Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Acronis True Image 2017 New Generation 21.0.6116 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998881
100%
belarus.gif
Acronis True Image 2017 New Generation 21.0.6116 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 21.0.6116
Официальный сайт: Acronis
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Поддерживаемые операционные системы:
    • Windows XP SP3
    • Windows 7 SP1 (все выпуски)
    • Windows 8 (все выпуски)
    • Windows 8.1 (все выпуски)
    • Windows 10 (все выпуски)
    • Windows Home Server 2011
    Аппаратные требования:
    • 1 ГБ ОЗУ
    • Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
    • 1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
    Поддерживаемые файловые системы:
    • NTFS
    • FAT32
    • Ext2/Ext3/Ext4*
    • ReiserFS*
    • Linux SWAP*
      * Файловые системы Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS и Linux SWAP поддерживаются только для операций
      резервного копирования или восстановления диска либо раздела
    Не поддерживаемые конфигурации:
    • Windows XP x64


Описание: Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

  • Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
  • Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
  • Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
  • 5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Acronis True Image 2017 New Generation 21.0.6116 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2017 15:31:03
 Размер:   376 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 330)
 Поблагодарили:   1059
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2017 15:52:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SilverUnreal
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 144.437
Поблагодарили: 371
100%
Откуда: Москва
russia.gif
L.E.F Всё отлично, при отключённом Каспере всё встало как надо. Сначала попробовал с включённым - не прошло. Действительно Каспер блочит hosts. Спасибо

_________________
A_Lex_Andros
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 38.35
Поблагодарили: 159
21.38%
russia.gif
Хрюша сп3, х32. Не ставится через ехе. Хоть и предлагает "запустить вот прям сейчас". В папке установки 2 файла. Tishell и версион паге.
И да, я удалял предыдущую версию. И да, потом чистил реестр Си-клинером и ауслогиком.
Антивирь я вообще ставлю после всего)) Нету его пока.

С ностальгией вспоминаю сборки чупакабры и диакова.....
gilmore55
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.022
0.35%
A_Lex_Andros, пробовать это https://kb.acronis.com/aticleanup
LcHNextGen
RG Soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 16.092
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 32045
100%
kazakhstan.gif
Ожидается ли Acronis Backup 12 для сервера с таблеткой, или пока тишина?
genadiy
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 173
Ratio: 1.953
100%
Вначале было всё нормально, потом после перезагрузки компа слетела рега. К чертям облачное хранилище, эту прогу нужно блокировать брандмауэром.
Стас 54
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.056
19.78%
Откуда: Москва
russia.gif
Всем здравствуйте! Долгое время пользовался версией 2014, но она "приказала долго жить". Удалил её, подчистил, установил эту версию, запустил, сделал первую полную резервную копию ОС и хотел уже порадоваться моим мучениям. Но увы! Стал изучать другие возможности программы и нажав кнопку учётной записи, всё полетело. Программа открывается окном где просят сделать учётную запись, зарегистрироваться, ввести серийный номер, в верху надпись, что срок использования истёк и всякую другую муть. Подскажите пожалуйста, как выйти из этого положения и вообще в дальнейшем избежать таких проблем. Ведь лечение проведено (так написано в начале), так зачем нужна какая то регистрация, пароли, учётные записи, серийные номера?
С уважением, дед Сергей
ionnas
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.899
31.13%
Поддерживаю деда Сергея,ключ накрылся медным тазом.
russe12345
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.464
7.99%
Откуда: Москва
ussr.gif
ASUS T101HA windows 10 х64 SSD - установка прошла, а при запуске "Не удается создать базу данных"! Переустановка не помогла! :( При запуске любой другой фичи - клонирование и т.д. "не удалось получить доступ к базе данных из-за внутренней ошибки"
smokbrest
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.083
0%
Подскажите пожалуйста как решить проблему, хочу сделать бэкап диска Д на NAS сервер. Пишет Запрещен доступ к файлу.
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
День добрый! при попытке клонировать диск выдает ошибку

Код события: 0x00640068+0x0009FFFF+0x0000FFF0+0x800706BA

я так понял это про "сервер RPC недоступен"
Как можно исправить?

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
gfti
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.4
0.73%
просит ключ или купить. Че за?
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
gfti
скачай активатор в соседней теме. у этой раздачи слетела активация.

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
jony1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 675
100%
russia.gif
Погуглил,у меня DrWeb стоит,нашёл решение:поставить файл hosts в исключение проверки Spider Guard и сканером ,до установки Acronis разрешить изменения файла hosts в (превентивная защита/режимы).После установки запретить изменения.Spider Guard не будет шестить Hosts и сам никому не даст изменить его.Всё работает :приветствую: =)
Стас 54
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.056
19.78%
Откуда: Москва
russia.gif
fox1973
подскажите пожалуйста, в какой соседней теме скачать активатор? В той что стоит перед этой, активатор не работает, пишет что чего то там не нашёл. Мой пост от 06.02
С уважением, дед Сергей
fox1973
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 15.073
100%
russia.gif
Стас 54
ответил в личку)
а по поводу создания учётной записи- там можно закрыть это окно и программа дальше работает. сейчас не посмотрю, я сделал всё что нужно и удалил программу, но она точно

_________________
Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5