Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Программирование игр для Windows. Советы проффесионала. [2 издание]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
AndSol ®
Гость
Обложка:


Автор книги: Андре Ламот
Жанр: Программирование
всего страниц: 879

Описание:
Книга предназначена для читателей, интересующихся вопросами разработки игр в операционной системе Windows. В ней освещены разнообразные аспекты программирования игр - от азов программирования до серьезного рассмотрения различных компонентов DirectX, от простейших физических моделей до сложных вопросов искусственного интеллекта. Книга будет полезна как начинающим, так и профессиональным разработчикам игр для Windows, хотя определенные знания в области программирования (в частности, языка программирования C или C++), математики и физики существенно облегчат изучение материала.

книга в формате pdf - 29,8мб
диск - 432 мб

здесь 2 архива, книга и диск который идет с книгой, кто хочет качает тока книгу или сам диск, а кто хочет может все вместе

дерево каталогов CD:


на СD диске может содержаться помимо нужной информации, информация которая у вас имеется, это к примеру тот же acrobat, или архиваторы. я ничего там не менял, просто сжал диск архиватором winrar

PS: ищите где то на этих форумах выложеные мною продолжение книги это же автора: Программирование трехмерных игр для windows/Советы проффесионала по трехмерной графике и растеризации
programmirovanie_igr[nmm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 08:07:56
 Размер:   463 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2007 21:33:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndSol ®
Гость
канал узкий, поэтому все терпеливо перносят тяготы и лишения .... :) всем хватит :) а если поможите раздать, будет вообще класс!
AndSol ®
Гость
это понимать? как не проверена?
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
AndSolНовые правила.
Каждый релиз должен одобрить модератор.
По большему счету это относиться к новым релизам.
Понемногу "одобрим" и остальные.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Топик был перенесен из форума Программирование в форум Архив книг

r_sasha
maxvel303
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.279
Раздал: 633 GB
72.92%
:gun:
аут37
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.19
0%
AndSol
Встань пожалуйста на раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1