Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Роберт Шейнфелд | Освобождение от денежной игры (2009) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Vector_light ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.72
Раздал: 9.06 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
Роберт Шейнфелд | Освобождение от денежной игры (2009) [FB2]
Автор: Роберт Шейнфелд
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бизнес
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Автор предлагает "мозговзрывные" техники по освобождению от денежной игры, уникально, необычно. Если Вас заинтересовал заголовок, значит Вы попали туда, куда держали путь. То, чем я хочу поделиться с Вами в этой книге, идет в разрез с тем, что Вы учили с детского сада и большинством того, во что Вы верили в своей жизни.
Если Вы будете следовать тем шагам, которые я даю в конце книги; если Вы действительно хотите или нуждаетесь в этом, Вы сможете получить все подтверждения правдивости и обоснованности того, чем я делюсь с вами на своем собственном опыте.
Всю свою жизнь, не осознавая этого, вы играете в Денежную Игру… и проигрываете. Но теперь, наконец, у вас появилась возможность одержать победу!

Вы в долгах, еле-еле сводите концы с концами, вас уже достало постоянное отсутствие необходимых денег? А может, вас удовлетворяет ваше финансовое положение, но хочется его еще улучшить? Или в своих попытках добиться успеха вы ощутили усталость, загнанность и ограниченность?

Если вы ответили "Да" на любой из этих вопросов, значит, вы играете в Денежной Игре. Вас научили неким правилам и предписаниям, и теперь вы слепо им подчиняетесь, не подвергая их сомнению и не пытаясь найти им альтернативы. Вы можете сколько угодно совершенствоваться в этой игре. Вы даже можете накопить много денег. Но вы не сможете выиграть в ней… Почему? Потому что Денежная Игра не была предназначена для того, чтобы в ней выигрывать.

Ведь независимо от того, сколько вы заработаете, вы всегда платите за это свою цену: в виде трудностей, стресса, разрушения отношений, проблем со здоровьем, разочарований и разных других проблем — в том случае, если играете по заученным правилам. И единственный способ выиграть в этой игре — это полностью покинуть ее, отказаться от всех правил и предписаний, в соответствии с которыми, как вы полагали, нужно было играть. И начать играть в новой игре, по другим, вашим собственным, правилам.

Освобождение от Денежной Игры принесет вам тотальное освобождение от всех проблем, связанных с "деланием денег". Вас перестанут беспокоить счета и баланс чековой книжки. Вам больше не нужно будет отказываться от желаемого по причине, что "это слишком дорого". Перестанут доставать вопросы типа "Могу ли я позволить себе это?", или "Нужно ли мне это сейчас покупать?" Исчезнут беспокойство, сложности и стрессы, связанные с необходимостью умело распоряжаться деньгами и быть озабоченным их умножением и защитой накопленного. В вопросах, связанных с деньгами, вообще не останется места для ограничений и трудностей любого рода. Когда вы достигнете точки освобождения, все другие аспекты вашей жизни тоже раскроются и расцветут — настолько, что вы не можете этого даже представить сейчас!

Звучит неправдоподобно? И тем не менее это совершенно реально и вполне возможно — если вы последуете представленному в этой книге руководству. Неважно, что вы сейчас думаете о том, что знаете о деньгах, богатстве, процветании и изобилии, или сколько книг и курсов на денежную тематику вы уже приобрели и на скольких семинарах побывали, Освобождение от Денежной Игры откроет путь к новым взаимоотношениям с деньгами и совершенно иному образу жизни.


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHeynfeld Robert - Osvobozhdenie ot denezhnoy igryi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2017 13:12:18
 Размер:   1.05 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2017 09:41:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.8
Поблагодарили: 4317
100%
что там? =)
Vector_light ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.72
Раздал: 9.06 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
что там? =)

одна из самых необычных книг в моей жизни)
не жалею, что прочитал

_________________
4x3,3Гц/ NVIDIA GTX 1050Ti/ 8Gb/ Win10 x64
Sergey74ua
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.234
100%
Книга перекликается с "Трансерфингом" В. Зеланда и других авторов . Как говорится мечтать не вредно . Такой подход авторов где то даже вреден , так как в приоритет ставит не образование и тягу к знаниям , а необоснованные желания . Тем более автор этой книги от рождения очень богатый человек ( родился в семье миллионеров ), и что такое начинать с нуля понятия не имеет . К реальному бизнесу не имеет никакого отношения . " Это мое личное мнение ".
Toolz
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.282
0.47%
kyrgyzstan.gif
Если честно, то читать такие книги очень вредно. Они учат ничего не делать.
Vector_light ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.72
Раздал: 9.06 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
Sergey74ua писал(а): Перейти к сообщению
Книга перекликается с "Трансерфингом" В. Зеланда и других авторов . Как говорится мечтать не вредно . Такой подход авторов где то даже вреден , так как в приоритет ставит не образование и тягу к знаниям , а необоснованные желания . Тем более автор этой книги от рождения очень богатый человек ( родился в семье миллионеров ), и что такое начинать с нуля понятия не имеет . К реальному бизнесу не имеет никакого отношения . " Это мое личное мнение ".

Я по-другому воспринял информацию.
Меня эта книга "учила" не бездельничать, а наоборот больше действовать. Когда стал воспринимать происходящее как игру, почувствовал, что много внутренних ограничений перестало действовать (к примеру, стал меньше стесняться при первом контакте с людьми).

Каждый видит отражение своей картинки мира =)

_________________
4x3,3Гц/ NVIDIA GTX 1050Ti/ 8Gb/ Win10 x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1