Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Resident Evil 7: Biohazard (2017) [Ru/Multi] (1.03/upd5/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Resident Evil 7: Biohazard
Gold Edition

Дата выхода: 24 января 2017
Дата выхода в России: 24 января 2017
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб, Team Raccoon & R.G. MVO
Версия: 1.03 (Update 5)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: FX-8120 3.4 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 650 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 38 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.
  • Resident Evil вновь обретает классические черты: в напряженной атмосфере постоянной опасности вам предстоит изучать окружающий мир, полный загадок и тайн. Вместе с тем игра готова предложить совершенно новые геймплейные механики
  • Переход к виду от первого лица каждую историю делает особенно пугающей, а фотореалистичная графика и поддержка PlayStation VR придают холодящему кровь хоррору максимальную достоверность
  • Resident Evil 7 biohazard создается на основе совершенно нового движка Capcom, поддерживающего виртуальную реальность. Благодаря новейшим технологиям игра становится пугающе реальной
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский, Арабский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Польский
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: 1.03 Update 5 = 1.05
  • Установлен русификатор звука от Team Raccoon & R.G. MVO (Версия 1.1 от 09.01.2019
  • Время установки ~ 15 минут
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Repack от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Resident Evil 7 Biohazard by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2019 15:33:32
 Размер:   25.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 819)
 Поблагодарили:   2527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2019 16:17:39
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
orbeet2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 68.209
Поблагодарили: 32
100%
ussr.gif
ReZonans2 писал(а): Перейти к сообщению
Mastacrack, чувак да приобрети уже серверный xeon e5450 за 700 рублей на али'ке - производительность проца вырастет примерно в 2 раза.
Ах да, Резик. Найс!


Ага, как раз тот, что на биткоин-ферме пахал
CrossBlaze
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 6.673
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Все отлично работает, но очень долгая установка.
iiiada
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Питер
russia.gif
За 4 вечера после работы прошел игру ... Оценка - 8/10
Плюсы:
- ГОДНОТА!
- кирпичи гарантированы, с наушниками в темноте
- квест сбалансирован с шутером идеально, а это встречается редко (игроман с 27-ми летним стажем)
- есть изюминка в игре
- шикарный дизайн, атмосфера ... моя родненькая!
Минусы:
- в квестах присутствуют ошибки в причинно-следственных связях
- бойни с босами для средней сложности не соответствуют уровню - надо хорошо попотеть, чтобы завалить сволочей
- очень и очень короткая!!!!

ЗЫ: начинаю проникаться к зомбической атмосфере, раньше - рвотный рефлекс
Всем мира ...
Vanderlord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
Вот мне интересно, у всех тех, у кого игра, как вы выразились, отлично работает, у всех больше 8 гигов оперативы? Или, если меньше, то у всех игра на ССД? Мне так, для статистики)
leve1ord
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.633
Раздал: 13.69 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Кеш теней в настройках отключите, будет меньше памяти есть и лагать не так круто.
Прошел на максимальных без кеша теней.
xeon x3450 разогнан до 3,6
8гб рамы и 8гб подкачки на ссд и сама игра там же
радеон 280х на 1100/1500
Vanderlord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
leve1ord писал(а): Перейти к сообщению
Кеш теней в настройках отключите, будет меньше памяти есть и лагать не так круто.
Прошел на максимальных без кеша теней.
xeon x3450 разогнан до 3,6
8гб рамы и 8гб подкачки на ссд и сама игра там же
радеон 280х на 1100/1500

Так у вас она стоит на ССД)
У меня проц разогнан до 4.2, видеокарта, разогнана с завода не плохо, наверно лучшая в своем классе, но вот ХДД, как я говорил старый. Я все понимаю, но первый раз такое вижу, ставил все на средние, минимум, игрался по разному с настройками - все бесполезно... Во второй главе, в доме все намертво подвисает, даже в гараже, после кила первого босса так не фризит((
panker21
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.581
0%
Какой-то досадный баг с фонариком. Светит в пределах конуса градусов в 100, обернешься назад - света нет.
ErikLaVanda
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 28.562
100%
russia.gif
Релиз абсолютно рабочий, за что спасибо. Игра не понравилась - неуютная до нЕльзя фабрика по производству кирпичей. Лучше 4-го резидента пока ничего не вышло в серии (первые игры считаю уже классикой, потому в расчет не беру).
Tirian
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1023.824
Раздал: 240.2 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Спасибо за релиз!
Всё работало нормально, но были микрофризы(независимо от настроек графики).
Игра интересная, не такая напряжённая и страшная как alien isolation.

p.s. на нормальном уровне сложности боеприпасов и аптечек было очень много, монстров - мало.
liliwoaini
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8176.467
41.94%
Спасибо за фильм! :клево: Посмотрите как Кот борется с медведем https://www.youtube.com/channel/UCxHxO2soqyj7QUhsvFrgxBA
ety671
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.057
0%
ох и виснет же на моей 4 ядерном проце и 4 гига оперативы
vados77
Стаж: 17 лет
Сообщений: 55
Ratio: 38.479
65.92%
russia.gif
Machetti писал(а): Перейти к сообщению
имеет ли смысл на ноутбуке? intel i7 2 ядра,

Core i7 не может быть с двумя ядрами. это четырехядерный процессор.
M@X1M
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.562
6.33%
Объясните мне кто-нибудь, что случилось с разделом "Горячие новинки Игр"? Почему тут две страницы какого-то отстоя? Где все игры?
Christmas
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.55
25%
russia.gif
ssshapka писал(а): Перейти к сообщению
Нда уж, сделали Resident Evil... Члены команды разработчиков будто никогда ранее не играли ни в одну часть этой серии, а лишь предприняли жалкие попытки повторить успех Outlast.
Всю игру бегаешь от разъяренного бомжа и его семейки болотных людей. Весь игровой процесс навевает уныние и периодические приступы раздражения. Между этой игрой и Resident Evil нет никаких общих точек соприкосновения. Могли бы назвать проект "Техасская резня бензопилой: Болотные обрыганы нападают" и ничего бы не изменилось.
Я был почти уверен, что серия RE не может пасть ниже того уровня, на котором она пребывала последние годы...

согласен с тем что игра совершенно другая, впечатления теже что и от Фалаута 3, игра хорошая, но это не то что хочу я.
так и тут, это не РЕ, это какой то квест

Графика конечно впечатляет, все идет к тому что игры будут как элемент фильма, в котором ты принимаешь участие

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Vanderlord писал(а): Перейти к сообщению
Vanderlord писал(а): Перейти к сообщению
Зависания просто жесть( играть не возможно. Сначала думал, что дело в компе, но после долгого, разного рода ковыряний в настройках, понял, что нет. Почитал в интернете, и понял что не один такой, много людей её сдали в стиме. Писец расстроился( Сначала все хорошо было, только начал втягиваться и на тебе( Эх...

Самое интересное, ГТА 5 идет на высоких/ультра, ведьмак аналогично, следящая собака на высоких а эта игра, какие настройки я бы не поставил, во второй главе, в доме просто тихий ужас, чуть камерой повернёшь и завис от 1 до .... сек, только развис и снова и т.д. Что, она особенная какая-то? Чему здесь лагать? 1 дом, алкаш с алкошихой и их сын наркоман. Жесть.
Система, конечно, не топ, по нынешним меркам, но вышеописанное тянет на высоких, не жалуюсь
i5-3570k
hd7970 vapor-x
8gb

Кажется понял в чем дело. У меня стоит, мягко скажем, не новый жестак на терабайт, когда соберал новый комп, жесткий не покупал. Так вот, судя по всему, этот "шедевр" жрет оперативы, мама не горюй, а т.к стоит файл подкачки, ссылаясь к нему, мой жестак и не вывозит( Отключать подкачку не стал, ибо чую, что получится как в ГТА, вылетит с надписью "недостаточно памяти". Жесть конечно, я подозревал, что 8гб уже начинает становится мало, но не в таких играх же.....

У меня 6 гигов, проц А10 видео gfs 450, жесткий на 2 терабайта давно уже у меня, пережил уже несколько компов, на средних настройках идет без проблем. дошел до главного дома. но игра не моя, удалил
Бывает просто какое то железо не подходит к игре (это конечно же на совести разрабов), помню чел Raga никак не мог запустить на своем компе, а тут на днях у чела ARK вылетает и все, выяснили что дело в видюхе, у него была gtx 465 на gfs 450 пошла без проблем, сейчас стоит 550ti тоже идет без проблем. так что виной всему может быть или видюха или проц и дрова не помогут, лучше взять у кого нибудь другую видюху и попробовать (nvidia возьми, можете поменяться на время прохождения этой игры)
kasta85
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 6.167
Раздал: 275 GB
59.04%
Откуда: Минск
belarus.gif
Christmas писал(а): Перейти к сообщению

У меня 6 гигов, проц А10 видео gfs 450, жесткий на 2 терабайта давно уже у меня, пережил уже несколько компов, на средних настройках идет без проблем. дошел до главного дома. но игра не моя, удалил
Бывает просто какое то железо не подходит к игре (это конечно же на совести разрабов), помню чел Raga никак не мог запустить на своем компе, а тут на днях у чела ARK вылетает и все, выяснили что дело в видюхе, у него была gtx 465 на gfs 450 пошла без проблем, сейчас стоит 550ti тоже идет без проблем. так что виной всему может быть или видюха или проц и дрова не помогут, лучше взять у кого нибудь другую видюху и попробовать (nvidia возьми, можете поменяться на время прохождения этой игры)


не забывайте указывать свое разрешение экрана - сидят на древних калькуляторах с 1024 на 768 и рассказывают,что у них проблем нету..у него видик 7970(аналог 280x)3 ГБ производительнее твоих затычек gts450/gtx550ti раз в 6...так что не надо тут рассказывать сказок как у вас всё шикарно летает на 1ГБ видеопамяти...еще и проц офисно-унылый А10...ржу как конь..ох уж эти сказочники..у каждого понятие комфортности игры своё...у некоторых одарённых школьников и 10фпс - это летает..

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21