Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.07.141/dlc) SteamRip R.G. Origins


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645948
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Watch Dogs 2
Дата выхода: 29 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ubisoft Montréal
Версия: 1.07.141 (Update 1.09.154)
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 6120 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан.
  • Исследуйте огромный мир, который наполнен множеством возможностей. Взламывайте автодорожную инфраструктуру во время опасных погонь по извилистым улицам Сан-Франциско, пробегитесь по крышам красочных и ярких районов Окленда и побывайте в офисах компаний Кремниевой долины. Родина технической революции таит множество секретов.
  • Используйте взлом и скрытность – проходите миссии, не устраняя ни одного врага. Или комбинируйте взлом с применением оружия и прорываясь сквозь строй противников. Улучшайте навыки и гаджеты – дрона, радиомашину, оружие, созданное при помощи 3D-принтера, и многое другое.
  • Взламывайте все, подчините себе город и получите все личные данные жителей города. Возьмите под свой контроль беспилотные летательные аппараты, автомобили, краны, роботов и многое другое. Взламывайте своих врагов и простых прохожих – манипулируйте ими, чтобы создавать непредсказуемые ситуации. Любое транспортное средство и любое подключенное устройство может быть взломано!
  • Мгновенно подключайтесь к миру своих друзей в новых кооперативных и соревновательных режимах, которые доступны в совместном для игроков открытом мире.
  • Список поддерживаемых языков: : Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Арабский, Венгерский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский
  • Контент загружен 2 февраля 2017г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam
  • Steam Application ID: 447040
  • Версия игры - 1.07.141.6.988937 (Update 1.09.154)
  • Выбранный в инсталляторе язык больше не нужно опять выбирать в меню игры
  • Автоматическое редактирование acf-файла
  • В случае отсутствия в системе установленного Steam-клиента чекбокс установки в Steam будет просто отключен
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_origins-watch.dogs.2 nnmu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2017 02:36:48
 Размер:   27.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   819
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2017 02:37:06
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
fifa162015
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.183
0%
здравствуйте подскажите а в онлайн можно играть на этой версии????
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз, теперь можно скачать, ждал именно стим рип, опробую на своей новой GTX 1060 6 GB)
Система: i5 2500K + GTX 1060 6ГБ + 16 ГБ ОЗУ + Win10 Pro/64 bit

Так нормально у тебя эта игра то идёт? А то вот раньше в неё я не играл, а сейчас лето и гонять не в чего, решил качнуть. Просто комп как у тебя такой же. Только винда 7, а у тебя 10)) А эту игру наша конфигурация с тобой как тянет в 1080Р?? Если ты конешна ещё бываешь в этой ветке то черкани ответ. Пока скачаю неспеша.

добавлено:
пока ответа ждал от тебя =))) уже скачал проверил, нормально Псы 2 идут у меня, гы))
Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.07.141/dlc) Repack R.G. Механики
MlXlN
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 170.339
22.73%
не актуально
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Два вопроса. У Юби в Канаде реально этот офис как по заданию в игре? Никто не видал фото реальные?

И что мне делать с этими гномами?* Они не берутся, а иногда стоят в разных местах, именно тайных

_________________
Прочитав все тут страницы даже никто не написал что оружие надо себе делать в 3D принтере, а я неделю играя, бегал с одним начальным электропестиком как лошара. Было очень сложно в боях. :D

Думал дальше будет магаз по сюжету где куплю, а оказывается вот на принтере можно себе нафигачить кучу любого оружия в моём офисе. Что я и сделал. Стало полегче.
GRaFkiyv2017
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 3
ukraine.gif
Сейвы от лицензии Uplay - подхватились.
Wolframz1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.954
2.12%
Одна из лучших игр Ubisoft!

- Наконец-то Юбики ушли от захвата вышек и сразу дали отличный живой открытый мир, в котором есть, что делать.
- Нет ограничений в прохождении квестов (можно всех завалить, можно натравить полицию или бандитов, можно пройти стелсом или дать эту работу гаджетам). Даже сюжет можно пройти, забив на основные квесты.
- Дополнительные квесты интересные, даже в роли таксиста тут круто быть т.к. клиенты не просто просят довести с точки А до Б.

Играю вообще мало, но эту игру прошел прям в один присест, так сказать.
До этого так зависал только в Ведьмак 3 и Bloodborne.

В общем, новый Ассассин в Египте пропущу, а вот Watch Dogs 3 буду ждать.
kamenisty
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.061
100%
Вылетало в первые три секунды - Ставить новые "дрова" - http://nvidia.custhelp.com/app/answe...version-384.80 На трех ПК решил проблему. Предыдущая версия - это "косяк" NVIDIA.
master20031
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.561
0.38%
Ребята что за лажа, нет больше доступных основных миссий да и побочных тоже не появляется ничего нового, судя по гайдам я ещё пол игры не прошёл даже
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
master20031 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята что за лажа, нет больше доступных основных миссий да и побочных тоже не появляется ничего нового, судя по гайдам я ещё пол игры не прошёл даже

Мужичок, в этом репаке эта миссия заблокирована =(
alexmetlov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 53.057
100%
ussr.gif
Раздача кривая. Не запускается миссия "Зазеркалье".
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Wolframz1 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, новый Ассассин в Египте пропущу,

Кстати зря, я вот тока што, после трёх недель ежедневного прохождения часов по 5-6, всю допрошёл и понравилась не меньше чем Сторожевые Псы II а может и больше. Уж мир то точно в Египте раз в 10 побольше чем в Псах II

А так как движок такой же как и в "Псах II", - то и по графике вид игра на Ультра настройках с HBAO и дальностью прорисовки до горизонта - имеет просто запиписичный Играй давай в неё, не пропускай (ꃋิꎴꃋิ)
Кстати, хоть узнаешь в конце игры откуда у них такой вот знак Отсоссинов появился, ведь Истоки происходят до всех частей Асассинов
andrei198505
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.431
0.24%
Народ, только у меня миссия "Зазеркалье" не появляется, 12 уровень и 1,6 млн подписчиков????
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
andrei198505 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, только у меня миссия "Зазеркалье" не появляется, 12 уровень и 1,6 млн подписчиков????

Я проходил, я ж игру до конца прошёл, но чо то помню Летом играл, она тоже долго не появлялась, а вроде как надо было выполнить доп. задания какие то или типа того.

Я кстати в Декабре в первую засел, вроде ничего так пока. Она ж сейчас бесплатной стала. Графон вроде ОК со SweetFX_preset, Путина даже в игре повидал. YO! Теперь можно и помирать спокойно
STALKERstatic32
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.067
17.7%
russia.gif
alexmetlov писал(а): Перейти к сообщению
Раздача кривая. Не запускается миссия "Зазеркалье".

Поддерживаю,пытался пройти игру 2 раза,заного. Миссия тупо не запускается
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Цитата:
Не запускается миссия "Зазеркалье".

Поддерживаю,пытался пройти игру 2 раза,заного. Миссия тупо не запускается

Отвечу за себя, у меня она точно была и я точно проходил её.
Ещё раз, мне её долго не давали, пока я што то там не сделал, то ли фоловеров не хватало, то ли какую то доп. миссию пока не выполнил не дали. Было Летом - уже за полгода забыл после чего её дали. Но она точно была, потому што я доиграл до фин. титров, а без зазеркалья игру не пройдёшь до конца

Играл не в трепак, в полый сценовый релиз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5