Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 196

To Aru Majutsu no Index / A Certain Magical Index / Индекс Волшебства [2008, TV, 13] FullHDTV 1080p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
bsed ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.456
Поблагодарили: 375
100%
ussr.gif
[font:fb9149219b="Tahoma"]To Aru Majutsu no Index / A Certain Magical Index / Индекс Волшебства

Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: TV-сериал
Количество серий: 13 из 24(остальные 11 выйдут в 2009 году)
Продолжительность: 13 серий по 24 мин
Дата премьеры / период выхода: 05.10.2008
Производство/студия: J.C.Staff
Автор оригинала: Нисикиори Хироси
Режиссер: Камати Кадзума

Битрейт видео: 871 Кбит/сек
Размер кадра: 1920х1080
Качество видео: HDTV
Аудио: 160 Кбит/с
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский Описание:
Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – город под названием Академия. Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 100000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[nnm-club.info]To Aru Mayjutsu no Index [1-13].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.2 KB

 Зарегистрирован:   03 Янв 2009 14:07:55
 Размер:   2.42 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   7
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2009 15:48:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
исходя из того что больше никто не продолжает прошлый релиз...будем качать этот ужасающий по качесвту пережимок...

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
эм... я вообще могу труЪ равки выложить если кому надо...

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
вообще неплохобы .......хотябы 720 ....balrogg можешь постараца?

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
у меня 1080 от kitaki

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
balrogg общий размер?
сколь у них? ...и вообще давай выкладывай...в "темпе" я не думаю что смогу слить за 2 дня....

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
bsed ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.456
Поблагодарили: 375
100%
ussr.gif
Svartalf писал(а):
исходя из того что больше никто не продолжает прошлый релиз...будем качать этот ужасающий по качесвту пережимок...

Не нравится - не качай.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
эм..ну я уже скчал релиз товарисчас балрога :) тоже 1080 :) зато с нормальным качеством :))) и нормальным размером :))) исходя из того что его релиз сделан полноценно то скорее всего твой скоро пойдёт в архив

пока-пока *машет ладошкой

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
bsed ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.456
Поблагодарили: 375
100%
ussr.gif
Svartalf писал(а):
эм..ну я уже скчал релиз товарисчас балрога :) тоже 1080 :) зато с нормальным качеством :))) и нормальным размером :))) исходя из того что его релиз сделан полноценно то скорее всего твой скоро пойдёт в архив

пока-пока *машет ладошкой


Лично я отдаю предпочтение релизам с меньшим объёмом, канал, знаете ли не резиновый-с. Ну а качество - так ить когда-то радовались и видеокассетам хрензнаетсколькораз переписаным. А сейчас и это вам не то, и то вам не так.
Там, где я качал этот релиз, на тот момент не было других вариантов, а посмотреть хотелось очень :). И в конце-концов я таки проделал некоторую рабоу: скачал релиз, нашёл субтитры, скачал проги для работы с сабами, подкорректировал сабы, упаковал в контейнер mkv, оформил раздачу и что в результате? В результате пришёл добрый Svartalf и наплевал в душу. Спасибо тебе, добрый Svartalf.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
нет ты не понял... ты ухудштл качество... для релиза в 1080 твоё качество отвратительное.... с этим же размером можно брать не 1080 а чтонить сцущественно меньше... в итоге и получица что и размер и качество картинки такое же а то что ты растянул на 1080 ну да... конвертерами я тоже умею пользоваца....

а плевать в душу я умеюю

за раздачу спасибо... но можно было не мучаца с 1080 а заявить о ней как о 720 .. тогда бы притензий существено меньше былобыъ

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
bsed ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.456
Поблагодарили: 375
100%
ussr.gif
Svartalf писал(а):
нет ты не понял... ты ухудштл качество... для релиза в 1080 твоё качество отвратительное.... с этим же размером можно брать не 1080 а чтонить сцущественно меньше... в итоге и получица что и размер и качество картинки такое же а то что ты растянул на 1080 ну да... конвертерами я тоже умею пользоваца....

а плевать в душу я умеюю

за раздачу спасибо... но можно было не мучаца с 1080 а заявить о ней как о 720 .. тогда бы притензий существено меньше былобыъ

Да ё ж моё! Не пережимал я файлы! Какие скачал, такие и раздаю, единственное, что я сделал, так это в контейнер сабы упаковал. И всё, больше никаких изменений не вносилось.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
bsed писал(а):

я таки проделал некоторую рабоу: скачал релиз, нашёл субтитры, скачал проги для работы с сабами, подкорректировал сабы, упаковал в контейнер mkv, оформил раздачу


ты уж определись была ли у тебя какаято работа проделана или ты просто оформил релиз....короче за релиз кактаковой спасибо за качество релиза нет но это не к тебе а к тому4 кто делал

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
bsed
Цитата:
Seeders: [ 2 (120 KB/s) ]
Leechers: [ 7 (89,6 KB/s) ]


Вывод: Кому надо, тот скачает)
doRn
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.787
1.33%
Alien_1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.764
Раздал: 5.734 TB
Поблагодарили: 779
69.14%
russia.gif
поди и сабы от Sor'ы... ничего не имею против самих переводчиков, но у них много ошибок... сора переводит ровно по ансабу, стен перевод не проверяет просто редактит русский, а эклипсы, чей ансаб они юзают иногда либо несут отсебятину либо пропускают фразы которые не могут перевести... отсюда иногда вылезают оч интересные эффекты ))) Это так.. в тему обсуждения аниме )

_________________
Рожденные рассветом, не забывайте о нем...
P.S:Если вам нужна какая-то из моих раздач-пишите в личку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2