Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 261 846

[Фотография] Международный проект Панна Doll’я (выставка авторской куклы), январь - февраль 2017, Минск

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Nechapai ®
Завсегдатай КТ

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 2724,625
100%
ussr.gif
[Фотография] Международный проект Панна Doll’я (выставка авторской куклы), январь - февраль 2017, Минск

Автор: Nechapai
Название: Международный проект Панна Doll’я (выставка авторской куклы), январь - февраль 2017, Минск
Год события: январь 2017
Место cъёмки: г.Минск

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 1848х3705 до 4000х6000)
Количество файлов: 169

Описание:

4 января 2017 года в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь состоялось открытие четвёртого сезона международного проекта Панна Doll’я (выставка авторской куклы).

Проект Панна Doll’я – это выставка авторской куклы, исполненной с невероятным мастерством и любовью, где вы сможете познакомиться с историей куклы – будут представлены антикварные образцы, и с современной авторской куклой – очень разной, невероятной, иногда неожиданной, но всегда кому-то очень близкой.

Лучшие мастера Беларуси, СНГ и стран ближнего зарубежья представят свои работы в разных техниках: текстильные куклы и медведи, куклы из дерева, статичная экспозиция и коллекция шарнирных кукол. Вы узнаете, насколько необычными и разными бывают куклы: от чердачных из текстиля до фарфоровых раритетов, познакомитесь с фантастическими произведениями искусства мастеров-кукольников, восхититесь их воображению. Никто не останется равнодушным!

Выставка рассчитана на любой возраст и интересы, каждый найдёт что-то близкое для себя.

Кроме кукол, в рамках проекта будут проведены 4 персональных выставки. Свои работы представят: Хаберская Татьяна - художник, автор текстильных работ, Силивончик Анна (член Белорусского союза художников), Капилова Марина (член Белорусского союза художников), Кочан Гюльнара (член Белорусского союза художников).
Примеры фотографий:

Время раздачи: 07:00 - 00:00
[NNMClub.to]_Panna_Dolla_2017.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22,2 KB
 Размер:   1,31 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 13:54:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Забанен
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 2,675
76.37%
слава умельцам
Nechapai ®
Завсегдатай КТ

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 2724,625
100%
ussr.gif
маринасочи
Сам всегда восхищаюсь - это же сколько терпения нужно, чтобы так возиться с каждой мелочью. :D

Ratio: 8,465
25.1%
Создание куклы-это искусство. И здесь важно все проработать для полного образа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее -> Авторские релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1