Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Resident Evil 7: Biohazard (2017) [Ru/Multi] (1.0/dlc) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645699
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Resident Evil 7: Biohazard
Дата выхода: 24 января 2017
Дата выхода в России: 24 января 2017
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 Патч 1.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: FX-8120 3.4 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 650 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 24 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.
  • Resident Evil вновь обретает классические черты: в напряженной атмосфере постоянной опасности вам предстоит изучать окружающий мир, полный загадок и тайн. Вместе с тем игра готова предложить совершенно новые геймплейные механики
  • Переход к виду от первого лица каждую историю делает особенно пугающей, а фотореалистичная графика и поддержка PlayStation VR придают холодящему кровь хоррору максимальную достоверность
  • Resident Evil 7 biohazard создается на основе совершенно нового движка Capcom, поддерживающего виртуальную реальность. Благодаря новейшим технологиям игра становится пугающе реальной
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский, Арабский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Польский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Resident.Evil.7.Biohazard-CPY nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2017 22:12:11
 Размер:   22.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   559
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 22:21:39
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SkyNoN141
Стаж: 8 лет
Сообщений: 33
Ratio: 12.423
100%
Откуда: Москва
russia.gif
groming писал(а): Перейти к сообщению
В начале, в подвале где затоплено, выкидывает(((((


я про это часто в стиме говорили, это из-за процессора такая беда
alex1001222
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 190
100%
Зависает при запуске и ни на что не реагирует. Периодически читает жесткий диск, проц не грузит, просто висит заставка. Подождал ~5 минут и снял задачу.

Win7 x64
Andrei007-47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 124.922
Раздал: 81.79 TB
Поблагодарили: 710
93.53%
ussr.gif
Хоть бы писали что джойстик надо отключать а то понять не мог что клава ни на что не риагирует и дрова обновить а то тормозила жутко
После обновлния дров geforse все работать стало идеально
zimitri
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 111.354
100%
Deathkeeper111 писал(а): Перейти к сообщению
PRO GAMER RUSSIA писал(а): Перейти к сообщению
Kite And Haseo писал(а): Перейти к сообщению
ХАХАХАХА ТАК И ЗНАЛ ЧТО БЫСТРО ВЗЛОМАЮТ.Спасибо тебе огромное добрый человек что выложил эту игру,еще для полного счастья осталось tales of berseria взломать)))

Мне даже жаль Capcom,что они потратили такие бабки на такую защиту


Это участь ВСЕХ защит, я ещё помню времена когда самой крутой защитой считалась Star Force, но продержалась она, если мне не изменяет память, примерно столько же сколько и Denuvo, но свято место пусто не бывает, так что помяните моё слово, скоро на смену Denuvo придёт новая защита.
P.S. хотя лично мне хотелось бы чтобы вместо Resident Evil 7 взломали бы Total War Warhammer.


Скинули бы цену в два раза , я бы покупал игры. И защиту не пришлось бы ставить. А то извиняйте, 60 евро за игру. Да где такое видано.
pipendrusu
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 111.425
37.04%
russia.gif
Ведро i7 6700k 4x4.4ghz 8 ram gforce 1070 6gb vram полет нормальный даже на таком динозаврике.

По игре: 6 часть была выдающимся (одной из лучших частей) аркадным шутером, эта же - silent hill с названием RE7.

denuvo взломано, активаторщики-пираты отдыхают (дожили, в 21 веке пираты ПРОДАЮТ активации - постыдились бы). на виселицу.

_________________
лучшие arpg: diablo 2 lod, diablo 2 median xl, path of exile, grim dawn, titan quest immortal throne, shadows heretic kingdoms
Ekibastuz11
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.799
36%
witch.png
Кое-как удалось запустить, почему-то черный экран возникал чаще всего. ФПС нормальный, но фризы дикие. Ждем нормальных патчей.
sabotaggg
Стаж: 8 лет
Сообщений: 7
Ratio: 11.243
0%
как избавиться от долбаных фризов?? жеских причем   (

_________________
Fx 8350 /asus sabertooth 990fx r2.0/8 gb ram /2 tb seagate/ssd 120 gb corsair/Gigabyte GeForce GTX 970/корпус
zalman z9 plus/windows 10 pro
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
tirons писал(а): Перейти к сообщению
Обрадовал :шок: AMD Radeon HD 6800 Series в утиль пора ? ))


вы в деревне чтоль живете или в магазин не ходите ?? а разве не в утиль ?? одно гиговый хлам 8-ми летней давности .. для нее потолок игры до 2012 года и то не на максималках (современные игры - ну если вам 20-30 FPS сойдет то наслаждайтесь :смех: потому что ЗАПУСТИЛОСЬ это не показатель работоспособности)... ее хватит сейчас в сетевые погонять , RPG с видом сверху и то не все... для современных шутеров нужна карта минимум за 20 к чтоб наслаждаться 70-100 FPS-сами.
I5Rek
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 9.358
Поблагодарили: 1449
100%
roody.gif
На макс. настр. игра идет отлично. Все работает. Классная игрушка.
KIFIREC
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.721
1.31%
ukraine.gif
Всё отлично! Только как с лестницы шлёпнишся, проплывёшь немного и только видишь перед собой дверь в одном и том же месте завершается работа игры! Что за чепуха?
evgeniy120
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 16.608
77.2%
Откуда: Кузбасс
russia.gif
У кого фризы и просадки фпс,решение: ставьте "качество теней-сильно",у меня было "очень сильно",просадки с 60 до 10,сейчас всё плавно и стабильные 60фпс!
Тиранохряк
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.341
0%
argentina.gif
А у меня игры с Денуво начинают адово тормозит после прохождения пролога.Так было с Деус Эксом, теперь с РЕ7.Странно.Либо ЖД загружается, либо процессор.
Неужели защита пожирает ресурсы?
Conejo14
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 66.866
100%
У кого с подвалом проблема, ждите патч. Проблема из-за процессора, который ниже системных требований, и не важно, что на высоких игра у вас летает. Процессор ниже, и всё тут.
kosyaksan
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.701
8.44%
dominicanrep.gif
спасиб, соскучился по хорорам)
foo-j
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 46.399
Раздал: 7.109 TB
100%
witch.png
Мирник писал(а): Перейти к сообщению
А на 4gb оперативы потянет?

На средних настройках у меня завелось с 4ГБ оперативки.

Добавлено спустя 43 секунды:

Ребят, подскажите, где находятся сейвы?
UPD: Сам нашел.
Код: выделить все
Мои документы\CPY_SAVES\CPY\418370\win64_save\


Релизеру почет и уважение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7