Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Николай Мазнев | Высокоэффективные лекарственные растения. Большая энциклопедия (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112459
100%
Николай Мазнев | Высокоэффективные лекарственные растения. Большая энциклопедия (2012) [PDF]
Автор: Николай Мазнев
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-57068-3
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Всего на Земле произрастает порядка 10 тысяч высокоэффективных растений. Если их грамотно применять, можно бороться со множеством опасных заболеваний. В книге известного целителя Н.И. Мазнева собрана информация о таких растениях, широко используемых в традиционной народной медицине, приведены их ботаническая характеристика, лечебные и профилактические свойства. Автор рассказывает о том, какие болезни можно вылечить при помощи того или иного сильнодействующего лекарственного растения, приводит расчет дозировок в соответствии с возрастом человека, а также дает подробные рекомендации по сбору растений, их выращиванию, хранению и приготовлению отваров и настоев. Все это поможет вам правильно подобрать то лечебное средство, которое будет эффективным именно в вашем случае. Однако следует помнить, что все описанные в книге растения обладают сильным действием на организм человека, поэтому к их применению следует подходить очень осторожно, тщательно соблюдать рецептуру и обязательно согласовывать их использование с лечащим врачом.

Скриншоты:

Время раздачи: 14.00-02.00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vyisokoyeffektivnyie lekarstvennyie rasteniya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2017 16:57:55
 Размер:   41.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2017 17:00:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danil shishkov
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 3.532
100%
russia.gif
С учетом развития современной отечественной медицины я думаю, что эта книга лишней не будет. Релизеру большое спасибо)
Milaliya
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0
57.83%
danil shishkov писал(а): Перейти к сообщению
С учетом развития современной отечественной медицины я думаю, что эта книга лишней не будет. Релизеру большое спасибо)

Поддерживаю на все 100%!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1