Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Rumer - The Magic of Sarah Joyce (2017) [FLAC|Lossless|tracks + .cue] <Vocal Jazz, Pop, Soul>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Jazz (Lossless)
Автор Сообщение
Svetojar ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 202.111
Поблагодарили: 32359
100%
Rumer - The Magic of Sarah Joyce (2017)
Год: 2017
Жанр: Vocal Jazz, Pop, Soul
Издание: Chinese Dragon Music - SJCD-022-2
Продолжительность: 01:12:28

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks + .cue

Треклист:
01. John Sebastian's Girl (3:52)
02. Aretha (3:17)
03. Welcome Back (3:36)
04. Slow (3:36)
05. Mondo Blu (3:45)
06. Be Nice To Me (3:28)
07. Arthur's Theme (Best That You Can Do) (3:57)
08. Tokyo Ladyboy (3:50)
09. Photographs (3:14)
10. Scarlett (4:02)
11. Dangerous (3:57)
12. Are You There (With Another Girl) (3:15)
13. The Look Of Love (4:18)
14. Walk On By (3:19)
15. Take Me As I Am (3:47)
16. Come To Me High (2:50)
17. Am I Forgiven (3:28)
18. Saving Grace (3:21)
19. Travelin' Boy (3:21)
20. Baby Come Back To Bed (4:13)
Британская певица, автор-исполнитель Сара Джойс родилась 3 июня 1979 года в Исламабаде, в семье английского инженера Джима Джойса, работавшего в Пакистане инженером-проектировщиком на гидроэлектростанции Tarbela Dam. Лишь через 11 лет, уже в Англии, вскрывается тайна, что её биологическим отцом является пакистанец, работавший в доме-гостинице, где семья проживала во время командировки. Брак родителей был расторгнут. Закончив школу в Карлайле (Carlisle), Сара Джойс изучает драматическое искусство в Dartington College of Arts, а в конце 90-ых переезжает в Лондон. Поскольку она неплохо пела под гитару, то пробует свои силы, выступая с малоизвестными музыкантами, одновременно зарабатывая на жизнь официанткой и уборщицей в кафе. Когда её маме был диагностирован рак груди, Сара переехала поближе к ней - в Нью-Форест (New Forest). Там, живя в автомобильном трейлере она начала писать свои первые песни.

Почувствовав желание матери, Сара в сопровождении подруги отправилась в удаленный горный район Пакистана, чтобы разыскать её биологического отца. Они вели поиск без всякой надежды, имея лишь несколько старых фотографий. Сара рассказывает: "Мы приехали в этот отель и пошли в ресторан выпить чашку чая. Когда официант подошел к нашему столику, я показала ему фотографию отца и сказала: "Я ищу этого человека". Молодой пакистанец ответил: "Это мой отец. Он умер три месяца назад. "Это, как оказалось, был мой старший брат по имени Саид. На следующий день я, ведомая вновь обретённым братом, встретилась с его матерью и остальными братьями и сёстрами. "Я ничего не говорила им об истории любви их покойного отца, но старшие хорошо помнят нашу командировку и мою мать. Они любили ее, потому что она говорила на их языке и носила национальное платье. Это был очень эмоциональный приём, но моя основная реакция была - шок. Я не успела найти кровного отца, но обрела целую семью, которая принимала меня как родную".

Вернувшись в Лондон, в период с 2000 по 2001 год под именем Сара Прентис, она пела с умеренно успешной лондонской инди-рок группой "La Honda". В 2003 году она вновь покидает Лондон - у её матери обострение болезни. Но, приехав в Нью-Форест, чтобы побыть с нею, Саре выпадает тяжёлая доля похоронить своего самого родного человека (и братья и сёстры, а также отец были за пределами страны). После этого события Сара присоединилась к свободной коммуне на юге Англии, где провела около года, пытаясь загладить стресс и пережить невосполнимую потерю. В 2004 году она находит в себе силы и возвращается в столицу, чтобы начать настоящую музыкальную карьеру. Она формирует концертную группу "Rumer & The Denials" и записывает ранние акустические версии песен "Come To Me High" и будущего хита "Slow".

Некоторый материал, записанный Сарой Джойс в 2007 году был выпущен в Южной Корее на диске "Coffee And Honey".

Сценическое имя "Rumer" было принято не просто так. Это имя английской писательницы Margaret Rumer Godden, чьё детство также прошло в индийских колониях, а одна из книг этого автора была последней книгой, которую читала погибшая мама Сары. (wiki)
YouTube
Время раздачи: Пн-Пт с 22-00 до 07-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rumer - 2017 - The Magic of Sarah Joyce.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2017 05:13:35
 Размер:   433 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2017 18:32:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63018
100%
cod4.gif
Спасибо.. Друзья ее я поню по облжке.
Не помню откуда , но помню приятно. авансом т.ск.))
-
Ps/ Слушаю.. .
Извиняюсь.. надеюсь кому нужно услышал (о минусах)) накипело. :D

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Jazz (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1