Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Смертельные гонки 2050 / Death Race 2050 (2017) BDRemux [H.264/1080p] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BBS12345 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3517
Ratio: 385.516
Поблагодарили: 103578
100%
Смертельные гонки 2050 / Death Race 2050 (2017) BDRemux [H.264/1080p] [AVO]
Производство: США / New Horizons Picture, Universal 1440 Entertainment
Жанр: боевик, комедия, фантастика

Режиссер: Гилберт Джон
Продюсер: Роджер Корман, Джули Корман
Актеры: Ману Беннетт, Малкольм МакДауэлл, Марсия Миллер, Берт Гринстед, Фолаке Оловофойеку, Энесса Ремси, Янси Батлер, Чарли Фаррелл, Шэнна Олсон

Описание:
«Смертельная гонка» — ежегодное национальное шоу Америки, активно рекламируемое президентом. Несколько экипажей, состоящих из водителя и штурмана, должны не только как можно быстрее пересечь США, но и набрать как можно больше очков. Очки же даются за сбитых пешеходов: 10 очков за взрослого, 20 за ребенка и 50 за престарелых граждан.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: HDClub

Продолжительность: 01:32:43
Качество видео: BDRemux
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) (Михаил Яроцкий)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~28669 kbps, 23,976 fps
Аудио #1: DTS-HD MA, 6 ch, 4370 kbps, 48,0 KHz (Русский - Михаил Яроцкий)
Аудио #2: DTS-HD MA, 6 ch, 4372 kbps, 48,0 KHz (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших, потом ухожу с раздачи
[NNMClub.to]_Deathrace2050_Remux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2017 06:11:24
 Размер:   25.7 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2017 14:39:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
musiceffect
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.549
0%
скрины пугают, отпишитесь кто-нибудь что это?
AIucard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.088
0.08%
Видио римейк, или продолжение гонок 2000 года. Судя по отзывам полный треш, хотя фильм с Керредином и Сталлоне, тоже был тот ещё треш, хотя в молодости мне очень нравился) Наверное даже посмотрю.
vulfert
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.522
100%
Что это за трэшак, кто смотрел???
den_zol
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.759
0.56%
Это реально ТРЭШ !!!! случайно посмотрел недели 2 назад , до сих пор в шоке !!!!
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 949
Ratio: 14.461
Раздал: 52.85 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
на скрины посмотрите...
dima_zgr
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 40.838
100%
russia.gif
это полный бред!!!!
AIucard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.088
0.08%
Короче я посмотрел. Это римейк фильма 75 года, сюжеты прилично разнятся, но в фильме огромное количество моментов из старого фильма практически 1 в 1, или очень похожих, даже машина хрена в белом шлеме практически такая же, как была у Сталлоне в старом фильме, в остальном не буду спойлерить, кто захочет, посмотрит. Отдельный момент спецэффектам, создатели нового фильма постарались так, что они чуть ли не хуже, чем в старом фильме %) Ну и машины, там были машины которые ехали, глядя на машины тут, не верится, что они могут ехать 300 км/час, да и езда часто выглядела, как будто кто то держал игрушечные машинки руками и играл ими как в детстве, а потом убрали руку с экрана)

Далее по впечатлениям, лично я посмотрел не без удовольствия.
И даже порекомендую тем, кто как я, помнит старый фильм по молодости. Если вы родились в СССР и вам нравился фильм с Кэредином, то не проходите мимо, этот фильм не хуже, только и не лучше, я бы сказал на том же уровне и если бы он был снят в 75 году, получил бы много лестных слов. Но щас не 75 год, современный зритель не поймёт такой фильм, если вы не видели старый фильм, то этот не смотрите, лучше посмотрите гонку 2000 года. А молодёжи лучше и тот не смотреть, лучше посмотрите, на мой взгляд отвратный фильм, с Стетхемом, там графа, экшен, всё что любит современный зритель.

Ну как то так, дать этому фильму хоть пару рублей бюджета, можно было бы сделать хороший трешфантастический боевик, но тут бюджет нулевой, ну и результат соответственный.
Марги
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 13.632
100%
ussr.gif
Ни в коем случае нельзя относиться к этому криативу всерьёз.
Фильм - стёбный трэш. В каждом кадре плохо завуалированная бугагайка и прочий искромётный кретинизм.
Чем-то напомнил классику подобной панкухи - "семиструнного самурая". Нормально погыгыкал ))

Судя по тому, что многие ведутся и искренне рецензируют сий умильный трэшачок - троллинг удался )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1