Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

Предлагаю подборку книг по рентгенологии


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
лды ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.357
Поблагодарили: 2
32.26%
russia.gif
В общем, здесь на сайте много разных правил. Однажды пытался выложить книги, не получилось. Что-то не соответствовало правилам форума и модераторы как-то заблокировали раздачу. Так вот. Мое предложение. Я могу на яндекс диск закинуть подборку книг по рентгенологии и дать кому-нибудь ссылку для создания здесь раздачи. Вопрос только в том, кто хочет это сделать? Ну, и как это лучше сделать? В принципе, я и сам могу создать раздачу, но не знаю как. Думаю, проблему ясно изложил. Жду предложения! По ходу дела обсудим нюансы.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Лучше, конечно, чтобы мне объяснили, как это правильно делается. Так бы я смог в подборку книг постепенно добавлять что-нибудь новое по мере поступления.
qzerss
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 676.447
Поблагодарили: 64976
100%
nnm-club.gif
лды
Не вижу препятствий самому создать обновляемый релиз - правильно прописывая и заполняя в релиз-визарде поля.
К примеру ваша подборка - если там только книги по рентгенологии и ничего другого - тогда раздел - Медицина
Создаете новый релиз - можете смотреть как правильно по другой подборке как пример - Подборка книг | О фармакологии [11 книг] (1985-2015) [PDF, DJVU, DOC, DOCX]
И в помощь к подсказкам эта тема - Основная (базовая) помощь при правке релиза (книги, журналы)
Общие правила Книг - Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "КНИГИ И ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ"
лды ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.357
Поблагодарили: 2
32.26%
russia.gif
qzerss писал(а): Перейти к сообщению
лды
Не вижу препятствий самому создать обновляемый релиз


Спасибо за ссылки. Попробуем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1