Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Самюэль Бьорк | Я путешествую одна (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
Teodorix ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 292.511
Поблагодарили: 29620
100%
ussr.gif
Самюэль Бьорк | Я путешествую одна (2017) [MP3]
Автор: Самюэль Бьорк
Жанр: детектив, триллер
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 14:28:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
В лесу в окрестностях Осло обнаружено тело шестилетней девочки. Она одета в кукольное платье, за спиной у нее школьный ранец, а на шее – лента с надписью «Я путешествую одна».
Гениальная Миа Крюгер, обладающая уникальным чутьем следователя, ушла из полиции несколько лет назад и поселилась на безлюдном острове в норвежских фьордах, где предается мучительными воспоминаниями и мыслям о самоубийстве. Но когда бывший босс Холгер Мунк показывает ей фотографии с места преступления, Миа понимает: девочка в лесу – только первая жертва.

Самюэль Бьорк | Я путешествую одна (2015) [MP3] - читает Дмитрий Филимонов
«Детектив. Сделано в Скандинавии». В принципе, можно было бы и не продолжать, и всё же... Маньяк с изрядной фантазией. Хрупкая девушка-следователь с алкогольно-наркотическими проблемами и ее шеф, толстый пожилой детектив с личными проблемами. Неважная погода и полное невнимание к телефонным звонкам у следственной группы. Да и ну его, расследование, свои бы проблемы порешать... Однако действие бодрое, читается живенько.
Жуткое все-таки место, эта Скандинавия... на каждого следователя имеется свой маньяк. Как они там живут...
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_B'ork Samyuyel' - YA puteshestvuyu odna (Knyazev Igor').torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2017 19:53:26
 Размер:   802 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2017 21:57:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxkrok
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 29.16
Поблагодарили: 216
1.75%
russia.gif
классная книга.. ни одного отзыва...

_________________
Кто не обломался, тем еще предстоит...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1