Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Resident Evil 5 (2009) [Ru/Multi] (1.0.0.129r1/upd1/dlc/tr) Repack Other s [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif

Resident Evil 5
Gold Edition

Дата выхода: 15 сентября 2009
Дата выхода в России: 18 сентября 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.129r1 Update 1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core™ 2 Quad @ 2,4 ГГц / AMD Phenom™ II x4 @ 3,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce 9800 / ATI Radeon HD 7770
DirectX 9.0c
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 9 Гб


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Крис Редфилд, известный нам по предыдущим частям Resident Evil, переполнен желанием уничтожить все следы деятельности корпорации «Амбрелла», которая уже несколько десятков лет разрабатывает биологическое оружие. Хоть все попытки создать армию неуязвимых монстров заканчивались неудачно, безумные ученые корпорации продолжают экспериментировать над живыми людьми. Крис отправляется в небольшое африканское поселение, где находит сотни людей со всеми признаками заражения экспериментальным вирусом. Они изменились как внешне, так и внутри и теперь нападают на все, что движется. Вирус создал идеальных убийц, сильных и выносливых. Крису и его напарнице Шеве Аломар предстоит столкнутся с серьезными противниками, которые мало напоминают безмозглых тварей из предыдущих частей.
  • Разум и чувства:
    Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
  • Мощь и точность:
    Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
  • Сон и явь:
    Современные графические эффекты, беспрецедентный уровень детализации, несколько ноу-хау при обработке освещения и теней.
  • В издание Gold Edition входят:
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 5 - UNTOLD STORIES BUNDLE
Скриншоты:

  • Основано на цифровой версии 1С
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Присутствуют все выпущенные дополнения
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Чешский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла Change language
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Resident Evil 5\3DMGAME\Other s\remote
  • Вшит мод улучшения графики (отключить мод можно удалив из игры папку shaderoverride и файл d3d9.dll)
  • Присутствует мод лазерного прицела (папка с описанием установки Laser sight)
  • В корневой папке игры присутствует трейнер от FLiNG@3DMGAMES (проверен, но гарантировать для всех его работу не могу)
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.0.129r1 Update 1
  • Время установки: ~11 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s

  • Внимание! Возможна реакция антивирусного обеспечения на трейнер
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Resident Evil 5 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2017 17:34:24
 Размер:   3.16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2017 17:35:11
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tsurekami
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.746
0%
6 часть намного лучше
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2637.524
Раздал: 219.7 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
На windows xp полет отличный :респект:
ARMIH
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.785
100%
SashaSao писал(а): Перейти к сообщению
И что никто не играл в это? Начальный ролик на середине пропадает и на черном экране показывают субтитры.


Аналогичная ситуация. Как быть ?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif
01.12.17: Игра полностью пересобрана
---
Совпадений с предыдущим релизом нет
olegdragon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 16.455
98.29%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
Не самая удачная часть... сплошной тир какой-то... это ещё при том, что на ходу стрелять нельзя. Хотя графика очень, и очень (особенно удалась тётенька... та, что на скринах). На корабле интересней будет.
uksus1978
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 26.989
2.13%
russia.gif
отлично
RAM280778
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.232
100%
=)
GabriK
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.756
5.96%
Помнится мне качал чей-то репак, также было все красиво написано о проделанной работе.. Стесняюсь спросить - длц переведены? Мне тогда пришлось лазить по форумам, чтобы найти перевод на уровне субтитров...
MechTarh
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.045
5.46%
Хелп, у всех 99.9% ??? Плиз раздающий 1% занеси!
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.38
Поблагодарили: 226
0.64%
MechTarh писал(а): Перейти к сообщению
Хелп, у всех 99.9% ??? Плиз раздающий 1% занеси!


ты в курсе что три раздающих ..?? а это значит что у них по 100 % (один из них я).
MechTarh
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.045
5.46%
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
ты в курсе что три раздающих ..?? а это значит что у них по 100 % (один из них я).
В курсе, но нифига у вас по ходу не 100% а 99.9% проверь хэш, вот как только лич или ещё один сид добавился у меня докачалось.
MaxAlex13
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.4
Раздал: 1.48 TB
7.69%
poland.gif
не качайте, сборка кривая.

_________________
Для создания шедевра не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук.
ankarond
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.118
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
Все хорошо все отлично!
Автор спасибо за труд!!!

_________________
shmalle
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 3.406
2.83%
Огромное спасибо за раздачу. Графика реально лучше выглядит, убран этот желтый паразитный цвет. + ко всему еще лазерный прицел есть вместо этого убогого перекрестия.
Поставил через nVidia себе 4k разрешение и игра теперь выглядит как будто словно в 2019 выпущенная. Уже потестил - идет идеально без единого тормоза.
Начальный ролик да, пропадает, но я на ютубе его посмотрел)) А вообще эта раздача идеальна для меня
shmalle
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 3.406
2.83%
tsurekami писал(а): Перейти к сообщению
6 часть намного лучше

Хрень причем полная. дольше 30 минут не выдержал. А наемники там полный фуфел
4 и 5 части форевер

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

olegdragon писал(а): Перейти к сообщению
Не самая удачная часть... сплошной тир какой-то... это ещё при том, что на ходу стрелять нельзя. Хотя графика очень, и очень (особенно удалась тётенька... та, что на скринах). На корабле интересней будет.

Хоспади, да что вы несете, это механика игры такая. Вам еще кнопки не хватает "убить всех врагов и пройти игру одним кликом". Какой только ереси не прочтешь про эту игру.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

MaxAlex13 писал(а): Перейти к сообщению
не качайте, сборка кривая.

Не ври, сборка идеальная. Оставил себе на постоянно в архив, только эту сборку теперь и буду юзать. Никаких багов никаких проблем - все идеально.
Только вот Laser mod имеет косяк, в наемниках у Шевы лучницы на луке прицела нет вообще))) можно и так стрелять но на дальние расстояния не получается. Игру прошел с лазером, а после вернул обычное перекрестие.
Еще раз автору раздачи спасибо, гроафика безумно красивая, сравнивал только что и ужаснулся насколько плохо игра выглядит без этого графического мода

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

GabriK писал(а): Перейти к сообщению
Помнится мне качал чей-то репак, также было все красиво написано о проделанной работе.. Стесняюсь спросить - длц переведены? Мне тогда пришлось лазить по форумам, чтобы найти перевод на уровне субтитров...

Неа, русской озвучки нет. Только английская.
В основной игре все полностью на русском
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3