Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Энн Леки | Слуги правосудия (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234268
100%
russia.gif
Энн Леки | Слуги правосудия (2017) [MP3]
Автор: Энн Леки
Жанр: Космическая фантастика
Читает: Катерина Алексеенко
Продолжительность: 12:53:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Рассказчик и главный герой - не человек, а всего лишь единица оборудования. Осколок ИИ, когда-то управлявшего огромной десантной базой - сейчас ей движет однажды заданная программа... и желание отомстить. Причудливая смесь космической оперы с социальной фантастикой, шикарно проработанный мир, интересные персонажи и нетривиальные научно-фантастические идеи – эта книга вряд ли оставит читателя равнодушным. Премия Артура Кларка, Небьюла, Локус, Хьюго, две престижные британские премии и, наконец, Китчис – список фантастических наград, полученных дебютным романом Энн Леки Ancillary Justice, впечатляет. А самое главное – все они абсолютно заслужены!
Перевод: В. Лушников
Музыкальное сопровождение: Присутствует частично, в начале глав
Первая моя большая книга, не считая Пелевина (которого я начитала в подарок мужу на одном дыхании, не думая ни о технике, ни об обработке). Спасибо большое Лоне за терпение, внимательность и чувство юмора) Без нее бы забросила.

"Слуги" записывались долго, звучат неравномерно, зато наглядно виден прогресс в плане дикции)))

По самой книге - она хорошая. Я с ней уже сроднилась, поэтому трудно давать какие-то объективные оценки и рецензии. Но в ней живые персонажи, к которым привыкаешь и хочешь увидеть снова, в ней присутствует экшн и интрига, в ней много социалочки - обычаев, религиозных обрядов, особенностей одежды, сословных условностей. Я такое люблю. Надеюсь и Вам понравится - и заранее спасибо всем, кто осилит послушать =)
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lekki YE. - Slugi pravosudiya (Alekseenko K.).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2017 21:11:23
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2017 00:38:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234268
100%
russia.gif
odinKakashi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 19.051
Раздал: 24.46 TB
100%
Откуда: Со стула ;0
krevedko.png
Спасибо за сэмпл, озвучка вроде-бы хорошая, послушаем, столь-ли хороша книга.
wasyaka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 13.381
Поблагодарили: 12951
100%
Откуда: Вылез из шахты
ukraine.gif
хороший чтец: в первой же фразе:
привёл нас к двЕри.

_________________
Пенсионер. Жизнь оказывается только начинается.
genagtx
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 119.583
100%
Действительно хороший чтец. Не какое-нибудь убаюкивающее бубнение или гундосная режущая слух озвучка. Приятный женский голос, слушать одно удовольствие. Исполнитель предупредил о малом опыте в озвучивании, поэтому считаю можно простить мелкие ошибки, ведь они не портят всю картину в целом. Содержание книги на любителя. Сюжет повествования течёт неспешно, как воды спокойной реки, роль чтеца в таком восприятии произведения не последняя. Экшена и стремительных развязок практически нет, за исключением концовки, и то без фанатизма. Книга неплоха, но на мой взгляд всё таки чего-то не хватает.
Моя оценка книги: 4,5 баллов из 5-ти. Озвучка: на 4,8.
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.622
46.74%
ussr.gif
Запал на женский голос, и не смог слушать всё произведение, жаль, что сударыня замужем, а я женат. Слишком эротично.
angelic007
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.919
12.09%
послушал сэмпл. качаю только изза голоса
Untouchables
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.173
13.9%
набросал обложку -->
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.836
Раздал: 328.1 TB
100%
nepal.gif
голос хороший, но чтения как такового нет.
учитесь у мастеров!
incast2006
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.648
0.39%
Спасибо ! Мне понравилось. С душой прочитано . Опыт придет со временем , но мне показалось что все и так хорошо ))) . Надеюсь следующее издание "Слуги Меча " ,Вы тоже намереваетесь озвучить !? Было бы отлично ! Заранее спасибо !
i.f.kruze​nshtern​
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 143.087
100%
Голос шикарный! Слушал бы и слушал. Всё равно что, хоть правила пользования лифтом. То, что прочитано в один голос, это нормально. На несколько голосов может и лучше, но только в случае если начитано мастером своего дела, что встречается не так часто.

Что касается самой книги, то она довольно унылая. Сразу чувствуется женская рука. Книги написанные женщинами в среднем нравятся мне реже мужских. Женская озвучка, кстати, тоже обычно не впечатляет, но Катерине Алексеенко это удалось.

Книгу не могу осилить уже вторую неделю. Надо бы бросить, но и бросить не могу. :)
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.046
100%
Сама по себе книга недурна, напоминает Андрэ Нортон: то же неспешное повествование. Типичное женское "сайнс фикшн". Хоть и космоопера, но почти без "пиу-пиу" и хардкора. Рекомендую к прочтению/прослушиванию после чего-нибудь жёсткого, для успокоения. Сам слушал после трилогии "Задача трёх тел", который хоть и дослушал, но был разочарован.
Озвучка замечательная! Очень приятный голос, к тому же, поскольку повествование ведётся от лица существа женского рода, то подходит ещё больше.
В-целом - однозначно рекомендую к прослушиванию!
fappa
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.254
89.93%
roody.gif
книжка понравилась. пришлось читать всю трилогию :D
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за скачанное ранее и за коменты!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1