Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Driver Easy Professional 5.1.6.18378 RePack (& Portable) by Trovel [Multi]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 23.365
Поблагодарили: 885417
100%
Driver Easy Professional 5.1.6.18378 RePack (& Portable) by Trovel
Обычная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 5.1.6.18378
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие
Лечение: не требуется (проведено)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
Driver Easy Professional - отличная программа, которая специализированна для поиска и загрузки свежих версий системных драйверов. Самостоятельно просканирует ваш компьютер, программа отыщет старые драйверы и предложит скачать их обновленные версии. Программа содержит приятный и понятный в применении пользовательский интерфейс. Благодаря лидирующей в отрасли технологии, и поддержки ежедневно обновляемой базы данных драйверов для более 1000000 устройств, вы всегда будете иметь свежие версии драйверов, что обеспечит более быструю, безопасную и устойчивую работу системы.

  • Автоматически обнаруживает неизвестные устройства и автоматически производит загрузку драйверов
  • Производит обновление по выходу обновленных версий драйверов
  • База более 1000000 различных драйверов
  • Производит резервное копирование, восстановление и удаление драйверов
  • Программа крайне проста в использовании
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Driver Easy Professional 5.1.6.18378 RePack (& Portable) by Trovel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2017 11:04:01
 Размер:   3.69 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   448
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 11:58:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
nogonok
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.769
12.97%
ukraine.gif
А где русский?
Trovel ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 23.365
Поблагодарили: 885417
100%
nogonok
Разработчики до сих пор не завезли.

_________________
INACTIVATED
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Отличная прога! Дрова забэкапила.Новые нашла.И нафиг нужен Driver Genius!

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Портативную версию ни как не назовёшь таковой. Напакостила в системе так, что не возможно было удалить следы. Требовала права админа, но это не проблема. Пару файлов удалил только с помощью специальной утилиты. А для одного процесса плюс к этому потребовалась перезагрузка системы. Очень "хорошая" portable.
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
Цитата:
Напакостила в системе так

- да все подобные проги работают с вероятностью 50\50, что после перезагрузки или в процессе обновления драйверов получишь блускрин. Нафиг, наелся. Луче потратить полчаса на загрузку с офсайтов производителей железа, чем потом восстанавливать систему.
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Overter
Простите,уважаемый,ничего подобного не наблюдаю.Права админа потребует любой запускаемый экзешник.Волков боитесь-в лес не ходите!Это с помощью какой утилиты Вы удаляли "следы",и какие следы?
ryslan2Блускрин? Наверное,ноутбук? Дык для ноутбуков,естесственно,подобные программы противопоказаны! Хотя я всегда на них устанавливаю дрова с помощью SDI,проблема возникла только один раз,и та незначительная.

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Overter
Простите,уважаемый,ничего подобного не наблюдаю.Права админа потребует любой запускаемый экзешник.Волков боитесь-в лес не ходите!Это с помощью какой утилиты Вы удаляли "следы",и какие следы?

Я вас прощаю, но поставьте галочку, чтобы видеть скрытые папки и файлы. Тогда и откроется перед вами "поле чудес". Если о следах, то вот адресок папки, в которой находится файлик, отказывающийся удаляться, хотя и папочка временная. Остальные удалил.

И при чём здесь админ? Ни чего не требует таких прав, кроме кряков и патчей. Портативные программы устанавливаю на отдельный диск. Но практически вся "портабла" пакостит в папке юзера. Мне это совсем за ненадобностью, так как системный диск у меня SSD. Если они туда лезут, то какой смысл в портативных программах?
P.S.
Похоже вы ходите в лес, что бы волков не бояться, это ваше дело. Я в лесу грибы ягоды собираю, свежим воздухом дышу. :подмигивание:
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Overter
Ладно,ладно,умыли меня.Прога-шлак,у меня SSD,плак...плак.. Собирайте грибы и проходите мимо.Я не страдаю паранойей по поводу мусора в системе,ибо можно средствами винды или другими утилитами это вычистить.Но,если хотите ручками-Ваше право! И,да! Спасибо что научили ставить галочку,чтобы видеть скрытые папки и файлы!
Дай Бог Вам здоровья!

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Overter
...у меня SSD,плак...плак...Я не страдаю паранойей по поводу мусора в системе,ибо можно средствами винды или другими утилитами это вычистить.Но,если хотите ручками-Ваше право!
Дай Бог Вам здоровья!

Спасибо за добрые пожелания, здоровья хватает и без бога :подмигивание: "Долгожительство" SSD диска зависит от количества циклов записи на него. Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят. Зачем что-то чистить моющими средствами или ручками, если лучше вообще не захламлять диск?
Извините, но обсуждение заканчиваю, а то это уже на flood похожим становится.
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Overter
Пускай флуд,но не могу смолчать.Всегда умиляют владельцы SSD,считающие каждый кластер))) Сочувствую...

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Overter
Пускай флуд,но не могу смолчать.Всегда умиляют владельцы SSD,считающие каждый кластер))) Сочувствую...

Сочувстваовать это значит чувствовать то же самое. У вас то же SSD? :смех:
iRX
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1215
Ratio: 8.118
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Сегодня установил эту сборку в портативном режиме. Сразу после запуска выскакивает окно с предложением обновится, естественно выбираю "нет", после чего программа закрывается.
Уважаемый Trovel, большая просьба отключать проверку новых версий "по умолчанию"!
sirobuk
Стаж: 8 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.528
10.84%
первый запуск, дрова качает,устанавливает! 2-й запуск проги ... слетает :злость: !
оценка-3 по 10 бальной.!
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.797
Раздал: 44.26 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Пишет доступна новая версия, скачать? Я отвечаю хоть Да хоть нет - прога закрывается.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2