Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Предложение по апгрейду раздела "Видео"


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Как вам нравится такая идея?
Нравится
31%
 31%  [ 19 ]
Не нравится, т.к. удобно видеть все фильмы вместе, не жду и перед походом в кино знакомлюсь с фильмами даже с врезками посторонней рекламы
68%
 68%  [ 41 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28286
100%
singapore.gif
Дорогие наши модеры и прочие жители кто занимается сайтом (порталом форумом называйте как хотите) раз уж у нас усиленно "пихается" реклама в релизы, давайте создадим отдельный раздел для материалов исключительно с рекламными вставками, потому как искать в куче шлака качественный контент без рекламной пропаганды, становится мягко говоря неудобно. По факту работы на 15 мин максимум, а удобства для всех желающих море. И было бы неплохо прикрепить к теме голосовалку для ясности картины, если конечно админы не боятся.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
было бы неплохо прикрепить к теме голосовалку

Прикрутил.
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
если конечно админы не боятся.

Боятся чего?
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
По факту работы на 15 мин максимум

А сортировать уже созданные релизы тоже 15 минут? А кто определять будет есть в релизе реклама или нет?
Мой голос - против.
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28286
100%
singapore.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению


Egooka писал(а): Перейти к сообщению
По факту работы на 15 мин максимум

А сортировать уже созданные релизы тоже 15 минут? А кто определять будет есть в релизе реклама или нет?
Мой голос - против.

ну модераторы и кураторы раздела же есть, вот и отсортируют, подобные эксперименты уже были.
А определять должен сам релизер, или строка в релизе что материал идет с рекламой по взмаху волшебной палочки сама появляется?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

пысы
Цитата:
Не нравится, т.к. удобно видеть все фильмы вместе, не жду и перед походом в кино знакомлюсь с фильмами даже с врезками посторонней рекламы
а это прямое навязывание своего мнения, тут или нарвится или не нравится а почему и зачем уже пусть каждый сам для себя решает, или голосовалка выходит как от партии "Единой России" вы случайно не от туда?

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Egooka
Ваша позиция понятна.
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
А определять должен сам релизер, или строка в релизе что материал идет с рекламой по взмаху волшебной палочки сама появляется?

Не все релизеры в Клубе являются автором материала. Некоторые просто берут в другом месте и публикуют здесь. Если в другом месте про рекламу ничего не сказано - здесь, скорее всего - тоже про это не скажут вовремя.
Практически наверняка будут появляться релизы, присутствие рекламы в которых не было указано в описании и они не будут находиться в предлагаемом вами разделе.
Так-же существует вероятность что при обнаружении одобренного релиза с рекламой кто нибудь додумается обвинить в этом модератора, одобрившего такое и релизера, который сам не знал что на 25 минуте что-то такое проскочило...
В общем - этот вопрос надо тщательно обдумать.
Предложение интересное, но тут ещё есть что обсудить.
Sluggard
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 48.669
Поблагодарили: 287
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Вот если бы прикрутили обязаловку указывать звук в теме Итюнс или Лицензия, было бы хорошо.
А то кто то пишет это, но совсем мало таких раздач.
А то постоянно лопатить и смотреть сменился Итюнс на нормальный звук утомляет конечно.

_________________
100Mbit/s ; 100Mbit/s
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52941
100%
witch.png
Egooka писал(а): Перейти к сообщению
давайте создадим отдельный раздел для материалов исключительно с рекламными вставками,

А в этом разделе подразделы:
- с текстовой рекламой (с разделением по языкам рекламы);
- с голосовой рекламой (с разделением по языкам рекламы);
- с комплексной рекламой (с разделением по языкам рекламы);
- со скрытой рекламой (демонстрация лейблов производителей).
Думаю, что самые изощренные требования пользователей будут таким образом удовлетворены.
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28286
100%
singapore.gif
BarShadow
Лично я как релизер ВСЕ свои релизы проверял и проверяю тщательно на любые признаки, и если вдруг там на 25й минуте что-то есть я об этом узнаю и сообщу, а делать это или нет моральное право каждого релизера и остается на его совести. А вот задача модератора не просто модерировать ленту, а контролировать такие релизы, в противном случае с тем же успехом можно и бота сделать, который будет по шаблону проверять релизы и одобрять или нет ну и прочие правки совершать в автоматическом режиме.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
Так-же существует вероятность что при обнаружении одобренного релиза с рекламой кто нибудь додумается обвинить в этом модератора, одобрившего такое и релизера, который сам не знал что на 25 минуте что-то такое проскочило...

Egooka писал(а): Перейти к сообщению
задача модератора не просто модерировать ленту, а контролировать такие релизы,

Вы уже обвиняете модератора в том, что он не выполняет какую-то задачу.
Задачи модератору ставит Администрация через Кураторов и в эти задачи не входит выкачивать и просматривать все релизы перед тем, как их одобрить.
То, что лично вы, как релизер, контролируете содержимое ваших релизов - это ОЧЕНЬ хорошо, но, повторюсь - вы не единственный релизер в Клубе и не все, к сожалению, поступают так-же.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
BarShadow писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые просто берут в другом месте и публикуют здесь. Если в другом месте про рекламу ничего не сказано - здесь, скорее всего - тоже про это не скажут вовремя.
Практически наверняка будут появляться релизы, присутствие рекламы в которых не было указано в описании и они не будут находиться в предлагаемом вами разделе.

А что, пункты правил 4.9 и 11.2 не являются обязательными для выполнения?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

По теме: пофиг. Всё равно ищу раздачи через поиск и выбираю в зависимости от многих параметров. Главное чтобы в самом посте было указано наличие рекламы.

WASO писал(а): Перейти к сообщению
А в этом разделе подразделы:

Не угадали, придётся всю форумную структуру там дублировать. Иначе получается всех текущих разделений (новники-не новинки, отечественные-зарубежные, хд-не хд) там не будет? Тогда чего мучиться, сразу в архив все раздачи с рекламой переносить да и всё :D
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Black_Overlord
Все правила в Клубе обязательны для выполнения.
Лично вы можете гарантировать что пункт 11.2 всегда выполняется всеми релизерами и о всех случаях, когда в релизе есть реклама указывают?
Если предположить что идея уже реализована - кто именно будет скачивать созданные ранее релизы и проверять есть ли там реклама, чтобы перенести релиз в соответствующий раздел?
Опять модераторы? Им только что новое задание выдали - контролировать соответствие заявленному в новых релизах. Им некогда старые релизы смотреть. =)
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
BarShadow
Гарантировать могу только в собственных релизах. Модераторам всё скачивать, разумеется, не надо. Но обнаружение (пользователями, позже) факта указания недостоверной информации - повод для предупреждения.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Black_Overlord
Давайте остановимся на том, что обнаружение рекламы в релизе - повод для переноса релиза в соответствующий раздел. Если такой раздел будет создан, разумеется. =)
Кого и за что наказывать оставим решать Администрации.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26594
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
BarShadow
Мнение про отдельный раздел я написал выше. Я за то, чтобы модераторы более серьёзно относились к пункту 11.2.
Помню как качал раздачу сериала в котором оказалась реклама (но об этом не было сказано), созданную модератором (!), так мне пришлось трижды (коммент, красная кнопка, лс) сообщить об этом, чтобы на меня обратили внимание.
За ложное указание качества видео или перевода, сообщение о наличии таблетки при фактической отсутсвии таковой в случае игр и программ, я так понимаю, модераторы не похвалят? Вот и здесь то же самое должно быть.
Vane2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.826
Поблагодарили: 5677
100%
Рекламу не сложно вырезать. Давайте наличие рекламы будет поводом для того, чтоб вырезать её и стырить оформление. И зарелизить от своего имени как более качественную версию.

_________________
Любите бекон и друг друга!
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
чтоб вырезать её и стырить оформление.

Вот сейчас смешно было.
Оформление в моих релизах и темах тырить не надо. Я их дарю. Пользуйтесь спокойно.
Вы ведь на пиратском ресурсе, как никак. :D

Добавлено спустя 42 секунды:

Black_Overlord
Отклоняемся от темы обсуждения. Но если модератор не отвечает - можно сообщить Куратору о том, что вы что-то обнаружили в релизе модератора. Главное - не делать это публично.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3