Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 835

По млечному пути / On the Milky Road (2016) WEB-DLRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 4469,722
Раздал: 210,6 TB
100%
russia.gif
По млечному пути / On the Milky Road (2016) WEB-DLRip
Производство: Сербия, Великобритания, США
Жанр: Драма, экранизация

Режиссер: Эмир Кустурица
Актеры: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Слобода Мичалович, Мики Манойлович, Зоран Цвиянович, Мария Даркина, Байрам Севердзан, Давор Янжич, Дарко Куртович

Описание: Главный герой фильма – простой сербский мужчина, жизнь которого показана на фоне событий, происходящих в его стране, и при этом делится на три абсолютно разных периода. Вначале наш герой был одинок и работал молочником, но позже встретил женщину, которую полюбил больше жизни. Вскоре она стала ему женой и их любовь друг к другу не знала предела. Однако судьба жестоко обошлась с героем фильма и лишила его этой любви. Потеряв смысл жизни, он решил постричься в монахи.

Дата мировой премьеры: 9 сентября 2016
Дата российской премьеры: 12 января 2017

Продолжительность: 02:00:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, 2 050 Kbps (0.375 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:
Все релизы фильма «По млечному пути» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Po mlechnomu puti 2016 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,5 KB
 Размер:   2,05 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 41)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2017 23:37:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Олег91199
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 1,073
6.35%
Фильм понравился, своеобразный конечно.
startseff
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 2,958
98.97%
belarus.gif
Фильмы Кустурицы мне не нравятся ( мягко говоря ) , но ради Моники Беллуччи надо посмотреть ...
Alexa​nder8​0V​
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 7,445
0.82%
ussr.gif
Первый момент: фильм похож на старые советские фильмы от ГрузияФильм

Второй: Песню которую они там поют про старшего брата, про то что когда он помрёт войны закончатся - недвусмысленный намёк на "Нашего" (сами знаете кого) с БОльшой буквы.

Третий: Интерестно что скажет Михалков от ЭТОМ творении своего друга Кустурицы
Доктор-50
Стаж: 5 лет
Ratio: 0,948
0.79%
Фильм просто обалденный, до сих пор нахожусь под впечатлением! Правда, кино не для всех. Типичный стиль Кустурицы, трагикомедия с элементами фарса и аллегории. Тяжелое кино, но очень сильное. Надо просто постараться внимательно смотреть и слушать, вникнуть в суть и перенестись к героям. Мне приходилось быть на войне в Югославии, многое близко и знакомо, природа там красивейшая, люди интересные и неординарные. Описание неверно: главный герой не женится на героине Моники Белуччи, он должен жениться на другой. И в монахи он не стригся, я так понимаю, просто принял православие как сам Кустурица, отрастил волосы и стал вольным человеком. Любителям голливудских боевиков, тупых комедий или компьютерных эффектов - смело проходить мимо и комменты не оставлять. Надо или созреть или оставаться дальше в своем мире и на своем уровне. Приятного просмотра всем ценителям этого прекрасного режиссера, где он еще выступает и актером и сценаристом, и конечно обалденной кинодивы Белуччи. В 51 год так выглядеть и так играть, это что-то...
ASFenix
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 29,82
0.8%
Фильм для людей, способных на сопереживание. Кустурица в своем стиле, даже игра Моники понравилась, не была банальной. Правда, не много следил за её карьерой, но то что видел просто вообще как пустой звук.

Фильмы Кустурицы нужно распробовать. Начните с фильмов "Завет", "Черная кошка, белый кот". Лучше всего смотреть в дружной компании))) Настраивает
Arobi
Стаж: 9 лет
Ratio: 0,626
75.57%
Alexander80V писал(а): Перейти к сообщению
Первый момент: фильм похож на старые советские фильмы от ГрузияФильм

Второй: Песню которую они там поют про старшего брата, про то что когда он помрёт войны закончатся - недвусмысленный намёк на "Нашего" (сами знаете кого) с БОльшой буквы.

Третий: Интерестно что скажет Михалков от ЭТОМ творении своего друга Кустурицы

Абсолютно согласен с Вами по первому пункту-)

Насчёт 2-го, я тоже сначала так подумал, но потом всё-таки решил, что мооожет быть он о другом старшем брате, заокеанском? Ведь сейчас именно так у европейской Сербии. Ну не знаю, короче. Нет уверенности полной.

Третий пункт отпадает, если по второму, то что я уже написал.-)))
serg333

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 6,235
100%
Фильм шикарный! Подан с душой, один эпизод с ухом только чего стоит.
Byrkyl
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 12,984
63.58%
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!.......................
nikapvl
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 117,5
100%
kazakhstan.gif
Замечательный фильм, хотя и очень тяжелый. Это настоящее кино!!!! Кустурица - гений
harve​ster0​30​
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 15,293
100%
Трэш, не лучший фильм :задумался:
ivan petro
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 8,505
0.4%
micronesia.gif
Явная аллегория на хронику событий, вложенная в судьбы персонажей. Но я не очень ее понимаю, или воспринимаю, именно вот такое представление. Ярко, красочно, лихо, но не мое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1