Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

В ожидании чуда (2007) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif

Информация о фильме
Название: В ожидании чуда
Оригинальное название: В ожидании чуда
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин

О фильме:
Самая ожидаемая романтическая комедия года!
В фильме звучат композиции таких известных исполнителей, как «Город 312», «Tokio», «Массква», Юлия Савичева, «Моральный кодекс», «Братья Грим», Виктория Дайнеко, «Чехов».

Что если тебе 23 года, ты талантлива, умна и до сих пор веришь в чудеса? А в зеркальном отражении ты видишь маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили: парни не обращают на нее внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в «принца на белом коне»... И вот однажды ее жизнь круто меняется! И как теперь не верить в чудеса..?

Официальный сайт

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:56
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 576x256, 25 fps, 919 kbps
Звук: 48 kHz, MP3, 128.00 kbps
Размер: 700.93 Mb

V_OZHIDANII_CHUDA_DVDRip_nnm-club.ru.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 03:51:40
 Размер:   701 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2007 18:39:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Cosenza
Гость
Ребята помогите закачать!Неужели никто не даст качнуть-уж очень хочется посмотреть!Заранее спасибо!
katbu
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.54
78.84%
spain.gif
ZmeyA писал(а):
посмотрим.. оценим.. но оценка - телкам нравится, мало сказать, раздражает.. тут полно триллеров, которые я просто проглядываю и иду мимо - надоела стрельба... не нравится - не смотрю.. причем даже не оставляю замечаний типа - в принципе кабелям нравится.... -=AngeL=- вы какой-то бескрылый


Браво, ZmeyA! Только в этом случае больше подошло бы не кобелям, а быкам... Но все равно смешно! :respent: :D

Простите, не удержалась пофлудить, - но мужчинам действительно надо проявлять больше такта и уважения. Не в первый раз подобное.

Огромное спасибо за релиз! Обязательно скачаю и долго останусь на раздаче.
-=AngeL=-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.772
42.86%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Я ж не говорю фильм [однако]. А то, что я написал эт моя критерия оценки видео, в принципе как и всего прочего
ZmeyA
Гость
-=AngeL=-
дорогой вы не поняли.. мы говорим не об оценке фильма, а об оценке вами женщин... может вы конечно на скотоводческой фирме работаете, и вам такие обращения с руки, тогда извините... может мне к вам обращаться не иначе как хряк, боров, мерин итд?
-=AngeL=-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.772
42.86%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Без проблем :-)
ток я думал тут обсуждение фильма, а не сбор феминисток
ZmeyA
Гость
а я не заметила обсуждение фильма..по кр мере с вашей стороны.. как странно.... фильм кстати, ничего особенного. идею в голливуде действительно бы раскрутили. а то вырядили наших деревенских жительниц в такие одеяния, что я чуть со стула не упала)) а бомж... нашего бомжа отмой, а на нем еще тысячи экзем и болячек, что и за стол страшно пустить.. а с этого, хоть прям картины пиши))) хотя в целом, добрый фильм. можно посмотреть, но сохранять я бы не стала ;) для потомков
а вот вы -=AngeL=-
забываетесь. вы просто не знаете, что такое феминистки. я не феминистка и горжусь этим :) а мы просто говорим, что мы женщины, а не жительницы ското- фермы. а вы по-видимому и не мужчина. потому что только лишь мужчина подает женщине пальто и открывает перед нею дверь. но не телкам.
могу себе представить... порудчик Ржевский, вы видели какая телочка была на нашем балу? -Это вы про наташу ростову? да вы правы, отменная свиноматка...
неправда симпатично?
а феминистка, кстати, не примет пальто и пошлет если ей откроют дверь. всетаки я за то, чтобы мужчины дарили цветы и называли жинщин принцессами...
БОЛЬШОЕ ПРОСТИТЕ ВСЕ... НАФЛУДИЛА((( просто не смогла удержаться.. бескрылый - не отвечайте пожалуйста на мое сообщение!!! просто примите на заметку. и будьте мужчиной!
marika45
Гость
КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ,

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

КАК ПОДНЯТЬ РЕЙТЕНГ,ПОМОГИТЕ,
ZmeyA
Гость
вот я облажалась) я не тот фильм засудила несколько дней назад((( теперь действительно про этот фильм- идея действительно голливудская. они такое круче раскручивать умеют. мы не оч. мы снимаем (исторически сложилось) философские вещи. а из-за того, что в этом фильме они старались, по видимому, кому-то угодить(20 век фокс мб), потеряли частичку нашего русского понимания жизни. хотя смотрела не отрываясь, но все же много каких-то толи недоделок, толи неловкостей в фильме. но оно и понятно - голливуд уже десятилетия работает над такими фильмами - руку набили. а в общем, фильм посмотреть нужно, хотя бы для того, чтобы не проследить еще одну ступеньку в развитии отечественного кинематографа
spasa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.573
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо большое раздающему!!! Отличный фильм… добрый... с душой… с тем ощущением сказки, которого нам в нашей скоростной, дурной жизни так не хватает!!!))))) :ура: :roma2:
А гражданину, который считает, что это кино может нравиться только... !профти хосподи! "тёлкам" хочется дать почитать основы этики... и пожелать ему удачи... Трудно ему будет... и, к сожалению, не только ему, но и всем тем, кто этого индивидуума окружает. Удачи, =AngeL= Бескрылый... И точно, крылья-то у вас давно отвалились... А вы что, не заметили? :убится ап стену:

_________________
Be polite. Be professional. But, have a plan to kill everyone you meet.
romiropol
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 120.673
Поблагодарили: 1236
100%
russia.gif
А в DVD-5 есть такой?

_________________
Каждый раз бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2