Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Игорь Цаплин | Обучающий свадебный видеокурс (2016) CamRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
hitman47 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135104
100%
ukraine.gif
Игорь Цаплин | Обучающий свадебный видеокурс (2016) CamRip [H.264/1080p]
Автор (режиссер): Игорь Цаплин
Жанр: Съемка фото

Описание:
Что мы сделали? Мы сняли свадьбу моими глазами. Это свадебный DOOM, QUAKE 3 Arena, это WW нет! Нифига не фольксваген. Это Wedding Wolfenstein. Всегда кухня это самое интересное. Мы открыли туда дверь. Не только дверь, мы открыли холодильник и все кастрюли. Продолжительность: 11:36:40
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1 974 kb/s
Аудио: AC3, 2 ch, 157 kb/s, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Igor' TSaplin - Obuchayushchiy svadebnyiy videokurs (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2017 01:47:39
 Размер:   9.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   632
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2017 15:37:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gabjev93
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.46
100%
Ну наконец то ))) Хитман огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как курс ребят ? Стоит смотреть ? Отпишитесь кто смотрел или приобретал за платно ) а то реклама курса была ну просто эпическая )))) не я один думаю это заметил ))
Grandbarca
 
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 200.297
Поблагодарили: 2416
100%
gabjev93 писал(а): Перейти к сообщению
Ну наконец то ))) Хитман огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как курс ребят ? Стоит смотреть ? Отпишитесь кто смотрел или приобретал за платно ) а то реклама курса была ну просто эпическая )))) не я один думаю это заметил ))


Заметили )) потому так ждали, а отзывы почитай выше. Смотреть всё равно ведь будешь )
SVDik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.974
0%
Цитата:
Смотреть всё равно ведь будешь )


Вовсе не факт. Для меня фамилия "Киселев" стала антирекламой.
Эпичней только Гусев.

Цитата:
Пакет у нас один - "Я в теме"


Да, ребят. Мы уже пять или шесть лет в теме, что пакеты выдуманы только для того, чтобы продать ненужное кучей.
Всем Габани, посоны.

SRGA
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.241
0.3%
croatia.gif
Hitman, огромное спасибо за курс!
По видео - кароче не стоит это своих 5к и расфуфыренного эксклюзива. Даже не знаю на кого это рассчитано. Позинг просто ужасный. Снять свадьбу в таких условиях может и обезьяна. Было бы интереснее посмотреть как эти называющие себя топами отсняли свадьбу с выкупом в ссанном подъезде, в дешевом ресторане и прогулкой на красной площади. :D
Вот реально интересно. Насчет Цаплина для меня полное разочарование, лучше бы не смотрел. Кроме матюгальников и эпатажа ничего нет, а ну да, еще фуджик) Ну репортажник он хороший, но постановка не его конёк. Новичкам рекомендую смотреть в плане того как не надо ставить людей) Учитесь лучше у Гиониса, Ирванта и Роберто Валенсуэлы. Наши пока, увы, еще далеки от этого, как раком до Китая.

п.с. было бы интересно посмотреть курсы Хватынца, особенно МК по обработке фотографий. Не с точки зрения халявы, а с точки зрения за что столько денег и стоит ли идти на другие, подобные курсы.
majorov5555
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.096
0.69%
Я считаю очень хороший курс. Простым и доступным языком все рассказано и разложено по полочкам. Всем, кто только начинает, очень полезно будет посмотреть.
джафик
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.178
100%
Отличный курс ,Игорь Цаплин красавец ! Приятно слушать и картинка клёвая!
Вовчан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 1.973
0.9%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Хороший курс! Хоть я и не новичок в фото-видео, но посмотрел с удовольствием. Кое-что почерпнул и для себя. В плане обработки Цаплин особо не заморачивается и это правильно.
Работа фотографа или видеографа на свадьбе - это первым делом работа с молодоженами и гостями, от результатов которой зависит и конечный результат. Заказчикам уже реально надоели скучные постановочные кадры и "вылезанные" перекрашенные фото. Посмотрите что и как снимают зарубежные фотографы и все поймете сами. Там свадебная фотография более репортажного направления. Цаплин этот момент давно усек и успешно использует в своей деятельности.
caramingo
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.944
19.53%
Давно ждал этот, курс, уже даже не надеялся найти его на торрентах.
Автору большие человеческое спасибо!
cyber7unk
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.772
Раздал: 5.496 TB
100%
tonga.gif
ЗАлил на ютуб, кому по определенным причинам качать нету возможности за ссылкой в личку
bastrikov
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.679
100%
Спасибо большое. Гляну! :)
gabjev93
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.46
100%
Да ребят! Посмотрел я курс, честно я разочарован немного, в плане контента и вообще самого курса, поддерживаю слова пользователя под ником SRGA! Я бы тоже посмотрел на это )) Джери Гионис вот это реально тот у кого нужно учится ) Нравится его стиль съемки, я у него из тизерных видео подчерпнул больше, чем у Цаплина с Киселевым вместе взятые, не спорю Киселев и Цаплин они харизматичные ребята и это в какой то степени им помогает. Но все же, блин сожалею ребятам которые покупали курс, как по мне так процентов 10 только есть что подчерпнуть, банкет меня конечно убил, момент когда Игорь снимал вспышкой в лоб на длинной выдержке ))) Соглашусь с Игорем целиком и полностью только в одном это дресс-код
Правильно говорят встречают по одежке, да и отношения людей сразу другое когда видят что человек соответствует дресскоду. Вообщем вот такое вот мое мнение, спасибо Хитману за публикацию, а ведь я хотел приобретать данный курс ))) фух пронесло...
vkadrefoto
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.59
84.69%
Огроменное спасибо!)))))
Redskinned
Стаж: 13 лет
Сообщений: 31
Ratio: 15.261
100%
Огромная благодарность! Бро!
shumanski-a
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.444
8.85%
разочарован курсом
Татьяна21121
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.069
54.65%
Съемка свадьбы в тепличных условиях, пасмурная погода, ровный свет. Пользы какой то от просмотра этого курса немного, было бы очень обидно деньги за это заплатить. Хотелось посмотреть как бы снималась эта регистрация с ярким полуденным светом, работу в таких условиях гуру в фотографии, каким себя автор позиционирует, тогда бы реально была польза.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6