Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.968 PB
Поблагодарили: 1439080
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг, Анана Ридвальд, Расселл Юэнь, Фрэнк Фиола, Ларри Дэй, Пэт Кили, Джо Кобден, Джулиан Кэйси, Эндрю Шэйвер, Макс Уолкер, Кристиан Джада, Женевьева Сироис, Мустафа Хайдари, Кэтлин Ставерт, Шон Кэмпбелл

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 11 ноября 2016, «WDSSPR

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:56:22
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дубляж (iTunes), Многоголосый закадровый, профессиональный (Paradox & Omskbird records)
Язык субтитров: Русский (Полные, Форс.- iTunes), Украинский (Полные, Форс.- iTunes), Английский (полные, форс.)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Реклама: Отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~ 10500 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps | русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps | русский (MVO)
Аудио 3: AAC, 2 ch, 160 kbps | украинский (DUB)
Аудио 4: DTS, 6 ch, 1509 kbps | английский
Скриншоты:


Торрент обновлён! Добавлен русский и украинский дубляж + субтитры! (iTunes)
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie_Arrival.2016.BDRip.ru.uk.en.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2017 07:18:11
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 576)
 Поблагодарили:   2771
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2017 07:22:12
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andreus47
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 13.094
1.83%
Посмотрел. Лажа полная. Краткое резюме фильма - у пьющих матерей дети с пороками. Сюжет полное фуфло - одни эмоции. Логики почти нуль. Сюжета тоже почти нет. Но для интернет поколения нормально как я понял.
Plutonyt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.105
3.44%
Фильм нормальный,только Цензура летающую тарелку набок переворачивать ,хотели показать что у них есть гравитационный движок и искусственная гравитация на корабле,так и так понятно было для человека,что не со скоростью света они летают,а сгибают пространство-время и НОРАД ихний обкакался-появились мгновенно.
binox
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.408
0.35%
Охарактеризую фильм двумя словами!) Забористое снотворное...
Elephant

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.595
100%
Фильм просто шикарный, спасибо.
zlozingai
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.905
76.32%
Печальный замысел фильма, как по мне.
Злобный Блиноед
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 160.17
Поблагодарили: 18708
100%
the_Marshall_Islands.gif
Фильм-провал.Какой-либо сюжет полностью отсутствует :/ Я просто афигел,что в фильме реально ничего не происходит... Но как всегда найдутся и те,кто высосет смысл из пальца.Фильм на не более 5 звёзд
Saiman
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
Про что кино не понял. О чем кино не понял. Чем закончилось не понял.

что произошло не понял.

такое ощущение, что напился, проснулся, ни чего не помню....так же и тут, бла-бла-бла, чернилами в окно стреляет, кружки одни и те же, камушек на бок повернулся, кино окончилось .....
alien00
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 480
Ratio: 1.475
15.88%
russia.gif
Сложно подобрать цензурные слова, чтобы охарактеризовать фильм. Полный П - это ни сказать ничего...

Спецэффекты конечно на высоте.. но не помогает.
Vkhllem
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 46.055
100%
russia.gif
Глубокая мысль в фильме одна- ваши предрассудки не позволяют вам овладеть знаниями. Не можете стать содружеством не поймете язык. "Американцы молодцы остальные нет" тоже присутствует но спойлерить я не буду.
Но после просмотра у меня один вопрос который кипятит мне мозг и оставляет историю незакрытой- как мадам получила часть знания. Где процесс передачи?

_________________
Виталий116176
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.427
0%
Пафос в мрачных тонах! Вот что приходит на ум после просмотра фильма! Да, тут возможно глубокая идея в том, что инопланетяне оставили свой язык для общения и про то, что девушка видела свое будущее, но что то я не очень понял как это всё переплетается между собой и в чем шедевральность этого фильма?! По сравнению с фильмом "Интерстеллар" это небо и земля! Вот "Интерстеллар" я бы назвал шедевром с очень продуманным сюжетом и своей особой атмосферностью! Если честно я до последнего ждал "вау эффекта", ведь такие высокие рейтинги, такое интригующие описание! Но на деле ничего не произошло! Всё запутали до неузнаваемости! Вообщем впечатлений он у меня особых не вызвал! Оценка: 5 из 10!
vladro90
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.554
0.05%
Фильм очень понравился, настолько эмоционально задевает и берёт за живое, что сложно передать словами и всё это на ровном месте, потому как место действия ограничивается довольно таки узким пространством временного лагеря. Вспоминаю последние просмотренные - Безумный Макс, День независимости, Отряд самоубийц и вообще ничего, никаких эмоций, а здесь есть атмосфера, вот то-то и оно и тут дело не в сюжете, сложного и интеллектуального в нём ничего не заметил, спецэффектов вообще почти нет, но смотреть было интересно в отличие от того же нудного Интерстеллара, который еле высидел в кинотеатре. Впрочем, такое кино надо смотреть дома, в кинозале оно не идёт, ну а здесь режиссёр оперирует яркими образами, снимает крупным планом, акцентирует внимание на деталях и всё это врезается в мозг, плюс во всё это органично вплетается звук. Даже не знаю с чем сравнить, по эмоциям полученным от фильма вспомнилась только Гравитация, приз за спецэффекты получает Тихоокеанский рубеж, да и всё пожалуй.
Vasya93
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.162
2.04%
ukraine.gif
Качаю на сервак 24/7 100мигабит поддайте газку!!!
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.866
100%
Мне фильм не понравился. Не стоит обычному человеку такие фильмы смотреть.
vadimsem1501
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.734
100%
Пойдет!
islaryall
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.122
Поблагодарили: 5
90.44%
Спасибо за фильм! Сейчас заценю :)
PS: Тоже стал на раздачу. :да: Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9