Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Subnautica (2018) [Ru/Multi] (61056) SteamRip R.G. Игроманы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Subnautica
Дата выхода: 23 января 2018
Жанр: Adventure (Survival), 1st Person, Indie
Официальный сайт: Ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: R.G. Игроманы

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 61056
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: 2.5 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 550 Ti 1 Гб, DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 12 Гб


Таблетка: Присутствует (MEX)

Описание:
Subnautica - это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане , куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.
  • Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский (упр.), Турецкий, Финский.
  • Версия игры: 59783
  • Steam ID: 264710
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G.Gamblers].Subnautica nnu2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2018 14:49:23
 Размер:   5.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2018 14:52:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Voland1985
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.852
Раздал: 1.185 TB
0%
Откуда: Томск
russia.gif
В этой версии присутствует возможность строительства ракеты для сваливания с планеты?
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Voland1985
В лицензии 59783 точно можно - со старого сейва все ресурсы были, только собирал - вчера улетел.
Может потом добавят в игру чего биомы и т.д. в заметках разработчиков бызи заметки о Арктическом биоме с сильным течением, еще биом аналоге северно-ледовитым океаном с айсбергами, и еще каком-то безопасном биоме, стыковочный док для Циклопа, лазеры и т.д. - но только после выхода v1.0 и при уверенности окупаемости игры, написали что на текущий момент 9 миллионов $ игра стоит.
В стиме новость приходила
https://www.rockpapershotgun.com/2018/01/22/subnautica-devs-want-to-add-arctic-biome-after-release/
ttt31337
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 38.543
0.09%
начал играть, приплыл на мотыльке на какой то остров... побегав по острову, вернулся а мотылек уже внутри острова в текстурах...
Багов ещё много в игре?
rosdim
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
ttt31337 писал(а): Перейти к сообщению
начал играть, приплыл на мотыльке на какой то остров... побегав по острову, вернулся а мотылек уже внутри острова в текстурах...
Багов ещё много в игре?

А обязательно было мотыль загонять на песок? Субмарина тупо продавила своим весом грунт и ушла в него.. Это баг?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Не знаю кому как. Мне больше всего конечно визуально режим Кинематика понравился

По сравнению с обычными В кинематик режиме реально как бы потемнее и реально как бэ под водой...

Потому что регулировки яркости в игре нема и в просто-режиме всё слишком ярко и светло


Симпотно вообще там вокруг под водой. Игре реально б ещё добавить возможность грабить корованы! - и в Стиме она наберёт сразу 90 баллов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
PuKKen
Я с Reshade играю, под водой по четче можно сделать там фильтрами.
Скрины
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Я с Reshade играю///
Я вчера не успел его поставить, пиво пил, потом спать лёг, сейчас вот тока проснулся, буду ставить. Так то я тоже в основном с ним всегда
Вот мой "Отсоссин в Египте" с ним и без него А в эту игру ещё не поставил. В Стиме, в ветке форума по игре Дисхоноред 2 есть файло VLO + no more milo.rar
Так вот этот улучшатель текстур 2016-ого года для Дисха 2 отлично подходит и для любой игры
Щас поставлю и Субнаутика будет ещё красивше и чОтче.
Я раньше не играл, скажите чо там в начале дальше то делать после того как я упал и потушил пожар, ась?
Чё от меня треба? Ну плаваю я вокруг спасбота, ну ещё плаваю...ну дивлюсь красоте, а по сюжету то чего делать мне сирому??
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
В нем включаю:
Clarity
HDR
Technicolor
Technicolor2

LumaSharpen - на усмотрение (в базах Предтич может быть слишком резко, раньше включал сейчас без него как-то)

Что делать после падения:
Нужна вода и еда - можно есть рыбу ловя руками - но она соленая "отнимается вода" - водоросли можно есть для воды.
можно рыбу готовить в изготовителе тогда вода не отнимается, можно солить рыбу - дольше хранится.
делать нож - чтоб им все рубить,
делать сканер - и им все сканировать от камней водорослей рыб и обломков - появляются чертежи (изобретения) для строительства и синтеза инструментов и материалов в изготовителе.
делать ремонтный инструмент - для починки капсулы - заработает "изготовитель" - на стене капсулы висит ящик такой.
сделать инструмент "строитель" можно базу строить - нужны чертежи
Чертежи валяются среди мелких обломках и в ящиках и в крупных оторванных от основного корабля Обломков в виде отсеков корабля с дверями. - зеленые двери открываются , красные вскрываются резаком - нужен резак.
Стоить базу , ставить там реактор и опреснитель воды, ставить шкафы для собранного хлама и т.д.
строить подводную лодку

Проще кстати лазить по сигналам бедствий- там добро лежит или фрагменты чертежей.
и Собирать КПК - в них читать записи - и появляется замут кого и где искать!
FAQ
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению

Technicolor
Technicolor2

Техколоры я не врубаю, они как по мне цветовую хамму портят во всех играх
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
LumaSharpen - на усмотрение

Не, не врубаю, достаточно одного пункта "адаптив шарпен", если врубать оба - будет слишком уж резко
Пока свои скрины по этой игре давать не буду, не сделал, еду готовил и готовлю.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Про 2 одновременно не имел ввиду.
Clarity - четкость (резкость)
LumaSharpen - помягче резкость
AdaptiveSharpen - очень сильная резкость
Я включаю Clarity, и раньше + LumaSharpen использовал
- если включить HDR - ночью под водой - ниче не видно, а Техколоры1,2 - чуть осветляют картинку под водой ночью
Еще осветляет картинку DPX можно за место техноколоров включать
Ну это я чисто методом тыка.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS

А зачем ты меня в этом всём просветляешь? Я ещё лет 5 назад нажал Shift + F2 и во всём этом просветлился

Вроде ж ветка про игру Субнатика
Но плюсик я тебе тыкнул)))
ttt31337
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 38.543
0.09%
rosdim писал(а): Перейти к сообщению
ttt31337 писал(а): Перейти к сообщению
начал играть, приплыл на мотыльке на какой то остров... побегав по острову, вернулся а мотылек уже внутри острова в текстурах...
Багов ещё много в игре?

А обязательно было мотыль загонять на песок? Субмарина тупо продавила своим весом грунт и ушла в него.. Это баг?


баг) где ты в реале видел что бы что то могло так провалится в песок? У меня и робот на острове застревал намертво...
Кстати ещё баг, построил ракету, запускаются все системы кроме капсулы времени... Все перепробовал... смотрел полет ракеты на ютубе )
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
ttt31337 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати ещё баг, построил ракету, запускаются все системы кроме капсулы времени... Все перепробовал... смотрел полет ракеты на ютубе )


там хитрость есть :)
На скрине где над текстом который я настрочил (Послание) надпись "VIDIS" - это название так вот изначально там написано - "Заголовок" и если его не изменить то - статус капсулы будет красным "НЕДОПУСТИМАЯ*" - надо название сменить с "Заголовок" на ".........."!!!! и тогда статус сменится на ДОПУСТИМАЯ
сам бошку сломал

вот моя капсула времени.
ttt31337
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 38.543
0.09%
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
ttt31337 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати ещё баг, построил ракету, запускаются все системы кроме капсулы времени... Все перепробовал... смотрел полет ракеты на ютубе )


там хитрость есть :)
На скрине где над текстом который я настрочил (Послание) надпись "VIDIS" - это название так вот изначально там написано - "Заголовок" и если его не изменить то - статус капсулы будет красным "НЕДОПУСТИМАЯ*" - надо название сменить с "Заголовок" на ".........."!!!! и тогда статус сменится на ДОПУСТИМАЯ
сам бошку сломал

вот моя капсула времени.


удалил уже игру (... хотелось самому улететь... потратил не мало времени на семена растений и нужные ресурсы для ракеты....
Ogrikov
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.133
0.93%
после перезапуска игры список в комнате сканирования почти пустой. как решить проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4