Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Hard Reset Redux (2016) [Ru/Multi] (1.1.3.0) SteamRip Let'sPlay


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645923
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Hard Reset Redux
Дата выхода: 3 июня 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Flying Wild Hog
Версия: 1.1.3.0
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Winodws 7+
Процессор: AMD Athlon 64 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 8600 GT 256 Мб, DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Таблетка: Вшита (3DM, ALI213)

Описание:
Вы — майор Флетчер, армейский ветеран, обороняющий город в рядах корпорации CLN, которая контролирует жизнь последнего оплота людей. Вам предстоит внезапно оказаться втянутым в конфликт между двумя величайшими врагами человечества. Hard Reset — это динамичный шутер от первого лица, соединяющий в себе черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой игрокам по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию» и «Призрак в доспехах».
  • Запоминающийся сеттинг в мрачном фантастическом мире киберпанка
  • Стремительный игровой процесс в духе шутеров старой школы
  • Орды врагов
  • Эпичные сражения с боссами
  • Продуманная система улучшения оружия, основанная на опыте
  • Реалистичная графика с полным динамическим освещением
  • Реальная физика и изменяющееся окружение
  • Контент загружен 28 Июля 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hard.Reset.Redux.2016.SteamRip.LP nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2017 18:49:36
 Размер:   5.29 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2017 18:51:14
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Arei90
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.241
0.43%
russia.gif
Господа, если решили сыграть в эту игру 1 раз, качайте Hard Reset: Extended Edition ,так как в представленной версии хуже графика, врагов меньше . Короче халтура а не переиздание.
Саша1010
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.878
100%
Моё мнение по данному переизданию игры диаметрально противоположно мнению Arei90. Напротив, игра стала летать в сравнении с первым изданием. Если раньше, во время замеса провисала fps и бывало мини слайдшоу, то теперь, я выставил всё по максимому и даже сглаживание - всё летает, чего не было раньше. Если первой игре можно поставить оценку 4 (хорошо), то переизданной ставлю оценку 5 (отлично). Да, врагов поменьше стало, зато игра стала летать. Правда есть нюанс. Игра хотя и летает на отлично, но греет видеокарту почти по максимому и нужно открывать корпус системника подавая туда воздух дополнительным настольным вентилятором для охлаждения всей платы, иначе просто теплокалорифер будет. Похоже, игра картозависимая. Не столько CPU нагружен, сколько GPU. Про графику. Она не стала хуже как написал Arei90, примерно тоже самое.
TI000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.929
3.45%
Саша1010 писал(а): Перейти к сообщению
Моё мнение по данному переизданию игры диаметрально противоположно мнению Arei90. Напротив, игра стала летать в сравнении с первым изданием. Если раньше, во время замеса провисала fps и бывало мини слайдшоу, то теперь, я выставил всё по максимому и даже сглаживание - всё летает, чего не было раньше. Если первой игре можно поставить оценку 4 (хорошо), то переизданной ставлю оценку 5 (отлично). Да, врагов поменьше стало, зато игра стала летать. Правда есть нюанс. Игра хотя и летает на отлично, но греет видеокарту почти по максимому и нужно открывать корпус системника подавая туда воздух дополнительным настольным вентилятором для охлаждения всей платы, иначе просто теплокалорифер будет. Похоже, игра картозависимая. Не столько CPU нагружен, сколько GPU. Про графику. Она не стала хуже как написал Arei90, примерно тоже самое.


Да у меня комп не топ тоже, но у тебя стоит почистить радиаторы и заменить термопасту я думаю, у меня на старом компе при похожих параметрах ничего особо не греет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А на новом не играл, потомучто загружен работой
Krendel60
Стаж: 10 лет
Сообщений: 81
Ratio: 43.57
Поблагодарили: 3
77.17%
nnm-club.gif
Играл в неё до тех пор, пока текстуры стен и пола не кончились... ток листочки на полу были- где выход- непонятно.

_________________
♫♫♫♫♫♫♫
Топик был перенесен из форума Action (FPS) в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1