельную сцену.
Видно, что с технической стороны фильмы делать научились, а вот писать сценарии и реализовывать хорошие сюжеты - нет.
KoTT69
Стаж: 11 лет
Сообщений: 21
Ratio: 3.861
100%
Отличный фильм!!!
насруфулла
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 204.898
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: кизел
russia.gif
diavol писал(а): Перейти к сообщению
Русские дворяне играли в карты на ужин,трахались в каретах на обед,стрелялись на завтрак.
Тема раскрыта плохо.
Где медведи и крепостные с балалайками?
Где сцены охоты с борзыми, которые по цене одна деревня за штуку?
Где поручик Ржевский на балу с Наташей?

Ну так много нераскрыто. А что, разве это эпопея? Фильм то про дуэли далеко не всё раскрывает. Вроде никто и не обещал. Читайте 4 тома "Война и мир", и даже там полно белых пятен. Данная картина вообще не претендует на историчность, достоверность, полноту. Чисто развлекательное кино. Мне понравился антураж. Совершенно особенно созданная реальность. Сразу приходит картинка-диалоги, монологи персонажей. Какой то в этом особый вкус.
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Конечное дело, реалии того времени показаны не с исторической точностью, но так ведь и в Голливуде полно домыслов. Это историко-психологический детектив, он смотрится легко, в отличие от очень-очень многих фильмов нашего времени...
К просмотру - очень рекомендую... :клево:
ttwolsh
Стаж: 9 лет
Сообщений: 389
Ratio: 19.986
100%
russia.gif
Ни х.....ра(чего себе) славяне.Набрался пиваса,смотрю 4 раз.Мне очень нравится .У меня в коллекции.У меня 3 десятка фильмов в коллекции, которые я пересматриваю под пиво.Борн,Интерсталлер,Марсианен,Одиночка,Последний самурай,Легенда Багера Ванса,Секретариат.Даже Том Круз попал с Последним самураем.Динамика.Обожаю.Этот фильм очень достойный для нашего сраного кинематографа.Это не Бондарчук, Хмекмамбетов(кроме Дозора конечно).Очень рекомендую.Достойный фильм.

Добавлено спустя 33 минуты 41 секунду:

Забавные ты украинец. Матерно не буду.Пиво не понравилось,или опять мой статус россиянина.Как много оскорблений Ты допускаете в адрес русских.Не России.Обижает.Прошу не путать.Я недавно одному умнику ответил-желающему встретиться.Не нужно злить.Я могу Вас найти и в Киеве и по всей территории Вашего скудного государства.Я служил со многими нормальными украинскими пацанами.Которые меня до сих пор уважают.Адресовано только тебе паскуда.8 раз удаляешь мои комментарии.Абсолютно нейтральные.
qwars
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 32.46
1.22%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
если не думать - смотреть кое-как можно , если думать - смотреть не возможно .
сие творение надо бы разместить в рубрике "кино за большие деньги, для маленьких и глупеньких".
kastembay
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 16.296
90.74%
russia.gif
Я не пойму, все на диалапе сидят что ли? что за скорость в 100 кб? Я что, до турецкой пасхи буду качать?
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
diavol писал(а): Перейти к сообщению
Русские дворяне играли в карты на ужин,трахались в каретах на обед,стрелялись на завтрак.
Тема раскрыта плохо.


Русские дворяне не особо чем другим и занимались от того, что Вы перечислили: Штампов и натяжек в фильме конечно хватает, но продактплейсмент только ружейной мануфактуры и стоматолога.
:показывает язык:

Разумеется фильм развлекательный и в этом смысле вполне достойный, не скучный.
Костюмы и сценография на уровне
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
замечательный атмосферный фильм с любимыми нашими актёрами, титьки присутствуют! 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2