Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Изумрудный город / Emerald City (2017) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-10 из 10) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Изумрудный город / Emerald City (2017) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)
«Say goodbye to Kansas»

Производство: США / Shaun Cassidy Productions, Oedipus Productions, Mount Moriah
Жанр: фэнтези

Режиссер: Тарсем Сингх
Актеры: Герран Хауэлл, Адриа Архона, Винсент Д’Онофрио, Оливер Джексон-Коэн, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Ана Улару, Рокси Штернберг, Ребека Ри, Оулавюр Дарри Оулафссон и др.

Описание:
Сериал основан на произведении Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз».
Дороти Гейл — двадцатилетняя девушка, мечтающая стать врачом. Мать оставила ее в младенчестве, и все заботы по воспитанию племянницы взяла на себя тетя. Однажды в дороге Дороти застал сильнейший смерч, а когда он закончился, она прямо в машине рухнула на странную женщину в красном. Придя в себя, девушка получила шокирующую новость — незнакомка, которую она случайно убила, была ведьмой, а мир, где она очутилась, живет по законам Средневековья. Также выяснилось, что вернуть чужестранку домой может только здешний Волшебник, но для этого Гейл придется пересечь всю страну Оз.

[kpi]840106[/kpi]
Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)
Дата мировой премьеры: 06 января 2017


Продолжительность: ~00:41:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm

Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1500 kbps
Аудио Rus: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — многоголосый закадровый
Аудио Eng: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — оригинал
01. The Beast Forever / Вечный зверь
02. Prison of the Abject / Темница Презренных
03. Mistress - New - Mistress / Госпожа. Новая Госпожа
04. Science and Magic / Наука и магия
05. Everybody Lies / Все лгут
06. Beautiful Wickedness / Прекрасная и ужасная
07. They Came First / Это моя семья
08. Lions in Winter / Львы зимой
09. The Villain That´s Become / Злодеями не рождаются
10. No Place Like Home / Дом, милый дом
"Чистый" кадр. Вступительная заставка и логотип LostFilm отсутствуют.
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Izumrudnyiy gorod (sezon 1) Emerald City (2017) WEB-DLRip - LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2017 01:14:55
 Размер:   5.24 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   759
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2017 01:31:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Legalon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 8.476
8.15%
russia.gif
Сериал нормальный, но мне все время кажется, что актеры сейчас начнут петь и танцевать.
47654olegg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 8.468
100%
ussr.gif
Посмотрел вчерась три серии... Что сказать... Чисто ИМХО - сериал понравится двум категориям: детям до 13 лет и фанатам гендерно-расового равенства..
Сюжет бессмысленен с точки зрения реальности, одна "желтая дорога" из брусчатки посыпанной опиумом (sic!) чего стОит.. Поступки героев также и близко с логикой не лежали (рассказывать не буду, не люблю спойлеров;)) Как и водится в расово правильных фильмах - половина актеров черные а половина от оставшегося (включая ГГ) латиносы/мулаты.. Город ни капли не изумрудный, про очки (см первоисточник) вообще нет упоминания..
Плюс один - у Тарсема Сингха уникальный визуальный стиль, так что сериал с интересом посмотрят геи-модельеры, там для них много пищи..
Лично моя оценка - единица, да и то - за костюмы...
Dilll
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 96
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
В своё время считал Тарсема Сингха чем-то действительно новым (После "Запределья" и "Клетки") и с нетерпением ждал выхода новых фильмов. К сожалению, после этого он ничего внятного представить не смог... НУ посмотрю ради любопытства, но надежды мало

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
KirKor666
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 28.247
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Сериал годный. Непонятность происходящего затягивает. Смотреть.

47654olegg
Насчет "геев-модельеров" и латиносов/черных - каждый видит, что ищет (причем, как я смотрю, с болезненным любопытством и слишком тщательно).
Про "первоисточник" - улыбнуло, так как если имеется ввиду "Волшебник страны Оз" Ф.Баума, то не совпадает практически ничего, и список "несовпадений" по объему будет совпадать с данным произведением.
Podvodnik328
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.209
38.5%
47654olegg
Я извиняюсь, но актерский состав не настолько расово толерантный как вы тут расписываете, не нужно преувеличивать. Что касается сюжета, то книг про страну Оз 14, и сюжет, как пишут, делался на основе всех. Так что неудивительно если не особо похоже с классическими экранизациями. Хотя сам я не читал, не берусь судить.
47654olegg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 8.468
100%
ussr.gif
Да ради Бога - я никому ничего не советую, мнение чисто мое.. Кому нравится - смотрите, лично меня как раз бессмысленность и алогичность происходящего и отвратила..
DjStax
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.517
0.99%
estonia.gif
смотреть можно, если же конечно совсем нечего
serg333
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.685
100%
russia.gif
Хороший сериальчик.
irinius
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.024
100%
Красивые декорации, остальное абсолютное Г.
dedraz
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 8.849
0%
До чего же он унылый, аж взвыть хочется. Тоска зеленая. Герои безжизненные, все невыспавшиеся какие-то, вареные, безвольные. Не бодро шагают по дороге из желтого кирпича, а плывут как г0вно по реке.
rs232aa
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.76
0%
если вы кино смотрели - то дорога не из жёлтого кирпича, а - из маковой пыльцы
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 727906
100%
nnm-club.gif
Добавлена 10 заключительная серия сезона.
Перекачайте торрент.
Grey_Angel
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.844
100%
Взрослое переиздание Изумрудного города))) нормально, ещё поменьше бы слюней и цены бы не было))
xxxalien
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.191
6.58%
witch.png
когда продолжение, кто знает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2