Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Eador. Imperium / Эадор. Империя (2017) [Ru/Multi] (2.75.1) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14858
Ratio: 380.048
Поблагодарили: 1695229
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Эадор. Империя

Дата выхода: 27 января 2017
Жанр: Strategy, Role-playing, Fantasy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Snowbird Games
Издатель: Snowbird Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий
Локализация: Snowbird Games
Версия: 2.75.1 (26724)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 1.6, AMD 3000+
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: GeForce 8800, Radeon X1900
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Нанимайте героев, собирайте армию, побеждайте в битвах и сделайте все в своих силах, чтобы удержать Империю в целости перед лицом смертельной опасности. "Эадор. Империя" - это новая глава в серии Эадор, известной своим сочетанием глобальной стратегии, ролевых элементов и пошаговой тактики. Молодой волшебник, жаждущий возмездия разрушившим его жизнь мракобесам. Варварская жрица, ищущая лучшей судьбы для своего народа. Наёмник, у чьего порога разверзлась бездна. Наместник, поставленная управлять непокорной провинцией в кризисный час. В какой узор соединятся их жизненные пути, когда на кону стоит судьба Империи?
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_eador_imperium_2.75.1_(26724).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2021 03:59:31
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   753
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2021 12:16:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Greshnik007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.387
100%
russia.gif
Couragepro писал(а): Перейти к сообщению
Ребят помогите не догоняю в чем проблема не могу ни одну игру установить.Каждый раз произошла ошибка при распаковке. Архив поврежден. Unarc.dll вернул код ошибки -7. Докачано все до конца все проверил! Не пойму в чем косяк причем с каждой игрой такая чепуха(((((((

Попробуй установить новую версию 7-zip

_________________
Мое ведро:
i5 4570 (3,20GHz),
SSD intel 520series 120 Gb,
MSI 960 - 4gb,
ОЗУ 8 Gb,
и пр. ржавое железо
ur-dos
Стаж: 9 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.63
1.72%
Couragepro писал(а): Перейти к сообщению
Ребят помогите не догоняю в чем проблема не могу ни одну игру установить.Каждый раз произошла ошибка при распаковке. Архив поврежден. Unarc.dll вернул код ошибки -7. Докачано все до конца все проверил! Не пойму в чем косяк причем с каждой игрой такая чепуха(((((((

Запускай от имени администратора
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 29.162
46.33%
russia.gif
patr1 писал(а): Перейти к сообщению
оптимизация хорошая, играю на ультра, комп средней конфиги. Файлы качать не обязательно, только русский. Но игра не сбалансирована до жути, призраки просто бессмертные, тупо ГГ + призрак зачищают любую пачку.

Не знаю какая такая "средняя конфига", но на АМД А8 + 8гб ОЗУ + R9 280 на максималке (которую при автоопределении он и выставляет) = адские лаги. При разрешении 1920х1080.
Убрал сглаживание и анизотропную фильтрацию на x8 - полегчало, но всё равно ощущается тормознутость, не могу понять из-за чего...
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Ежели дать задание герою, а потом войти в окно города - задание сбрасывается. Это только один из найденных багов.
Met23
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.678
Раздал: 14.19 TB
16.5%
Barrrmalej писал(а): Перейти к сообщению
Ежели дать задание герою, а потом войти в окно города - задание сбрасывается. Это только один из найденных багов.

У меня такого бага нет , в случайных картах.
Riont
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 28.139
100%
2я глава из "Рождения мага", после разборки с учителем, выигрываю бой... и ничего. 3/4 интерфейса неактивны, даже меню вызвать нельзя, но диалога нет, который по идее должен быть. Ожидание длинной в ужин не помогло :) Никто не сталкивался?
aless111111
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.946
0.58%
Та же ошибка что и у рионта, я так понял это патчами правиться, - в связи с этим вопрос , патчи кто нибудь выкладывал?
Чешуевич4
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.008
100%
astrekalov писал(а): Перейти к сообщению
Что за отстой. Нет героев на выбор, все здания доступны, герои кривые, ограничение по ходам, нафига спрашивается опция исследование провинций, цвета вообще жесть, автобой кривой, что тот эллипс. Лажу какуюто сделали.

Некоторые слова поменять и будет просто крик души на тему: зачем вообще нужны компьютерные игры - лажа какая-то!
Shiva1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 17.405
35.04%
pirates.png
Riont писал(а): Перейти к сообщению
2я глава из "Рождения мага", после разборки с учителем, выигрываю бой... и ничего. 3/4 интерфейса неактивны, даже меню вызвать нельзя, но диалога нет, который по идее должен быть. Ожидание длинной в ужин не помогло :) Никто не сталкивался?

Аналогичный баг.
Раздражает, что дается ограничение по ходам - негде развернуться и исследовать провинции, решилось взломом артмани количества сиграных ходов.

6 февраля вышел патч на стиме, может кто-то выложет когда-нибудь
Ыщ
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 25.615
2.43%
те же шарундулы, только в профиль. тот же унылый затянутый геймплей и пара новых юнитов.
и да, насчет оптимизации - игра со временем жрет все больше и больше ресурса, как будто в ней дыры на память или еще что в этом роде
mushkin77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.286
1.11%
russia.gif
Couragepro
У тебя с оперативкой проблемы. У меня также было, пришлось проверять на какой планке проблемы и вытаскивать ее. После установки игрушек можешь обратно воткнуть.
Чешуевич4
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.008
100%
Папка с сэйвами куда-то переместилась, после переустановки игры... Кто знает, где она?
илюхус
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 16.904
100%
russia.gif
patr1 писал(а): Перейти к сообщению
оптимизация хорошая, играю на ультра, комп средней конфиги. Файлы качать не обязательно, только русский. Но игра не сбалансирована до жути, призраки просто бессмертные, тупо ГГ + призрак зачищают любую пачку.
Может в этой версии и так. но в другой сборке паладины, рыцари и любые твари 3 ранга вышибали от 1 до 5 очков жизни. ФИЗИЧЕСКИМ уроном.
readerr
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.358
100%
Обновился до версии 2.53.1.9098, думал багов меньше будет, но все равно игра падает часто с ошибкой в imperium.dll.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3