Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

XBMC4XBOX Covers (2015) [Xbox] [RegionFree] [Unoffical] [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
Firstrun70 ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 590.057
Поблагодарили: 2657
100%
XBMC4XBOX Covers
Дата выхода: 5 Января 2015

Разработчик: Microsoft и другие
Издатель: Microsoft и другие

Платформа: Xbox
Мультиплеер: Зависит от игры
Тип издания: Unofficial
Регион: RegionFree
Формат: TBN
Прошивка: XBMC4XBOX

Описание:
Раздача состоит из 1043 файлов default.tbn
Это картинки-баннеры для игр в меню XBMC4XBOX

Xbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. Впервые поступила в продажу 15 ноября 2001 года. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместного с компанией SEGA проекта по разработке версии операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Microsoft Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2 и Nintendo GameCube. Наследницей Xbox стала приставка Xbox 360 и позднее Xbox One. Изначально консоль имела название DirectXbox, чтобы подчеркнуть использование в консоли API DirectX. Когда консоль впервые была анонсирована, название не понравилось компании, выкупившей права на продажу. С помощью интернет-опроса среди пользователей было сформировано 20 вариантов нового имени, среди которых победило "Xbox".

Скриншоты:

Время раздачи: до первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_XBOX HDD ready XBMC wide banner icons [v1].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2017 16:18:36
 Размер:   54.8 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 16:30:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fezzy007
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 87.444
100%
привет У меня скорость 100 Мбит / с, я делил этот файл, и люди загружали меня со скоростью 5 Мбит / с в секунду, я хочу продолжить совместное использование в течение длительного времени, но мне нужны сеялки, поэтому я могу закончить файл, пожалуйста, засевай файл, а я обещаю плохо вносить свой вклад в клуб nnm и семена в течение очень долгого времени, пожалуйста, дайте мне знать, если вы можете посеять, спасибо вам так много заранее, спасибо вам от Австралии :-) thank you heaps!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1