Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Внутренний демон: Солдат с того света / Daemonium: Underground Soldier (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ] [VO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Внутренний демон: Солдат с того света / Daemonium: Underground Soldier (2015) WEBRip
Производство: Аргентина, Netflix
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика

Режиссер: Пабло Перес
Актеры: Каро Ангус, Дэни Каско, Уолтер Корнас, Чучо Фернандес, Росио Родригес Преседо

Описание:
Небольшой отряд решил заключить договор с силами зла, чтобы получить высшую власть над миром. Колдун, сопровождавший отряд, предупредил о правилах, которые необходимо выполнять во время встречи. Но что-то пошло не так... Отряд был уничтожен, а вся сила досталась одному солдату. Солдат был проклят и позабыл всю свою прежнюю жизнь, включая свою беременную жену. Время шло, а со временем этот солдат мог потерять всю свою силу, включая собственную жизнь. У него созрел план. Но план означает конец для всего света...

[kpi]https://www.kinopoisk.ru/film/947679/[/kpi]
Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:54:50
Качество видео: WEBRip
Перевод: Одноголосый закадровый
Автор перевода: BadBajo
Реклама: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3286 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Kbps l Русский (AVO, BadBajo)
Выходил этот фильм 5 лет назад, но в виде короткометражки в 13 минут. Тогда он просто назывался "Внутренний демон". Здесь полный метр на почти 2 часа.
По мне, так треш полный. фэнтези здесь и не пахнет. Руководствовался ИББд.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Daemonium_Underworld_Soldier_2015_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2017 01:15:43
 Размер:   3 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2017 02:18:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Мега_Саня писал(а): Перейти к сообщению
Soul1977 писал(а): Перейти к сообщению
Spawn?

Да, аргентинский)))

Спаунито)))

_________________
42 is the answer
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Это просто обычный шлак снятый какими то студентами, отвратное домашняя сьемка с эффектами сделанными дома В Ае,одним словом дрянь низкопробная.
nurik1513
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.508
14.63%
Сколько людей-столько и мнений,выдержал 20 минут,а потом, удалил!!! Мусор редкасный!!!
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Tirex111 писал(а): Перейти к сообщению
Судя по элегантному и изящному гуглопереводу фильм просто чудесный: Кто посмотрел, ну и как - "хаотичный развалиной доказывает реальное испытание своей решимости"?
Или таки стоит глянуть как "ПВХ одетый ниндзя, в пластиковой маске, владеет прохладный светло-сабли стиль оружие"?
Что то подсказывает, всю идею этого шедевра можно выразить одним древним и каноничным гуглословом - потрачено.


Спасибо за цитату и комментарий, очень позабавило)
В купе с не самыми плохими скринами и такими необычными отзывами о фильме все же решил скачать и понять - что же там такого непонятно.
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Посмотрел. Смахивает на комиксы))))))))) Мортал комбат в конце убил просто. lol я лучше такой трешак буду смотреть, чем 95% снятых за последние годы ужастиков, тут больше позитива от просмтора :D
welk
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.692
7.58%
ukraine.gif
посмотреть и забыть не больше.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Irrepressible писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел. Смахивает на комиксы))))))))) Мортал комбат в конце убил просто. lol я лучше такой трешак буду смотреть, чем 95% снятых за последние годы ужастиков, тут больше позитива от просмтора :D

Есть и комикс. Видимо, выпустили как тизер перед фильмом. [url=]https://www.taringa.net/post/imagenes/17423748/Daemonium-Comic-parte-1-y-parte-2.html[/url]

_________________
42 is the answer
Старик_похабыч
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 59.837
100%
witch.png
посмотрел 54 минуты, дальше не смог. за это время у видел толсто, хм, попую курицу затянутую в винил и страшную как атомная война. чувака с зубастой пелоткой вместо головы, и и толпу прокажённых эпилептиков, выдаваемых за демонов))). может дальше ещё круче, но без меня)))
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Irrepressible писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел. Смахивает на комиксы))))))))) Мортал комбат в конце убил просто. lol я лучше такой трешак буду смотреть, чем 95% снятых за последние годы ужастиков, тут больше позитива от просмтора :D

Есть и комикс. Видимо, выпустили как тизер перед фильмом. [url=]https://www.taringa.net/post/imagenes/17423748/Daemonium-Comic-parte-1-y-parte-2.html[/url]

Найс))

Добавлено спустя 54 секунды:

Старик_похабыч писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел 54 минуты, дальше не смог. за это время у видел толсто, хм, попую курицу затянутую в винил и страшную как атомная война. чувака с зубастой пелоткой вместо головы, и и толпу прокажённых эпилептиков, выдаваемых за демонов))). может дальше ещё круче, но без меня)))

По сравнению с Blair Witch 2016, хотя их может и нельзя сравнивать, это манна небесная.
андрей1800
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 3.956
Поблагодарили: 139
100%
Откуда: Саратов
pirates.png
Свечи для зажигания на третьем скине вызвали улыбку :лол:
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 21.678
Поблагодарили: 56
4.18%
Фильм имеет весьма высокий трэш-градус.
И зашкаливающее количество всяческих уродов.
(Например фрик с двуручным светофором в руках, лол)

Однако сценарий вполне изящный, нетривиальный.
Предсказать исход переплетения сюжетных линий - сложно.
Изобретательность в задумке каждого урода - вполне на высоте.

Кароче, если это и ховнотрэш - то весьма креативный, органичный.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Угарный фильмец)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2