Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

DriverPack Solution 17.7.33 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998932
100%
belarus.gif
DriverPack Solution 17.7.33
Версия программы: 17.7.33
Официальный сайт: drp.su
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Любые версии Windows от XP до 10 (32bit-64bit)


Описание: DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

  • домашние компьютерные пользователи
  • системные администраторы
  • компьютерные мастера
  • сервис-центры по ремонту компьютеров
  • и другие люди, которые часто сталкиваются с установкой/переустановкой Windows
  • интерфейс, дружелюбный и интуитивно понятный
  • интеллектуальная технология классификации драйверов
  • несколько режимов установки (для профессионала, для начинающего пользователя)
  • многоязычность (не требует лингвистических познаний и усилий): английский, русский, украинский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, азербайджанский, голландский, литовский
  • проверка доступности новых версий программы (возможность быстрого и бесплатного обновления)
  • эффективный и быстрый поиск драйверов
  • установка драйверов на практически любой компьютер, всего за несколько минут
  • проведение «даунгрейда» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не разместил на своем сайте драйвера под Windows XP)
  • поиск и загрузка недостающего драйвера из Интернета, по заданным параметрам применения драйвера
  • быстрое обновление существующего набора установленных драйверов до более актуальных версий
  • помощь в создании и использовании собственных баз драйверов
  • Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP
  • Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной
  • Возможность групповой и выборочной установки драйверов
  • Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а
  • Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле
  • Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)
  • Дружелюбный и отзывчивый интерфейс
  • Просмотр списка устройств для локального ПК
  • Просмотр дазы драйверов для пакета драйверов
  • Возможность работать с любого носителя
  • Возможность добавлять и запускать из интерфейса программы дополнительные утилиты (для добавления воспользуйтесь меню настройки-параметры – дополнительные утилиты). Т.е в какой то мере может использоваться как авторан для ваших сборников
  • Проверка обновлений программы через интернет
  • Возможность тихой установки
  • Мультиязычный интерфейс
  • DP_Biometric_17000
  • DP_Bluetooth_17000
  • DP_CardReader_17000
  • DP_Chipset_17000
  • DP_LANJntel_17000
  • DP_LAN_Others_17000
  • DP_LAN_Realtek-NT_17000
  • DP_LAN_Realtek-XP_17000
  • DP_MassStorage_17000
  • DP_Misc_17000
  • DP_Modem_17000
  • DP_Monitor_17000
  • DP_Printer_17000
  • DP_Sound_ADI_17000
  • DP_Sound_CMedia_17000
  • DP_Sound_Conexant_17000
  • DP_Sound_Creative_17000
  • DP_Sound _IDT_17000
  • DP_Sound_Others_17000
  • DP_Sound_VIA_17000
  • DP_Sounds_HDMI_17000
  • DP_Sounds_Realtek_17000
  • DP_Telephone_17000
  • DP_Touchpad_Alps_17000
  • DP_Touchpad_Cypress_17000
  • DP_Touchpad_Elan_17000
  • DP_Touchpad_Others_17000
  • DP_Touchpad_Synaptics_17000
  • DP_TV_Aver_17000
  • DP_TV_Beholder_17000
  • DP_TV_DVB_17000
  • DP_TV_Others_17000
  • DP_Vendor_17000
  • DP_Video_lntel-NT_17000
  • DP_Video_lntel-XP_17000
  • DP_Video_nVIDIA_Server_17000
  • DP_Video_nVIDIA-NT_17000
  • DP_Video_nVIDIA-XP_17000
  • DP_Videos_AMD_Server_17000
  • DP_Videos_AMD-NT_17000
  • DP_Videos_AMD-XP_17000
  • DP_Videos_Others_17000
  • DP_WebCam_17000
  • DP WLAN-WiFi 17000
  • DP_WWAN-4G_17000
  • DP_xllSB_17000
  • DP_xUSB_EXE_17000
    После запуска программы не нажимайте "Установить автоматически", так как вместе с драйверами программа автоматически установит выбранные по умолчанию в ней программы (всевозможные приложения Яндекс, браузер Opera и другие).
  • Включены обновленные драйвер-паки и программы (от 19.01.2017)
    CRC32: FEBD34F6
    MD5: 43C976E45C326D1C81143DD38122041B
    SHA-1: 03DBB179E2CCDF88906231EB5B1E6990085048EA
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_DriverPack Solution 17.7.33.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2017 07:03:12
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 353)
 Поблагодарили:   1040
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2017 07:04:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lojcin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Я правильно понял; Входящие в состав сборника драйвер-паки: - это значит возможна установка без интернета?

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Maxiquest
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133656
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Я правильно понял; Входящие в состав сборника драйвер-паки: - это значит возможна установка без интернета?

Да все правильно. =)
Программы которые качают драйвера из интернета не превышают по размеру и 100 Mb.
Adv0
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 6.823
100%
Откуда: берутся верные сиды?
krevedko.png
Дорогие друзья! Все, кто плохо ориентируется, не вздумайте пользовать эту программу, особенно в автоматическом режиме. Иначе она установит вам столько мусора и удалит столько нужных программ, что вы просто сойдете с ума.
Не знаю как с драйверами, я не стал экспериментировать, но вот ее предложения "автоматические" т.е. стоят галочки к установке по умолчанию и по адалению тоже:
- поставить яндекс браузер да и еще и плагин яндекса (так еще мусорная шняга, которую потом еще и снести не так то просто), к нему еще и второй браузер - opera. Это притом, что у меня уже стоят мозилла и хром! Установка отмечена галочками по умолчанию.
- поставить антивирус Avast Free, это при том, что уже стоит ESET!
Далее удалить:
- DropBox Update Helper;
- TNoD (ну молодца);
посмотрел и решил с обновлением дров не рисковать, лучше уж самому ручками.
geo26
Стаж: 8 лет
Сообщений: 12
Ratio: 9.129
3.99%
russia.gif
Не впечатлила данная программа, много лишнего и навязанного. На мой взгляд лучшая прога для установки (обновления) драйверов Snappy driver installer.
lobin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 41.681
Раздал: 779 GB
100%
geo26 писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд лучшая прога для установки (обновления) драйверов Snappy driver installer.


Эта программа больше подходит к ноутбукам , а DriverPack к персональным компьютерам !

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:

Adv0 писал(а): Перейти к сообщению
Дорогие друзья! Все, кто плохо ориентируется, не вздумайте пользовать эту программу, особенно в автоматическом режиме. Иначе она установит вам столько мусора и удалит столько нужных программ, что вы просто сойдете с ума.
Не знаю как с драйверами, я не стал экспериментировать, но вот ее предложения "автоматические" т.е. стоят галочки к установке по умолчанию и по адалению тоже:
- поставить яндекс браузер да и еще и плагин яндекса (так еще мусорная шняга, которую потом еще и снести не так то просто), к нему еще и второй браузер - opera. Это притом, что у меня уже стоят мозилла и хром! Установка отмечена галочками по умолчанию.
- поставить антивирус Avast Free, это при том, что уже стоит ESET!
Далее удалить:
- DropBox Update Helper;
- TNoD (ну молодца);
посмотрел и решил с обновлением дров не рисковать, лучше уж самому ручками.


Как только появились эти программы с авто-установкой по (умолчанию), Я сразу отказался устанавливать "автоматически" !
Для ручной установки программа Snappy driver installer подходит для начинающих, так как там при наведении на драйвер подробное описание содержимого ,и сверки с установленным драйвером на вашем компьютере!
repytw
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 67.742
100%
Откуда: из прошлого
russia.gif
Adv0
...а примечание прочитать не судьба??
kirjukha
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.091
84.25%
russia.gif
Я поубирал все галочки,но зта ...нехорошая программа все равно начала устанавливать всякую шнягу.Заколебался вычищать.
Refrion
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 2.765
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
После установки драйверов в ручном режиме, данная "великолепная" программа установила мне в вдогонку ВСЁ РАВНО кучу дряни! На uninstall tool потом можете не рассчитывать, пришлось переустанавливать винду заново! Разработчику антиреспект, снимает лавры и пользуется тем, что нет ещё закона, запрещающий устанавливать на ваш компьютер без вашего ведома программы которых вы не просили. Просто хамство!
saat808
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.921
0.82%
russia.gif
Установил драйверы на новую винду в режиме эксперта. Нечего лишнего, одни лишь драйвера. Ну не знаю читайте внимательней что ли. Увидят большую зеленую кнопку и как мартышки тыкнут на нее а потом ноют, чистят там чего-то, а всего то надо было минуту почитать внимательней, галки убрать.
Adv0
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 6.823
100%
Откуда: берутся верные сиды?
krevedko.png
kirjukha писал(а): Перейти к сообщению
Я поубирал все галочки,но зта ...нехорошая программа все равно начала устанавливать всякую шнягу. Заколебался вычищать.

Значит чутье меня не подвело, я как увидел чего там вообще в сборке рекомендовано, понял, что авторы или сами не в теме или наверняка специально напихали этот мусор, а раз так то и доверия к программе нет и быть не может.
Вообще как лакмусовую бумажку можно использовать - если в сборке как полезный софт есть аваст фри и яндекс, сразу прохожу мимо.
Batal0306
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.435
2.54%
kazakhstan.gif
Вот уже который год пользуюсь это прогой ни каких нареканий ни разу не было, в год пару раз обновляюсь, и эта сборка на ура нет ни какого мусора в софте удали все галки и радуйся что за предьявы такие!?.
Alek(@ndr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
Batal0306
Если действительно есть желание посмотреть на чистый софт в этой категории, то загляните в соседний топик: Snappy Driver Installer R535 / Драйверпаки 17000 [Multi/Ru] (Обновляемая раздача)

А здесь увы, никакое внимательное чтение и изучение интерфейса - порой не помогают, на выходе получаем то левый софт (не смотря на все снятые галки), то какой то агент следящий за актуальностью драйверов и занимающийся своими делами. Проверяю пару раз в год на виртуальной машине.
forspam-2008
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.808
0%
я уже давно от нее отказался по причине навязанного мусора . несколько лет назад пользовался . но сейчас ни за что.
gnom198
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 13.006
98.9%
russia.gif
Пользуюсь этой программой давно,очень выручала когда надо было восстановить какое-нибудь ретро-чудо и ни разу она меня не подводила.Правда всегда пользовался ей в режиме эксперта.А насчет стороннего софта так сейчас его можно словить и при установке какой-нибудь простейшей программы,если не глядеть что предлагается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3