Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 523

Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p] [handmade 16:9]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2243
Ratio: 64.841
Поблагодарили: 164292
31.22%
Прибытие / Arrival (2016) BDRip [H.264/1080p] [handmade 16:9]
Производство: США, 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films
Жанр: фантастика, драма, триллер, детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг, Анана Ридвальд, Расселл Юэнь, Фрэнк Фиола, Ларри Дэй, Пэт Кили, Джо Кобден, Джулиан Кэйси, Эндрю Шэйвер, Макс Уолкер, Кристиан Джада, Женевьева Сироис, Мустафа Хайдари, Кэтлин Ставерт, Шон Кэмпбелл

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 11 ноября 2016

Продолжительность: 01:56:22
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Язык субтитров: руские, английские (полные)
Вид субтитров: Вшитые

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~10000 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR - русский (iTunes)
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1509 kbps, CBR - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pribyitie.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2017 20:41:07
 Размер:   9.67 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2017 21:52:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Max_A​lekse​yev​, очень хорошо, разве против?
Отвечаю здесь не по этому поводу, а на обвинение в нарушении правил.
Что ни по форме, ни по содержанию, мой пост, сам по себе, не является оскорбительным для уважаемого SergeyAms ®. Спасибо ему больше за множество релизов!

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
doctor1-7
"я писал только про себя.." - вот в этом и всё дело. Именно поэтому и существует тот пункт правил - потому что если каждый человек будет писать в комментариях что ему хотелось бы видеть в релизе, это самый настоящий флуд. И под каждым релизом будет огромная ветка сообщений.
Я при всем желании и уважении к Вашим пожеланиям и пожеланиям других людей физически не могу их удовлетворить. Поэтому нет смысла о таком писать; об этом, собственно, и идет речь в правилах.


На мой взгляд, не бесспорная интерпретация этого правила (а если бы писал про вас, ставя вам оценки, было бы все ок? Или вот, например, Max_A​lekse​yev​ написал что ему понравилось - выходит он тоже неправ?), но не хочется еще и об этом дискуссировать.
Суть моего поста - вопрос по вашей раздаче. Вопросы по раздаче запрещены правилами? А если же у вас нет времени или желания, то в чем проблема - не отвечайте, кто я такой чтобы от вас что-то требовать?
Vovaka-barabaka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.28
7.6%
Откуда: Сибирь
pirates.png
я почти каждый фильм так "оптимизирую", только без каких-либо спецрелизов. В любимом плеере MPC-HC на цифровой клавиатуре "9" - это расширить на шаг изображение. "5" - сброс к изначальному... и всё. пара-пара-па.
nnm2tv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.592
100%
uae.gif
Доктор, спасибо за поднятие темы. Режиcсер, пожалуй, знает лучше, в каком формате снимать.

Желаю всем побольше терпимости к мнениям камрадов.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2243
Ratio: 64.841
Поблагодарили: 164292
31.22%
nnm2tv писал(а): Перейти к сообщению
Доктор, спасибо за поднятие темы. Режиcсер, пожалуй, знает лучше, в каком формате снимать.

Желаю всем побольше терпимости к мнениям камрадов.


Задумка режиссера - это одно, а вот мнение продюсеров и прокатчиков - это другое. Есть огромное количество случаев, когда режиссер изначально снимал скрытым кэшетированием (т.е. 16:9), но фильм выпускали в прокат с другими пропорциями (например, на блюрике его продавали с разрешением 1920х800). После этого, некоторое время спустя, фильм выпускали 16:9. Пример - фильм "Выживший":
Выживший / The Revenant (2015) BDRip [H.264/720p] [Open Matte]

(почитайте там про Open matte)

В общем, на примере этого фильма и кучи других я делаю вывод, что эти все "задумки режиссера" не более чем желание срубить бабла на продаже фильма второй раз тем, кому нравится вариант "на весь экран". Так же, как и выпускают т.н. "режиссерские версии" которые на 5-10-15 минут длиннее театралки с ничего не значащими вставками.
Поэтому я и режу не особо переживая. И, кстати, вижу, что в полученных 16:9 ничего важного для той или иной сцены не пропадает - все равно в большинстве случаев в полученном кадре герои фильма и обстановка размещены с точки зрения компоновки кадра вполне грамотно.
wiz971
Стаж: 10 лет
Сообщений: 28
Ratio: 4.623
3.51%
Спасибо за релиз в 16:9, всем кому что то не нравится по поводу оптимизации и обрезании части изображения - просто качайте другие релизы, благо их имеется в достаточном количестве.
Vassak
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.324
18.02%
Спасибо за работу для людей! В полном экране фильм воспринимается гораздо лучше и глубже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2