Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Проблема сортировки при поиске раздач на трекере


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
KashSect ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 138.279
Раздал: 28.39 TB
Поблагодарили: 1333
100%
pirates.png
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Столкнулся с такой проблемой: поиск выдает не все раздачи, которые есть на трекере, думал, что просто их нет, но через историю скачанного находяться. Например, вводим в поиск Гарри Поттер и соритруем по размеру, нужная раздача весит 24 ГБ или около того. Здесь её нет.

Но вот она в истории раздач:


Точно также не могу найти раздачу: Пираты Карибского Моря, квадрология, которая весит 110 ГБ.

_________________
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
KashSect
А вы не пробовали смотреть вторую-третью-четвертую-пятую страницы поисковой выдачи?
piglet57
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 94.185
100%
Откуда: Pietari
ussr.gif
Вы сортируете по размеру ТОЛЬКО часть ссылок, отображённых на экране, отобранных по дате выдачи.
Правильно - изменить "Зарегистрирован" на "Размер" в опции поиска "Упорядочить".
KashSect ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 138.279
Раздал: 28.39 TB
Поблагодарили: 1333
100%
pirates.png
piglet57
Спасибо большое! Теперь буду знать про эту особенность поиска и выдачи результатов) Вопрос решен)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
KashSect
А вы не пробовали смотреть вторую-третью-четвертую-пятую страницы поисковой выдачи?

Вы не внимательно прочитали мой вопрос, piglet57 уже ответил, но спасибо, что откликнулись.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1