Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Олег Дивов | Храбр (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634426
100%
russia.gif
Олег Дивов | Храбр (2017) [MP3]
Автор: Олег Дивов
Жанр: Боевое фэнтези
Читает: Владимир Несторович
Продолжительность: 08:14:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~80 Kbps (VBR)
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Он знает цену золоту, но выше ставит дружбу, а всего выше – долг перед Родиной. Верует в Господа, но побаивается старых богов. Говорит на нескольких языках и сражается любым оружием. У него своеобразное чувство юмора, и он очень добрый. Неравнодушный, живой, в чем-то весьма ранимый человек. Храбр по имени Илья Урманин. Он живет в мире, где «людьми» называют лишь свободных. Это мир Древней Руси.
Новая книга Олега Дивова – опыт глубокого погружения в этот яркий и сложный мир. Чтобы рассказать о нем простыми и честными словами, понадобился особенный герой. На самом деле Илья Урманин знаком вам с детства, только вы еще не видели его таким. Сейчас князь выпустит Илью из погреба – и тут герой себя покажет. Ему предстоят затеи, каких раньше не бывало, и чем он победит, никому не ведомо.
Узнайте, как все было на самом деле. Не пожалеете.
Или пожалеете, но будет уже поздно. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hrabr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2017 13:12:45
 Размер:   300 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2017 21:37:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Podarok2006
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.382
0.01%
albania.gif
Отличная книга.
comctl32dll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 3.841
100%
russia.gif
слушал минут 40 - НУДНЯТИНА!!! не смог дальше слушать, отвратительно не ожидал подобного от дивова. ни обещаного бмора ни экшена, только мрачный шлак.
Алекс0001
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 338.989
57.78%
Откуда: Bern
switzerland.gif
А мне понравилось. Я читал "Храбра" уже давно, но образ ГГ, созданный автором, полюбился практически мгновенно. Подозреваю, что это связано с моим другом. Он тоже здоровый, крепкий, под 2 метра, но очень живой, умный и добрый человек. Эффект от книги наложился на реального человека. Интересны мысли и рассуждения ГГ. Да, для кого-то эти разговоры "за жизнь" покажутся нудятиной, но ведь человеческая жизнь не состоит только из экшена, юмора и секса. Она вообще-то разная бывает.

Сразу оговорюсь, что книгу я не слушал, а читал. Может быть, что чтец обмишурился с исполнением, но это уже не вина автора, не так ли?

_________________
Мафию нельзя победить. Её можно только возглавить!
A007a
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 60.096
Раздал: 56.39 TB
100%
ussr.gif
Да,начало не интересное. Некоторые книги так и начинаются. Но потом сюжет оживает и слушаешь слушаешь с удовольствием. Потерпеть надо 40 мин. )))
dnkr
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 21.148
0%
Качество записи - хорошее
Качество чтения - комфортное.
Качество книги - мне понравилось.
Автор смог не утратить увлекательности, а во второй части даже юмора и при этом донести интереснейшую идею (нечисть).
Автор показал, что он работал-таки с историческим материалом, с фольклором, консультировался со специалистами и имеет представление о эпохе, языке и быте (много ли у кого из современных писателей руки доходят?) Т.е. достаточно многослойная книга.
В начале немного скушновато? Пожалуй, даже и жестоко. Честно, по мне оно и хорошо, возникает контраст былинной эпохи и антуража и приближение к реальному жизнеописанию.
sinoptik500
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 8.873
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: с рыбалки
Сказка про Илью Муромца и соловья разбойника на новый лад. Соловей это другая форма жизни, как и лешии и домовые, и все они существуют в реальности. Можно детям почитать как сказку, если бы не сцена группового изнасилования дочери Соловья.
Забыл еще добавить, по высказываниям главных героев социальное устройство такое: Князь, бояре,храбры (они же воины), холопы и жиды, которые выделены в отдельную касту. И от уничтожения которых ничего плохого нет.
Я в молодости читал Молодую гвардию, вот там тоже что то подобное было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1