Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 338 102

Внимание! В этом форуме включено автоматическое удаление тем.

Нетбук ASUS eee pc 1015bx

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Барахолка
Автор Сообщение
PSDRU​SSIAM​OSCOW​ ®
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 15,047
0.26%
russia.gif
Экран: 10.1"; процессор: AMD Fusion C-60; частота: 1 ГГц (1.333 ГГц, в режиме Turbo); память: 2048 Мб, DDR3; HDD: 320 Гб; AMD Radeon HD 6290M; WiFi; HDMI; WEB-камера 0.3 Мпикс.
Windows 10 Pro x64
(9200р.)
Загрузка...
PSDRU​SSIAM​OSCOW​ ®
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 15,047
0.26%
russia.gif
Windows 7 ( лиц. ключ )
Windows 10 ( цифровая лицензия )
Цена снижена... :подмигивание:

(6900р.)

Москва

Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)