Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.992 PB
Поблагодарили: 1439687
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг, Анана Ридвальд, Расселл Юэнь, Фрэнк Фиола, Ларри Дэй, Пэт Кили, Джо Кобден, Джулиан Кэйси, Эндрю Шэйвер, Макс Уолкер, Кристиан Джада, Женевьева Сироис, Мустафа Хайдари, Кэтлин Ставерт, Шон Кэмпбелл

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 11 ноября 2016, «WDSSPR

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:56:22
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дубляж (iTunes), Многоголосый закадровый, профессиональный (Paradox & Omskbird records)
Язык субтитров: Русский (Полные, Форс.- iTunes), Украинский (Полные, Форс.- iTunes), Английский (полные, форс.)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Реклама: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~ 10500 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps | русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps | русский (MVO)
Аудио 3: AAC, 2 ch, 160 kbps | украинский (DUB)
Аудио 4: DTS, 6 ch, 1509 kbps | английский
Скриншоты:


Торрент обновлён! Добавлен русский и украинский дубляж + субтитры! (iTunes)
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie_Arrival.2016.BDRip.ru.uk.en.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2017 07:18:11
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 576)
 Поблагодарили:   2771
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2017 07:22:12
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.139
100%
russia.gif
rusww
Цитата:
Зачем ссылка?

я тебе привёл ссылку на повесть, почитай сначала, так будет правильно;
а nesteroid дал тебе ссылку на разбор фильма, в котором, разумеется, только предположительно и с точки зрения автора, но всё же, в конце был дан ответ, зачем прилетели и улетели пришельцы; но ты опять не врубился))
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
rusww
Цитата:
Зачем ссылка?

я тебе привёл ссылку на повесть, почитай сначала, так будет правильно;
а nesteroid дал тебе ссылку на разбор фильма, в котором, разумеется, только предположительно и с точки зрения автора, но всё же, в конце был дан ответ, зачем прилетели и улетели пришельцы; но ты опять не врубился))


Значит я свою функцию выполнил? =)
Ну тогда я пойду поскорее. А то если rusww и дальше продолжит - мне тоже придется улететь вслед за гиптоподами. :огорчение:
А мне нельзя. У меня еще дела тут у вас. :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.139
100%
russia.gif
nesteroid
Цитата:
Значит я свою функцию выполнил?

смотря для кого), касаемо меня, так мне данный разбор понравился, особенно концовка, автор сумел найти точки соприкосновения сценария и повести; я бы даже больше сказал, автор, как бы расширил сценарий повестью, видимо, не равнодушен к творчеству Чана)
спасибо за ссылку
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
Цитата:
Значит я свою функцию выполнил?

смотря для кого), касаемо меня, так мне данный разбор понравился, особенно концовка, автор сумел найти точки соприкосновения сценария и повести; я бы даже больше сказал, автор, как бы расширил сценарий повестью, видимо, не равнодушен к творчеству Чана)
спасибо за ссылку


Ну, тут оно как.... Функция: 1) выполнена; 2) не выполнена.
Судя по всему - 1ое. Я удовлетворен =)

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
fussless
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.028
100%
Шёл я как-то вечером по улице и услышал, как молодые люди обсуждают какой-то новый фильм. Название то ли Девятый район, то ли Район номер девять (District 9)... Компания человек из 7-ми, но отзывы диаметрально противоположные и очень эмоциональные.
Пришёл домой, полазил по сайтам, там то же самое. Думаю, чем время терять на экспердов, уже давно бы скачал и сам понял, нравится этот фильм МНЕ или он МНЕ не нравится.
Фильм попал в моё настроение и в мою жизненную ситуацию на тот момент.
Это был Живой фильм с чувствами и переживаниями. И, разумеется, с глубоким жизненным смыслом.
С тех пор, наличие множества противоположных мнений о фильме, чаще всего говорит о его незаурядности. Исключение пока составил только мультфильм Камерона "Аватар". Хотя фильм и не плохой, но совсем не такой, как нас убеждали раскрутчики. Попса, короче, но весьма неплохая.
Прибытие. Просто скачал и просто посмотрел. В кругу семьи. Кстати, мой старший 10 лет, очень артистичная натура, абсолютно не интроверт и всё такое, не отличающийся особой усидчивостью и тягой к психологическим и философским разборкам, просидел не отрываясь от экрана весь фильм, задал только парочку детских вопросов. Я думаю, он мало, что там понял в плане сюжета и расшифровки событий, но ...
Этот фильм безупречен во всех смыслах.
Это — вещь в себе.
Сюжет глубокий как Вселенная.
Звуковая дорожка — одно целое с событиями. И, наверное, даже важнее видеоряда.
Операторские планы — просто нереально естественны.
Один из немногих МОИХ любимых фильмов.
И, что самое главное, оставляет после себя очень чистое и спокойное настроение.
После таких фильмов хочется жить.
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
Какой глубокий смысл, какая наука?) Этот фильм что бы чувствовать, а не что бы думать. Думать в нем не над чем, кроме сюжетных нестыковок.
Художественная составляющая на уровне, фильм смотрится приятно и выглядит хорошо. Научная составляющая отсутствует.
Фантастики в нем, кроме самого факта существования инопланетян и видения будущего, так же нет.
Клише на клише, Китай - коммунистический агрессор, балом правят миролюбивые американские солдафоны, соответственно спасающие в очередной раз весь мир.
Такая офигенная секретность и степень защиты, что два олигофрена протаскивают на борт инопланетного корабля тонну взрывчатки. Ни у кого не возникло даже мысли спросить что они там делают с этими ящиками, без указания, без разрешения.
Фильм только для приятного просмотра, и не стоит того, что бы вокруг него разводить какую либо околонаучную или фантастическую полемику.
ManWithNoName
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 87.153
Раздал: 14.48 TB
Поблагодарили: 10
100%
ussr.gif
Полнейшая шляпа. Сценаристы дюже перемудрили. Фильм не о пришельцах, фильм о тётке, которая могла видеть будущее. А пришельцев сюда приплели а-ля ради красного словца. Да и их сделали тупыми уродами - осьминогами.

Очень разочарован. :( По ходу дела в мире нет мощного фильма про пришельцев. :-/
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
ManWithNoName писал(а): Перейти к сообщению
Полнейшая шляпа. Сценаристы дюже перемудрили. Фильм не о пришельцах, фильм о тётке, которая могла видеть будущее. А пришельцев сюда приплели а-ля ради красного словца. Да и их сделали тупыми уродами - осьминогами.

Очень разочарован. :( По ходу дела в мире нет мощного фильма про пришельцев. :-/


Как это нет? Чужой! :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
tr_CTaBka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.54
Поблагодарили: 209
13.51%
ussr.gif
Sitlix писал(а): Перейти к сообщению
Какой глубокий смысл, какая наука?) Этот фильм что бы чувствовать, а не что бы думать. Думать в нем не над чем, кроме сюжетных нестыковок.
Художественная составляющая на уровне, фильм смотрится приятно и выглядит хорошо. Научная составляющая отсутствует.
Фантастики в нем, кроме самого факта существования инопланетян и видения будущего, так же нет.
Клише на клише, Китай - коммунистический агрессор, балом правят миролюбивые американские солдафоны, соответственно спасающие в очередной раз весь мир.
Такая офигенная секретность и степень защиты, что два олигофрена протаскивают на борт инопланетного корабля тонну взрывчатки. Ни у кого не возникло даже мысли спросить что они там делают с этими ящиками, без указания, без разрешения.
Фильм только для приятного просмотра, и не стоит того, что бы вокруг него разводить какую либо околонаучную или фантастическую полемику.


Да, продюсеры явно хотели обидеть, а режиссер явно хотел максимально сгладить. Иначе денег не дадут. Там все, по большому счёту, выставлены придурками, которые рвутся в драку при первом же удобном случае. Но кроме такой неприятности, есть у фильма и второе, прекрасное "дно". Собственно, кино наполнено символизмом и, по сути,

_________________
Без подписи. Хотя....
Max D:1.4MB/s Up:80kB/s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9