Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Мединский поручил провести проверку по фильму "Взломать блогеров"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
Министр культуры Владимир Мединский поручил провести проверку финансирования фильма "Взломать блогеров" продюсера Тимура Бекмамбетова. Об этом министр заявил в ответ на обращение в "Твиттере".

— Вы не могли бы проверить на эффективность использования бюджета фильма "Взломать блогеров"? Картина, между прочим, имеет самый низкий рейтинг среди всех фильмов на сайте "Кинопоиск", — написал чиновнику один из пользователей.

— Поручил провести проверку, — ответил Мединский.

Картина "Взломать блогеров" вышла в российский прокат 10 ноября 2016 года. Фильм снят в формате screen-share — как видео, снятое с экрана компьютера. Сюжет рассказывает о том, как блогеры Ивангай, Саша Спилберг и Марьяна Ро, которые сыграли самих себя, попали внутрь компьютера из-за хакерского взлома.

Производство фильма поддержал государственный Фонд кино. После обзора видеоблогера Евгения Баженова его подписчики снизили рейтинг картины на сайте "Кинопоиск". На момент публикации рейтинг фильма составил 1,033 из 10 баллов, при этом в списке худших картина не появилась.

Вместе с тем, подобные фильмы получат дополнительную государственную защиту:
«Меры конкретные: речь идёт о досудебной блокировке сайтов и сайтов – «зеркал». В том проекте, который мы обсуждали с Мединским (Владимир Мединский, министр культуры РФ – ред.), речь идёт о национальном фильме, то есть о фильме, произведённом на деньги с участием бюджета, Фонда кино и так далее» – сказал Толстой в кулуарах съезда «Единой России».

Он добавил, что Госдума рассмотрит законопроект в ближайшее время.

Источник
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.356
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Лучше бы пенсионерам пенсию повысили, чем снимать всякий шлак, а потом проверять как за такие деньги можно снять такие любительские фильмы. Все равно никто ЭТО никто не смотрит. С распадом СССР распался и кинематограф.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Нет, я держал в руках другой. Назывался "Электроника [цифры]". Небольшой примерно 20 x 10 см. Толщина примерно сантиметра четыре. Слева черно-белый жк экран. Язык - ассемблер и бейсик. "Флешками" служили небольшие съемные блоки памяти на батарейках от часов. Распространялся, в основном по институтам и преподавателям. Ещё до того, как господин Г.. разрушил всю эту отрасль.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы пенсионерам пенсию повысили


Пенсии вообще необходимо отменить. Тогда молодое поколение подумает, как бы так воспитывать детей, чтобы уважали и помогали в старости.
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
asm1234567
Где и в чём отечественный автомобиль уступал по "качеству" СОВРЕМЕННИКУ западной разработки? Есть - конкретные примеры?
Берем, Москвич начала 60-х сравниваем с Фольксвагеном начала 60-х же. И вперёд - по пунктам, в чём Москвич уступал.
Это я к тому - что большинство из современно образованных, вот они и есть - с навязанным спросом и таким же образованием.
А массовым компьютеры Искра таки стали - до средины 90-х пахали только дай и дома, и в тех же бюджетных организациях.
А если вам об этом не сообщили, это уже проблемы вашего - "ненавязанного" образования. Из которого этот факт просто вычеркнули. Как и отечественную электронную промышленность, которую закрывали в приказном порядке.
Хотя - не всё надо сказать. Некоторые заводы живы, и вот тот же Сименс очень хотел бы их купить, с коим предложением не раз и обращался.
vikos63
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 26K
Поблагодарили: 1545
100%
ussr.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
А западная микроэлектроника стала в нищие 90ые быстро становиться доступной даже и небогатым российском людям

Поправочка. Не западная микроэлектроника , а китайская подделка под именитые бренды.
krendeliabr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.943
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне интересно кто в кинотеатр ходил на это  , под дулом пистолета что ли... :D
Обзор бедкоммедианта на этот шлак не подкачал)
Ilya nnm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.976
100%
honduras.gif
Надо твитер Мединского и сайт минкультуры штурмовать, а не в кулуарчике дискутировать по поводу китайской электроники.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
Речь же о референдумах по конкретным вопросам. Пришёл - проголосовал. За новый налог или против. Вот и доступ.


Конкретные референдумы создают конкретные заинтересованные люди ;-) Какие цели? Разные. Например, отвлечь от каких-нибудь более серьёзных "shenanigans". И да, в определённое время, заметьте.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ilya nnm писал(а): Перейти к сообщению
Надо твитер Мединского и сайт минкультуры штурмовать, а не в кулуарчике дискутировать по поводу китайской электроники.


Я же говрил! Вот! Ещё один заинтересованный появился - выкрикнул - и в кусты. ;-)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
У гуглистов мотивация личная - самореализация, тематический интерес, деньги наконец... А у этих какая?


Государственная мотивация сбора статистических данных в бигдату здесь очевидна. А деньги - ну это понятное дело.
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
lesss писал(а): Перейти к сообщению
asm1234567
Где и в чём отечественный автомобиль уступал по "качеству" СОВРЕМЕННИКУ западной разработки? Есть - конкретные примеры?
Берем, Москвич начала 60-х сравниваем с Фольксвагеном начала 60-х же. И вперёд - по пунктам, в чём Москвич уступал.

Зачем 60х? C учётом того, что совок импортировал гражданские автомобильные технологии вплоть до дизайна вплоть до конца 60х (АвтоВАЗ в 60х создавался с участием Фиата, а дизайн первых ВАЗов - просто копия фиатов тех же лет), мерять надо тогда, когда совок остался с задачей развития авто-индустрии наедине. 70ые, 80ые... Совковая машина 80х, хотите сказать, ничем не отличается от западной машины?

Цитата:
А массовым компьютеры Искра таки стали - до средины 90-х пахали только дай и дома, и в тех же бюджетных организациях.

Особенно, дома, ага. Посмотрите амерские фильмы середины 80х. Показывают типичный амерский дом среднего достатка. У ребёнка-подростка в комнате обязательно компьютер. Хотите сказать, так было в совке в середине 80х? Ну, не смешите меня... А на бюджетные организации мне просто пофиг. Совок вообще очень отличался заботой о всяких абстракциях, типа уровня выплавки чугуна или количества произведённых экскаваторов, пока средний житель страны вытирал жопу газетами.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
Конкретные референдумы создают конкретные заинтересованные люди ;-) Какие цели? Разные. Например, отвлечь от каких-нибудь более серьёзных "shenanigans". И да, в определённое время, заметьте.

Ну, это в вас просто традиционный русский патернализм говорит. Типа ничего человек не понимает, а вот я-то как раз знаю всё - в том числе, что этому человеку реально нужно.

Какие вопросы они выносят на референдум - такие и выносят. Значит такие их и интересуют. Главное, что этот инструмент у них имеется.

Цитата:
Государственная мотивация сбора статистических данных в бигдату здесь очевидна. А деньги - ну это понятное дело.

А государство - это что? Это люди, чиновники. Вот какая у чиновника мотивация околачиваться по радиорынкам. Никакой. Вы, по сути, поднимаете классический для России вопрос, просто в немного новой трактовке: если в классической трактовке принято искать хорошего царя, то в вашей в контексте этого разговора - хорошего чиновника. Не бывает таких, а если и бывают, то их так мало, что ставить задачи развития страны на них всё равно бессмысленно. Америка пошла не по пути добросовестного чиновника как двигателя развития, а по пути личной инициативы и мотивации - и неслучайно пресупевает.
Zavodchanin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 3.002
100%
Цитата:
пока средний житель страны вытирал Цензура газетами

И ведь не поспоришь
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
vikos63 писал(а): Перейти к сообщению
Поправочка. Не западная микроэлектроника , а китайская подделка под именитые бренды.


Да-да! Магнитофоны Powasonic, кроссовки Ninke :лол:

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
а вот не по пути добросовестного чиновника как двигателя развития, а по пути личной инициативы и мотивации


Ну нет. В последнее время я бы даже сказал США шли по пути идеологизации, причём отдельные элементы идеологии в чём-то даже схожи с СССР.

А так называемая "личная инициатива заинтересованных людей" обычно упиралась в деньги, банки и спонсоров. И, конечно, кредиты. С разными процентами на разные цели. Порою грабительскими и разорительными. В своё время даже деятели типа молодого Трампа, использовали эти самые "личные инициативы" для получения лазеек и "кидания" народа на деньги. А Голливуд до сих пор рассказывал про "прекрасную сбывшуюся мечту". В каждой стране была своя специфика, и свои особенности и свои трудности. Да и сейчас...
Blackspawn
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.801
Поблагодарили: 34
23.42%
pirates.png
krendeliabr писал(а): Перейти к сообщению
Мне интересно кто в кинотеатр ходил на это  , под дулом пистолета что ли... :D
Обзор бедкоммедианта на этот шлак не подкачал)

бедкоммедиан тоже из этих..., взломаных блохеров
asm1234567
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 1.072
Поблагодарили: 52
5.13%
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
Ну нет. В последнее время я бы даже сказал США шли по пути идеологизации, причём отдельные элементы идеологии в чём-то даже схожи с СССР.

Вы про внешнюю политику, что ли? Я про хозяйственную модель.

Цитата:
А так называемая "личная инициатива заинтересованных людей" обычно упиралась в деньги, банки и спонсоров. И, конечно, кредиты.

Конечно. Откуда иначе человек возьмёт крупные деньги в государстве, которое делает ставку на развитие по модели личной инициативы?

Цитата:
С разными процентами на разные цели. Порою грабительскими и разорительными.

Само собой. Разные цели - более рискованные, менее рискованные - разные проценты. В чём проблема?

Цитата:
В каждой стране была своя специфика, и свои особенности и свои трудности. Да и сейчас...

У богатых людей тоже свои трудности. Но с трудностями нищего, мне так кажется, они сравниться не могут. Поэтому я не понимаю, зачем вы поднимаете тему своих трудностей у каждой страны. Разве что с философскими целями. Типа хорошо там, где нас нет. Видимо, да, но это не причина не переезжать.
nicolass12
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.846
2.96%
Чтобы не покупать кота в мешке, пусть введут повременную оплату за просмотр.
Фильм понравился, посмотрел до конца оплачиваешь полную стоимость билета, а если через 10 минут чувствуешь, что попкорн вот-вот обратно полезет, на выходе, по дороге в туалет платишь за 10 минут просмотра.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
asm1234567 писал(а): Перейти к сообщению
Типа хорошо там, где нас нет. Видимо, да, но это не причина не переезжать.


Точно. Наверно именно поэтому я очень удивился, когда одна хорошая канадская фирма, с которой годами неспешно имел дело - вдруг совсем недавно сменила адрес. Теперь она оказалась на острове Барбадос! :шок:

:лол:

Вот так! ;-) а вы мне тут про Голливуд и философские цели))
user_xxx
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 103.014
100%
pirates.png
тупые ютуберы слепили какое-то фуфло для тупых школьников, до которого нормальным взрослым людям нет дела, не удивительно что у него низкий рейтинг, обидно еще только что такое фуфло снимают на бюджетные деньги, а следующими "фильмами" видно уже будут стримы Карины про то как она играет в доту и матерится
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6