Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011790
100%
ussr.gif
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, Канада, MK2 Productions, Sons of Manual, Telefilm Canada
Жанр: драма

Режиссер: Ксавье Долан
Продюсер: Сильвен Корбелл, Ксавье Долан, Нэнси Грант
Актеры: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо

Описание:
Луи — успешный писатель, которого с удовольствием публикуют крупные печатные издания. Его книги любят, покупают, ими восхищаются. Но не все так просто в его жизни. У мужчины есть пара проблем, которые он тщательно скрывает от посторонних глаз. Наверное, он так бы и продолжал их прятать, пока не узнал одну ужасную новость. Оказывается, он болен, причем смертельно. Он посчитал необходимым вернуться в родной дом и рассказать об этом семье. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 19 мая 2016
Дата премьеры в России: 20 октября 2016


Продолжительность: 01:34:52
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (студия Мельница)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 2906 kbps
Аудио : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
YEto.vsego.lish'.konets.sveta.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2017 13:10:23
 Размер:   2.14 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   1473
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2017 13:15:22
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Vexator
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 19.067
15%
Пропаганда педерастии через Око Овертона. Смотрите аккуратно, я не смог.
loudcat
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.442
Поблагодарили: 106
0.47%
belarus.gif
в комментах выше прямо перепись гомофобов (читай: латентных гомосеков) :D
motorplus
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.473
0%
vypyfvar писал(а): Перейти к сообщению
Если не ошибаюсь, эта тема вроде как почти во всех фильмах Ксавье Долана присутсвует, как и у Грегга Араки кстати. Думаю, скоро в описании раздач о таком начнут предупреждать) как сейчас предупреждают о ненормативной лексике.

Думаю, скоро стараниями господина Клименко вам, россиянам, прикрутят интернет и смотреть придется фильмы Федора Бондарчука. Оно и к лучшему.
Rusl12
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 40.213
100%
Kosoy21 писал(а): Перейти к сообщению
Оказывается житуха в глубинке даже "цивилизованных" стран не такая сладкая.

Те кто там живут именно так и говорят. В некоторых вещах гораздо хуже чем у нас.
mz_from_by
Только чтение
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 6.506
Раздал: 3.974 TB
100%
хороший фильм
Крис66666
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.464
100%
Бред какой то...
Odon01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.149
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
loudcat писал(а): Перейти к сообщению
в комментах выше прямо перепись гомофобов (читай: латентных гомосеков) :D

Садись - два!
Учите психологию и сексопаталогию по классическим учебникам.
Гомофобия - педерастический термин, нет ни в одном из учебников. Придуман гомиками для оправдания своей пропаганды.
Нормальные люди это те, кто осуждает нетрадиционные ценности.
Латентные педики это как раз те выродки, которые обвиняют нормальных людей в том чем страдают сами.
Называйте вещи своими именами, и не смотрите всякую гомосятину на ночь.
kristadze
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.687
100%
замечательный фильм,
тонкий, интуитивный, и одновременно очень пронзительный...
andrei 123
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.85
100%
О чём кино? Режиссер: Ксавье Долан. Из Википедии: Ксавье Долан — открытый гомосексуал. Неоднократно высказывался о необходимости преодоления проблем гомофобии в мире.
FlamingWind
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.774
32.66%
Фильм сильно портит явная гейская тема. Причем в очередной раз происходит сопоставление: гей - богатый и знаменитый, натурал - бедное быдло. Мол, ребятки, хотите быть успешными - "долбитесь в сратакан".
anotherlife77
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.423
100%
Идиотская манера съемки - лица в кадрах, до нельзя затянутые диалоги, неестественное поведение героев. До конца не осилил, хоть и догадывался, что сюжет должен быть интересным.
Вывод: не всегда сценарий решает все - 2-ка товарищам киношникам, несмотря на мою общую симпатию к французскому кинематографу.
rfhnjy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.487
5.61%
Да... почему нельзя было просто про больного раком, ничего бы не изменилось, обязательно геев "они такие бедные и не счастные". Фильм понравился, если это во внимание не брать.
CompCrasher
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 36.414
5.91%
Всем доброго дня! Желаю высказаться...
1. психологическая "зацепка" зрителя в фильме - "таинственность наступления неизвестного + готовся это узнать + а потом возможно ещё тот разворот сюжета" или, если подробней: "частично таинственный и успешный писатель приезжает в глубинку к себе домой, где его обожествляют или любят и (ВНИМАНИЕ) он хочет что-то сообщить всем загадочное / важное / не стандартное почти в самом начале ... и в конце сообщает нечто тривиальное. И это должно быть интересным?!

2. в самом конце дохнет птица, символизируя нечто

3. Отличный фильм для замены аудио дорожки на смешные фразы под эту нудильню!

4. неплохая игра актёров глазами (это все что атам есть хорошего)

ИТОГО: я потратил время, меня впервые за несколько последних лет "наедали", когда я обычно встаю и ухожу даже с аймакс демонстрации, если фильм не имеет стиля, остроумия и натянутой струны ... темболее я не смотрю фильм после 2 - 15 минут, если явно видна бездарность, более 4 раз порывало меня удалить, перешел на перемотку, хоть чуток сократил время!!!

Для дочитавших до конца: я люблю и понимаю пение многих мэтров оперы, но более всего люблю Бочелли, увлекаюсь многими социальными науками, историей, мне интересны многие вещи из жизни социума... более всего интересует гениальность людей! Наверное, я требую много от фильма?
any1ne
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 19.038
55.79%
russia.gif
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Ну и излюбленная гейская тема здесь тоже присутствует - наверное, это многих остановит от просмотра.


Чуть было не бросил просмотр.. Но пересилил себя и досмотрел до конца.
Motion of Blocks
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 55.359
Раздал: 312.9 TB
100%
zimbabwe.gif
Фильм, мог быть достоин для помещения в коллекцию, однако пропаганда мужеложества все испортила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4