Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Дед Мороз. Битва Магов (2016) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.966 PB
Поблагодарили: 1439073
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Дед Мороз. Битва Магов (2016) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Энджой Мувиз
Жанр: фэнтези, Семейный, приключения

Режиссер: Александр Войтинский
Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Лев Карасев
Актеры: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова

Описание:
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

[kpi]797705[/kpi]
Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 24 декабря 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:56:25
Качество видео: WEB-DLRip (batonchik)
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x538 (2.40.1), 2484 kbps
Аудио: AC3, 2.0 ch, ~192 kbps | русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Ded Moroz. Bitva Magov.2016.WEBDLRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2017 15:30:33
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 300)
 Поблагодарили:   1428
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2017 15:33:15
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kapa999
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.891
1.05%
russia.gif
Нет добрых и злых.есть те, для которых мы пожалели свою любовь....
х/ф-норм,рекомендую для семейного просмотра.
P/S хорош обсирать российское кино.
пересмотрите наше старое кино,и станьте наконец-таки патриотами.
в 30-е вас бы просто расстреляли ......
здоровья и счастья!!!
warneck1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.998
100%
russia.gif
чушь полная. такую муру сняли
Glauterrin
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.47
0%
Тоже хотела бы отписаться... Видно, что к фильму прикладывались некоторые усилия. Но сумбурность и некая "дешевизна" посыла фильма скорее всего связано тем, что местами сюжет растягивали, а потом срочно "догоняли" картинку под намеченный хронометраж. У некоторых персонажей чувствуется "не раскрытие" черт характера, а также причин, по которым они делают все так, а не иначе. Это возможно от того, что игра актеров не "на уровне", а может кино делалось быстро-быстро, чтобы успеть к новому году...
В любом случае посмотреть можно, дети не досмотрят (слишком долго для них), подростки...ну возможно. А вот старшеклассники и выше, тут только на один-два раз. Но зато оставляет пищу для мысли и основу для создания фанфиков по теме. Ведь сама тема интересная.
Хотя... По-моему мнению, (здесь есть спойлер) желание героини идти с любимым до конца, даже, если он встает на темную сторону... Там же речь шла о погибели человечества. Это что же, девушка готова быть с эдаким Гитлером мирового масштаба, зато вместе? Ох, уж эти розовые сопли подростков.
Dfkjd
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.34
3.37%
Откуда: оттуда
pirates.png
Хорошее кино. Бондарчук - молодец.
Ruslankra82
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.011
30.24%
cfgcfy писал(а): Перейти к сообщению
Нда... Ожидал намного большего... Некоторые моменты делались явно под впечатлением от властелина колец с Гендальфом

Не понимаю парадокса российского кино: деньги есть, актеры хорошие тоже есть, спецэффекты на уровне мировых, книги для экранизаций и сценарии хорошие тоже есть, а на выходе в 98% случаев получается какашка((((((


Это таже тема как с машинами, земля у нас такая, рукожопных.
Mutuhan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.927
0.51%
Игра актеров не убедительна. Перестал смотреть фильм в самом начале, где они из воображаемых луков в огненых змеев пулялись. Показалось таким дешевым бахвальством, неествественно и переигрывают. Такое ощущение появилось, будто голливудское лекало наложено на российский колорит
AK-2003
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.814
11.46%
Хороший семейный фильм. Посмотрели с детьми с удовольствием. Наконец-то стали снимать кино для детей, над некоторыми шутками посмеялись))
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Слабый дешманский фильм. Уже по истечению первого часа появилось стойкое желание выключить сию ерунду. Актеры сопливые, мастерство нулевое. Всегда одинаковый во всех фильмах бандерчук уже надоел.
Не хочется критиковать наш фильм, но он на самом деле очень плох и уныл.
Stef78
Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.823
0.09%
Я так понимаю, что большинство комментаторов - маститые режиссёры и сценаристы с кучей "Оскаров" и "Золотых пальмовых ветвей"
hilight32
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.972
100%
russia.gif
хороший добрый семейный фильм и со смыслом в нём всё в порядке и с сюжетом и спецэфектами(от них не воротит как с голивудскими заморышами). А тем кто пишет что фильм как и всё рос.кино - г...о, скажу одно - зажрались вы, вам бы только похаить всё родное, вы же все выросли не на сказках Пушкина а на хери напичконной в вас голивудом и постепенно преврашаетесь в глупые тушки потреб общества. Дети рекламы и фастфуда. Всем советую посмотреть этот фильм с детьми кому за 35. остальные мимо.
Ayon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.548
5.7%
Откуда: ^_^
roody.gif
Stef78 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, что большинство комментаторов - маститые режиссёры и сценаристы с кучей "Оскаров" и "Золотых пальмовых ветвей"


Ну ты же понимаешь, на-пример, что дорога которая вся в ямах и колдобинах - плохая дорога, не будучи выпускником Строительного Института?

Тут, тоже самое.

hilight32 писал(а): Перейти к сообщению
хороший добрый семейный фильм и со смыслом в нём всё в порядке и с сюжетом и спецэфектами(от них не воротит как с голивудскими заморышами). А тем кто пишет что фильм как и всё рос.кино - г...о, скажу одно - зажрались вы, вам бы только похаить всё родное, вы же все выросли не на сказках Пушкина а на хери напичконной в вас голивудом и постепенно преврашаетесь в глупые тушки потреб общества. Дети рекламы и фастфуда. Всем советую посмотреть этот фильм с детьми кому за 35. остальные мимо.


Дело в качестве продукта, а не в том - кто на чем вырос. И да, мы хотим, что бы было хотя бы на уровне Голливуда, я уже молчу об уровне Советского Кино.

А в этом "кино" половина актеров в институтах не училась, их по-набирали с улицы ( по друзьям знакомым). В общем я за русское кино такое как 28 панфиловцев, а не такое как этот выкидышь Фонда Кино.
horol001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.22
0.22%
На разок пойдет под пиво
Vovchyarik
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.694
95.12%
еще не смотрел, но, судя по вышесказанному, я смотреть не буду, но для дочки скачаю... если уже там есть доброе, да еще и наше...
Но мое предложение такое, что надо голливудские фильмы переводить дубляжом для основной массы так, чтобы ихняя убогая одибиливающая идеология отношений взрослых с детьми не засоряла головы нашим детям.
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4463
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
а нам оставьте какое есть , наше , своё

Ты вот это называешь своё - Enjoy Movies? :нет:

ПС. Глаза пошире открой и увидишь, что весь российский, как и многие другие кинопрокат - это холливуд в "овечьей" шкуре.

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
Velor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.948
5.93%
ukraine.gif
SwetlanaWS писал(а): Перейти к сообщению
Хороший, добрый, детский новогодний фильм. Такое кино надо снимать для современных детей, чтобы хоть какие-то ценности прививать кроме материальных. Да и взрослому приятно посмотреть.

Мне тоже фильм понравился.

На порядок лучше тех же "Защитников", актері неплохие и играют нормально, спецєффекті на уровне, смісл в фильме есть, местами конечно наивно, но мне фильм понравился.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4