Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 332 543

Создан робот-летучая мышь, который максимально точно подражает своему живому прототипу

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
ukraine.gif

Животный мир полон идей, которые во всю и успешно используют специалисты из области робототехники. Яркими примерами тому являются роботы SALTO, Robirds, MuddyBot, WildCat, Octobot и множество других необычных робототехнических устройств. И недавно этот ряд пополнился еще одним членом, роботом-летучей мышью Bat Bot, созданным специалистами из Калифорнийского технологического института и университета Иллинойса. Мягкие крылья этого робота являются более безопасной альтернативой, как для самого робота, так и для окружающей среды по сравнению с жесткими лопастями квадрокоптеров и других летательных аппаратов. И, во-вторых, робот Bat Bot обладает всеми превосходными возможностями в полете, как и его живой "прототип".

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Создан робот-летучая мышь, который максимально точно подражает своему живому прототипу
misk1
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 5,71
0.42%
Похож на самолетик из бумаги, только немного шевелится.
Theat​reOfT​raged​y​
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 27,322
100%
Не знаю, чем объяснить, но в пионерлагерях летучие мыши бились о белые простыни и теряли ориентацию (в пространстве)
DNSH
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 2,372
91.95%
russia.gif
Daily.Tech.Info писал(а): Перейти к сообщению
которые во всю и успешно используют

Вовсю.
Prote​ktorr​ator​
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 1,827
40.54%
russia.gif
Есть русская пословица: на каждую житрую ...., найдется винт с резьбой. Это я к чему? А к тому, что раз появилис всякие дроны, виг доги, летучие мыши и стрекозы с камерами, обязательно будут созданые электронные "хищники", которые будут бороться с этой шпионской нечестью. А методы для борьбы все те же, будут их вычислять по радиволнам, микроволнам, звуку и температуре и тогда БАЦ, и нету вашей мышки.

А еще лучше, создам как я электронных паразитов. Это будут некие нановирусы, которые внедрятся этой мыши внутрь и будут передовать дезинформацию. Как вам ребятки?
Когда будете писать книги по этой моей идее, не забудьте упомянуть меня, как я 7 февраля 2017 года подал вам идею.
Trimerrr
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 1,024
32.96%
tanzania.gif
Protektorrator писал(а): Перейти к сообщению
появилис которые внедрятся этой мыши внутрь

робо-глисты штоль? :шок:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1