Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Пространство / Экспансия / The Expanse (2017) WEB-DLRip (сезон 2, серии 1-13 из 13) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728735
100%
nnm-club.gif
Пространство / Экспансия / The Expanse (2017) WEB-DLRip (сезон 2, серии 1-13 из 13)
«We've gone too far»

Производство: США, Канада / Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Роберт Либерман
Актеры: Фрэнки Адамс, Ник Е. Тарабэй, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Флоренс Ванида Фэйвр, Шоре Агдашлу, Эндрю Ротилло и др.

Описание:
Прошло два столетия с тех пор, как человечество полностью колонизировало Солнечную систему, достигнув внешнего пояса астероидов. детектив Джозеф Миллер, начав поиски пропавшей без вести Джульетты Андромеды Мао, вместе с капитаном космического корабля «Кентербери» Джимом Холденом вышли на след заговорщиков, цель которых — захватить власть в галактике.

[kpi]805092[/kpi]
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Субтитры: русские (отдельным файлом), английские (отдельным файлом)

Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1500 kbps
Аудио Rus: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — многоголосый закадровый
Аудио Eng: MP3, 48,0 kHz, 2 ch, 128 kbps — оригинал
01. Safe / Сейф
02. Doors & Corners / Двери и углы
03. Static / Помехи
04. Godspeed / В добрый путь
05. Home / Дом
06. Paradigm Shift / Смена парадигмы
07. The Seventh Man / Седьмой человек
08. Pyre / Погребальный костёр
09. The Weeping Somnambulist / Плачущий лунатик
10. Cascade / Каскадный эффект
11. Here There Be Dragons / Здесь обитают драконы
12. The Monster and the Rocket / Чудовище и ракета
13. Caliban's War / Война Калибана
"Чистый" кадр. Вступительная заставка и логотип LostFilm отсутствуют.
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Prostranstvo (sezon 2) The Expanse (2017) WEB-DLRip - LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2017 01:07:00
 Размер:   6.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 348)
 Поблагодарили:   1556
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2017 11:39:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ArtyRu1
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.833
10%
CAINE66

По сути он прав. А умничаете, как раз вы.

Слово экспансия пишется expansion, а слово expanse значит пространство. Посмотрев копипасту любезно предоставленную вами из словаря, мы видим что maxf1re прав, а ваш комментарий лишь для того чтоб кого-то попросить не умничать, и разумеется продемонстривать ваше умение пользоваться поиском. :респект:
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.03
Раздал: 34.64 TB
100%
Второй сезон чувствительнее лучше первого. Понимаю - это связано с развитием сюжета и накалом страстей.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Сериал сделан на уровне "Серенити". Качественное окружение, приятная картинка, хорошие костюмы.
Особенно последние серии прямо балуют красивыми моментами.
Очень приятная фантастика.
За последние 5-8 лет точно лучший сериал по тематике космоса.
Начало было ненавязчивым, но обороты хорошие.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Вообще по отношению к книге наверное верным будет значение "расширения и захвата" если автор делал акцент на инопланетянина, который захватывает все, как в 5-6 серии.
Ну а вообще тут может быть много значений автор вкладывал, включая это. Экспансия двух держав, экспансия с вратами и новыми планетами, экспансия человечества в солнечной системе, ну и пространство как область обитания человека в космосе.
CAINE66
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.18
Раздал: 779.3 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
ArtyRu1

И по сути и по форме он не прав!!!
В английском (да и в русском) языке одно и то же понятие может обозначаться по разному...
Я как раз и привел значение слова expanse (название сериала), а не expansion (предложенного вами)! Не надо передергивать, лучше внимательнее читайте мой пост!!!
А если человек не умеет даже словарем пользоваться, а пишет всякую чушь (причем в довольно грубой форме), - это и называется умничать!

А по сути посмотрите пост Godlatro выше, он действительно по сути (о книге) написал! А для чего ваш комментарий и что ВЫ хотите продемонстрировать, я вообще не понимаю, то ли вы хотите обсудить сериал (в чем я лично сомневаюсь), то ли просто поговорить не с кем...
На этом дискуссию закрываем!

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
litfreezer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.21
Раздал: 5.635 TB
100%
nepal.gif
Не хочу говорить, что он лучше "FireFly", потому что очень люблю "FireFly", но этот сериал на том же уровне по полученному удовольствию. :респект:
amedkov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.423
0.12%
Я большой фанат syfy, посмотрел почти все топовое, что есть в этом жанре (farscape, вавилон, галактика и тд и тп)

Почитал отзывы, решил посмотреть. Ожидал от этого сериала гораздо большего. Абсолютно ничего не понравилось, досматриваю на автомате. 5 из 10, не больше имхо
Anddry
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 7.631
Раздал: 9.896 TB
6.65%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Специально субтитры не качал, так откуда они берутся? Субтитры вшиты чтоли?
Art1133
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.116
100%
1ый сезон посмотрел за 2 дня :) было интересно
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
И всё таки книга сильно различается с сериалом. Сильно по тем причинам, что сериал короче книг.

Но посмотрев все серии обоих сезонов и почитав две книги я понял что сериал лучше книги.

Забавно, но в сериале добавили не только персонажей, но и дополнили сюжет, добавили интересных моментов.
Касательно китайца и их полет на ганимед, поход в лабораторию и улет с ганимеда - всё совершенно различается и в книге это просто маленькие незначащие события, описанные плохо, по сравнению с тем как шикарно развернули все это в сериале.
hohmahohma
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Меня бомбит от того, что меня ждет после окончания 2 сезона.
Судя по концовке 12й серии, за время 13-й они не разрулят эту проблему, сволочи.
И потом целый год придется мучиться. Пора переходить на старые сериалы, которые уже закончились.
Director21000
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.312
0.15%
russia.gif
Клёвая штука
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.03
Раздал: 34.64 TB
100%
hohmahohma
Не могла представить развитие сюжета после 5 серии, такая красивая получилась. :шок:
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728735
100%
nnm-club.gif
Добавлена 13 заключительная серия сезона.
Перекачайте торрент.
neom01
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.558
100%
russia.gif
Если читали книги, то будете смотреть сериал на свой страх и риск. Если решили посмотреть, то не старайтесь сравнивать (мазохизм тот еще). Смотрите сериал как отдельное произведение, которое сильно смахивает на сюжет отличных книг Джеймса Кори (в принципе в титрах так и пишут, что по мотивам). Сериал 6 из 10, и то благодаря мотивам. Ляпов и не соответствий вагон. Отлично сыграла Шохре Агдашлу, исполнительница роли Крисьен Авасаралы. Я не читал «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, но Игра престолов (сериал) мне понравился, прежде всего, игрой актеров, после сюжетом и оформлением.
Хелпер
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.568
100%
Отличный сериальчик
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3