Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

28 панфиловцев (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.413
Поблагодарили: 224509
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
28 панфиловцев (2016) BDRip [H.264/1080p]
« Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва! »

Производство: Россия / 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Станислав Лямцев, Сергей Агафонов, Максим Белбородов

Описание: Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2016
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «UPI»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 26 января 2017, «НД Плэй»

Релиз от: Маrilуn Моnrое
Продолжительность: 02:00:38
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 11.7 Mbps, 1920x804
Аудио 1: AC3, 5.1, 640 Kbps
Аудио 2: DTS, 5.1, 1509 Kbps
Скриншоты:

Все релизы "28 панфиловцев" на NNM-Club
Время раздачи: С 9:00 до 21:00
[NNMClub.to]_28 panfilovtsev.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2017 10:29:23
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 234)
 Поблагодарили:   905
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2017 10:56:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dreamer57
Стаж: 12 лет
Сообщений: 114
Ratio: 2.531
100%
russia.gif
Спасибо за релиз !
deymon1981
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.814
0%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Что касается фильма, то тут противоречивые чувства появляются...
1. С исторической точки зрения само событие в такой его интерпретации вряд ли имело место быть, однако никто, я подчеркиваю НИКТО не в праве сомневаться в героизме советских солдат в боях под Москвой, т.е. подобные события встречались тогда повсеместно и как вы это назовете в результате не важно, подвиг он всегда подвиг...
2. По качеству сьемок и спецэффектов - все на высоте, и танки как танки и взрывы, и техника и обмундирование личного состава в норме...
3. Актерский состав нормальный, игра актеров средняя, но в таких фильмах с батальными сценами редко игра актеров на первом плане, слишком все перемешано...
4. Немного смущает бестолковость немецких военных, но тут на любителя, может не сглупи какой-нибудь оберштурбман Штирлиц и не было именно тех Панфиловцев...
Хотелось бы пожелать создателям фильма успехов в новых проэктах, спасибо за желание напомнить молодежи о той войне, тем более что близится день, когда не останется ни одного участника ВОВ...
ric00001971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 3.205
100%
canada.gif
Как-то фильм ни о чем. Ну собрались, ну покопали окопы пол-фильма под тупые разговоры, ну порубались немного, ну побазарили о ерунде всякой... и всё. Где драма какая-нибудь? Чтобы хоть кого-то там жалко стало. Даже не понял, кто из них главный герой. Оно понятно, что все, но не про то вопрос.
Клише одно на другом, особенно с воскресшим пулеметчиком. Ну прямо так неожиданно воскрес... :поклоняется:
Концовка вообще убила. Что к чему и что потом? :огорчение:
Диалоги - тупость какая-то. Без них было бы и то интереснее. :убится ап стену:
Откуда такой рейтинг? Потреоты накрутили, видать :смех:
Vorimo1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 11.23
84.92%
Спасибо.
Хотя диалоги некоторые убили. "За Россию."
hdelta
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.326
Раздал: 18.62 TB
0.08%
ussr.gif
dlover2000 писал(а): Перейти к сообщению
Свобода - это право сказать 2+2=4
Несвобода - 28 панфиловцев

Что сказать-то хотел?
WinstonWolfeJr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 64.954
100%
russia.gif
Отличный фильм, очень грамотно сделан, и при всей наивной героике - верю. Такая была война, такие были наши деды. Дочкам покажу. И сам пересмотрю.
Sonni999
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 14.376
100%
nnm-club.gif
Сильный фильм :клево: . Умеют же снимать. Молодцы !! Да умеют,когда хотят!
137
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 81.321
Поблагодарили: 570
100%
Откуда: Barnett
pirates.png
Фильм отличный.
Единственное замечание - смутил диалог "казаха и русского".
Понятие "Казахстан" в то время как такове отсутствовало. Была Казахская ССР. И диалог получился немного "современный".
В то время люди не разделяли себя на Руский/Казах. Помнили народность, но не национальность.
Моё мнение:
"
- ... так я ж казах.
- А казах это, что не русский?? Для них мы все русские. Мы русское поле защищаем. Вот когда казахскую степь будем защищать, все будем казахи."

А-то делить на Казахстан и Россию это как-то слишком толерантно. Неправдоподобно для того времени.

Но это моё мнение. И я его никому не навязываю.

_________________
Справедливость. Осмысленность. Достоинство.

50 Mbps Upload
50 Mbps Dnload
usrexposed1
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 29
0%
137 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный.
Единственное замечание - смутил диалог "казаха и русского".
Понятие "Казахстан" в то время как такове отсутствовало. Была Казахская ССР. И диалог получился немного "современный".
В то время люди не разделяли себя на Руский/Казах. Помнили народность, но не национальность.
Моё мнение:
"
- ... так я ж казах.
- А казах это, что не русский?? Для них мы все русские. Мы русское поле защищаем. Вот когда казахскую степь будем защищать, все будем казахи."

А-то делить на Казахстан и Россию это как-то слишком толерантно. Неправдоподобно для того времени.

Но это моё мнение. И я его никому не навязываю.


Абсолютно вас поддерживаю! Отличное мнение! Считаю что России следовало бы войти в состав Казахстана. Ведь вы же не имеете ничего против присоединения к братскому народу? Уверен вхождение России в состав Казахской Федерации под руководством Нурсултана Назарбаева сплотило бы наши народы.
Вы бы смогли обогатить свои знания изучая казахский язык, ведь вы же не против изучения языка титульного народа?
Soulmate
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 6.766
Раздал: 660 GB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
usrexposed1 писал(а): Перейти к сообщению
137 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный.
Единственное замечание - смутил диалог "казаха и русского".
Понятие "Казахстан" в то время как такове отсутствовало. Была Казахская ССР. И диалог получился немного "современный".
В то время люди не разделяли себя на Руский/Казах. Помнили народность, но не национальность.
Моё мнение:
"
- ... так я ж казах.
- А казах это, что не русский?? Для них мы все русские. Мы русское поле защищаем. Вот когда казахскую степь будем защищать, все будем казахи."

А-то делить на Казахстан и Россию это как-то слишком толерантно. Неправдоподобно для того времени.

Но это моё мнение. И я его никому не навязываю.


Абсолютно вас поддерживаю! Отличное мнение! Считаю что России следовало бы войти в состав Казахстана. Ведь вы же не имеете ничего против присоединения к братскому народу? Уверен вхождение России в состав Казахской Федерации под руководством Нурсултана Назарбаева сплотило бы наши народы.
Вы бы смогли обогатить свои знания изучая казахский язык, ведь вы же не против изучения языка титульного народа?

Ооо тут я так понял кастрюлями звенят) Подавленное меньшинство, обнять и плакать.

_________________
santehno64
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 23.239
13.89%
Я иногда читаю комментарии и не понимаю,вы смотрите Тихий океан (Тихоокеанский фронт) / The Pacific ??? или наше русское,хотя я сам с Молдовы?Это фильм о патриотах своей Родины,умирали все,такжики,русские,узбеки и евреи...Кино хорошее!
Golovakmr
Стаж: 11 лет
Сообщений: 58
Ratio: 15.601
100%
Только что.
Фильм не тронул от слова "совсем". Абсолютная пустышка от начала и до конца.
Что поразило, так это указание в титрах места жительства всех создателей фильма с разделением на Ленинград и С-Петербург. Ну, и длиииииииииинный список тех, на чьи деньги, как бы, снят фильм, видимо, должен напоминать всем, что это "кино" народное.
Не удивлён провалом показа, собственно.
Vito7777
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 135.535
Раздал: 5.365 TB
Поблагодарили: 5314
100%
russia.gif
Ничего удивительного, что возле фильма столько критики, потому что в ряде стран Европы воспевают фашизм как освободителей. Детишкам фашистов, которые сейчас везде памятники ломают доблестным воинам освободителям неприятно вспоминать как их предков нагибали в 1941-1945. Плюнуть бы в поганую харю этой фашисткой нечести.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2