Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Battlefield 1 (2016) [Ru/Multi] (1.0.47.30570/dlc/upd3) Rip =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350057
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battlefield 1
Дата выхода: 21 октября 2016 года
Дата выхода в России: 21 октября 2016 года
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0.47.30570 (Update 3)
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 6600K 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 33 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield.
  • Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
  • Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
  • Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
    Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
  • Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
  • Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры - 1.0.47.30570 (Update 3)
  • В игре поддержка языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Мексиканский, Бразильский (Португальский), Польский, Китайский Традиционный, Японский, Турецкий, Арабский
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезан мультиплеер
  • Смена языка в файле CPY.ini
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 33 Гб
  • Установка ~ 25 минут
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 3xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 3xDVD9

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Battlefield 1 (2016)[RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2017 09:07:27
 Размер:   19.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 394)
 Поблагодарили:   1401
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2017 09:45:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maga901
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.031
2.27%
russia.gif
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
Maga901,
Так сложно сказать, пробовать нужно. Ну и разрядность системы должна быть 64 бит.

Если имеете виду то есть Windows7 64
Bondis007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 12.65
75.14%
Игра офигенная) Скажу почему .....
Я очень редко пишу комменты к публикациям. Но раз пишу, значит вам советую прочитать. Играя в компанию....я давно хотел игру про первую мировую или вторую что то на подобии ВЕЛИКОГО Medal of Honor ( allied assault и тд ) коих на стыд разработчиков очень мало, хороших. Играя в компанию Баттлы 1 , я вроде понимаю что это Баттла 1 , но мозг хочет верить что я вернулся в тот качественный продукт какой он был когда люди работали для души , а не ради денег и успеха самого продукта. Играя в Баттлу 1 , очень трудно понять, а баттлу ли я играю?)) это классно , потому что это интересно!)
Мультиплеер - Огромные карты , разнообразие транспорта, интересное оружие! ГРАФИКА! Черт возьми, КАРЛ! ТАМ РЕАЛЬНО бешенная графика! Не зря я купил GTX 1060!!! Охх не зря!)
Подводя итог.
Жаль что Юбисофт ломит цены , жаль что остальные дополнения могут быть платными тогда когда ты уже купил игру. Жаль что тебе преподносят не полный продукт за отданные тобою деньги. Но даже при таком раскладе, мне не жаль было отданых кровных за Делюкс версию Баттлы 1 и Баттфронта!)
Жаль одно.....что я заплатил, а на торренте - халява!)))))
Всем удачи, а игру это СОВЕТУЮ обязательно!)))
Автор, респект!)
1tetan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 8.773
6.39%
геимпад X-BOX работает у кого нибудь? У меня резидент евил 7 и эта неправильно работает. Не стреляет.
RetroEvRoXaNjO
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.04
100%
Блин,хотелось бы реально крутой сюжет как в Bad Company 2. Скачал,сегодня буду пробовать.
На 1050 Ti полёт шикарный.Даже на ультра 40 фпс минимум
Samoa
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.971
1.15%
В следующем патче добавят Францию, с новой техникой и стволами, Россия будет в более поздних патчах не переживайте.
Alihanchik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.296
100%
ukraine.gif
Игра идет даже на моей одногигавой старухе, но что-то часто вылетает.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Хотел мимо пройти. Но коли сам Немос запилил репак... Я обязан это заценить :да:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Baggein
Стаж: 15 лет
Сообщений: 313
Ratio: 98.404
Раздал: 219.8 TB
100%
pirates.png
poplass писал(а): Перейти к сообщению
asbest02 писал(а): Перейти к сообщению
печальная тенденция игр:сюжет все тупее, требования к железу все выше...

серия BF - это тактический мультиплеерн.шутер, какой сюжет у него должен быть? Или у войны.. Какой сюжет должен быть у резни?

Товарищ, видимо, подразумевал, что сюжетных игр почти не осталось, один мультиплеер....
Rooner1166
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.191
0%
TitanFall 2 плиииииз

Добавлено спустя 26 секунд:

Но Игра Просто Супер !!!
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Прикольно. А я то думал её не будут ломать. Надо будет попробовать как будет время. Спасибо тебе Немос!
Еще бы Титанфолльчик для полного счастья :подмигивание:
faps777
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.219
2.56%
Maga901 писал(а): Перейти к сообщению
Привет .Если у компа Core i3 3240 ,Видеокарта: Geforce GTX 650 ,Оперативная память: 4 Гб .
Играть возможно на компе если графику изменить на низкую ?спасибо.


i3 2120+gtx 550 ram 8 Гб 30-40 кадров на низких(автоматом сама их выставляет)
MurderINC
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 32.833
0.22%
как язык интерфейса поменять?

нашел, в файле CPY
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Baggein писал(а): Перейти к сообщению
poplass писал(а): Перейти к сообщению
asbest02 писал(а): Перейти к сообщению
печальная тенденция игр:сюжет все тупее, требования к железу все выше...

серия BF - это тактический мультиплеерн.шутер, какой сюжет у него должен быть? Или у войны.. Какой сюжет должен быть у резни?

Товарищ, видимо, подразумевал, что сюжетных игр почти не осталось, один мультиплеер....

Сюжетных игр туевах хуча...на приставках :D
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Даже совсем не плохо затянуло ( стелс понравился ) спец эффекты красивые..........) всё работает отлично !!! СПАСИБО !!!
pokatak
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.954
100%
Шикарная игра, отличный релиз.
Nemos ® спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6