Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Новая интеллектуальная система видения позволяет роботам манипулировать объектами любой формы вне зависимости от их положения


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Робот, разработанный специалистами Института индустриальных и технологических исследований (ITRI) в Тайване, провел неделю, играя в шахматы и подливая кофе в чашку посетителям выставки Consumer Electronics Show, которая проходила в начале года в Лас-Вегасе. Эти действия робота были наглядной демонстрацией работы системы интеллектуального визуального восприятия, которая способна воспринимать окружающую среду и которая позволяет роботу действовать с большей точностью, нежели его другие "собратья".

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Новая интеллектуальная система видения позволяет роботам манипулировать объектами любой формы вне зависимости от их положения
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
У меня были такие эксклюзивные шахматы, в которых я сам путался - где вообще король, где ферзь, где конь, ладья... да и пешки все были разные, уникальной работы... вот поиграл бы он такими))
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63033
100%
cod4.gif
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
У меня были такие эксклюзивные шахматы, в которых я сам путался

Тогда уж лучше "эксклюзивные" нарды.
Он бы в уже доске потерялся... бедолага...*)

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
andrenik61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 1.099
1.05%
А с другой стороны "ПРОВОДКА" куча Китайцев думает, компьютер называется !
Друзья
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
andrenik61 писал(а): Перейти к сообщению
А с другой стороны "ПРОВОДКА" куча Китайцев думает, компьютер называется !


ПРО что? :лол: я уже и сам теряюсь)) про роботизированный Водкопровод из России в Тайвань? ) ну а что... тоже неплохо) если уже людепроводы делают)) а заодно и надёжную защиту от стихийных бедствий... плюс оно же и аккумулятор природной энергии)
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Китайские, азиатские нации, наверное, ищут своих творцов или подобия среди определённых инопланетных цивилизаций.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1