Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 486

Linux Mint 18.1 Serena XFCE [32bit, 64bit] 2xDVD


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.239
Поблагодарили: 256378
100%
Linux Mint 18.1 Serena XFCE [32bit, 64bit] 2xDVD
Название: Linux Mint
Версия: 18.1 Serena XFCE
Последняя версия ОС: 18.1 Serena XFCE
Архитектура: 32bit, 64bit
Тип дисков: DVD

Описание:

Linux Mint — дистрибутив операционной системы Linux, основанный на Ubuntu LTS. Цель дистрибутива заключается в предоставлении конечному пользователю максимально простой системы, которая будет готова к работе сразу после установки и не потребует загружать наиболее популярное программное обеспечение, в том числе и дополнительные кодеки для воспроизведения популярных мультимедийных форматов.

От Ubuntu дистрибутив Linux Mint отличается существенно иным подходом к организации интерфейса пользователя и другим составом используемых по умолчанию приложений. Разработчики Linux Mint предоставляют десктоп-окружение, соответствующее классическим канонам организации рабочего стола, которое является более привычным для пользователей не принимающих новые методы построения интерфейса Unity и GNOME 3.
230d14210fe5381c7bf9e48f99abd4a1 linuxmint-18.1-xfce-32bit.iso
703e14fef35528143063bf2f9f0f5075 linuxmint-18.1-xfce-64bit.iso


Скриншоты от предыдущей версии
[NNMClub.to]_LinuxMint-18.1-XFCE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2017 16:12:40
 Размер:   3.23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2017 16:13:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо) Но так и не разобрался. Тк на ютубе нет ничего особо, поставил kcorn, типа графический планировщик, не нашел его в установленных.... Странно, я понимаю строка.... но блин не все же такие прям продвинутые)))
А что Вас не устроило в моём сообщении выше? Или Вы не ищете лёгких путей ©? А что мешает в меню Тима выбрать "Дополнительно - Опции - Основное - Автозагрузка"? :dont:
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
breadandbutter писал(а): Перейти к сообщению
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли на Минте настроить как на винде полный его автостатрт?
Элементарно, Ватсон ©: Поскольку я его не использую - отпишитесь о результатах.


Да получилось! (Пошел по пути описанном Вами, но в третеьей строке прописал путь скопированный из ярлыка). Правда запускается в развернутом состоянии (я думаю как в винде вряд ли ввернешь ключ запускать минимизированным), но это уже полбеды)))) Спасибо!
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Правда запускается в развернутом состоянии (я думаю как в винде вряд ли ввернешь ключ запускать минимизированным)

Попробуйте так:
1. sudo apt-get install alltray - это установка alltray
2. там, где прописывали команду, взятую из ярлыка, замените на:
alltray /opt/teamviewer/teamviewer/7/bin/teamviewer –window-with-profile=s

Только прежде всего, проверьте соответствие пути к тимвьюеру, и вместо 7, полагаю, нужно указать 12 - посмотрите сами. Если не получится - вернёте всё как было.
Источник решения: Автозагрузка ТВ

ЗЫ. По второму варианту окно сразу свёрнутое, кроме входа в учётную запись.
agh1511
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.359
0.63%
про минт могу сказать одно,- после допила и установки либре офис и допила его под мелкомягких, пользователи считали что это винда :))), я не спорил

минт хорош как пользовательская ос, принтера сканеры по сети ставятся влет
madstream
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 47.847
100%
agh1511 писал(а): Перейти к сообщению
про минт могу сказать одно,- после допила и установки либре офис и допила его под мелкомягких, пользователи считали что это винда :))), я не спорил

минт хорош как пользовательская ос, принтера сканеры по сети ставятся влет


Да уж, только видеокарту radion hd 6900 дрова вобще не ставит, погуглил люди пишут что в 18 не поддердиваются карты амд, типо надо минт 17 ставить (некоторые психи видеокарту на нвидиа меняли), вот вам и дистрибутив с коробки все для новичков
yxma
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 15.034
100%
ZurG-0 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо поставлю на нетбук посмотрю.....
на нетбук легкое нужно ставить типа http://file.puppyrus.org/users/pra64/iso/pra6407-1702fat.iso
или
http://mirror.yandex.ru/runtu/runtu%2016.04/XFCE/runtu-xfce-16.04.2-amd64_20170222.iso
у них только названия длинные.
А что на нетбуке делать то нужно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2