Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Battlefield 1 (2016) [Ru/Multi] (1.0.47.30570/dlc/upd3) Rip =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349890
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battlefield 1
Дата выхода: 21 октября 2016 года
Дата выхода в России: 21 октября 2016 года
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0.47.30570 (Update 3)
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 6600K 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 33 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield.
  • Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
  • Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
  • Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
    Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
  • Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
  • Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры - 1.0.47.30570 (Update 3)
  • В игре поддержка языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Мексиканский, Бразильский (Португальский), Польский, Китайский Традиционный, Японский, Турецкий, Арабский
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезан мультиплеер
  • Смена языка в файле CPY.ini
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 33 Гб
  • Установка ~ 25 минут
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 3xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 3xDVD9

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Battlefield 1 (2016)[RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2017 09:07:27
 Размер:   19.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 394)
 Поблагодарили:   1400
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2017 09:45:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Либерзон
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.575
100%
usa.gif
на экране загрузки какая то нигра, зато нет россии и франции в игре? ват???
moncysho
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 266.193
43.75%
Либерзон
Вы просто не в курсе. Мировая война, это когда англикосы усмиряют мир. Немцы, русские, хранцузы- мусор, который им в этом мешают.
А без негров у них теперь даже про эльфов не делают. Вот есть англикосы, у них есть негры. А больше ничего не нужно.
NetSpirit2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.176
0.32%
блин и тут проблемы при распаковке. что у механиков что тут CRC error
rock8844
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.387
0.32%
russia.gif
Скажу от себя) На моем 4-х летнем ноуте (intel core i3-3120M, 2500GHz, 8Gb RAM, AMD 7670M 1Gb) репак от механиков пошел на ура, сам удивился, да, всё на низком качестве, но и низкое качество визуально смотрится очень достойно, не тормозит, не подвисает, играбельно вобщем то)) Над оптимизацией ребята поработали хорошо, для "нищих" товарищей как я, которые не могут себе позволить по настоящему игровой комп, спасибо им за это)) Попробуем сборку от Неймоса, они всегда отличаются качеством и видна проделанная им кропотливая работа)) Спасибо, Неймос, пробуем))
suprainsaniam
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 47.755
Поблагодарили: 27
100%
Откуда: ОТТУДА!
russia.gif
Как язык сменить на английский после установки? Во время установки язык не предлагается..

_________________
валдис
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 561.699
Поблагодарили: 2705
6.34%
Откуда: NoNaMe Club
nnm-club.gif
Особенности релиза:
•Смена языка в файле CPY.ini

_________________
Intel Core i5-6500 QuadCore 3.2GHz, 16Gb DDR4, GeForce GTX 1660 6Gb, Windows 10 Pro x64.
AMD Athlon X4-740 QuadCore 3.2GHz, 16Gb DDR3, GeForce GTX 1050 2Gb, Windows 10 Pro x64.
Criozot
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.92
0.47%
Скучно - игра на любителя.
bim86
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 52.436
Раздал: 123.3 TB
100%
Откуда: Башкирия
russia.gif
Nemos, а когда обновление будет...?
Юрий Ю
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.428
100%
russia.gif
Встану ка я на раздачу. Немос респект - в очередной раз (даже не качаю другие сборки).
опробую 1050 TI
Либерзон
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.575
100%
usa.gif
компания скучная поиграл часок и надаела. мультиплер за все плоти дажи за режимы другие. поиграл меньше часа одно мельтишение все сумбурное и без толковое. дали на холяву 10 часов и то осили пол часа и надаела. есть подобные игры но там нет такого мельтишения и глупой суеты сразу же а более тактика и надо двигать мозгом а не пали везде и все.
Ved-ra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
ВСё заработало на 7-е 64 памятью 8 гигов карта 7970 камень i7 3820. Игра на любителя
samsu909
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 8.889
Раздал: 22.11 TB
Поблагодарили: 19584
100%
Откуда: Рыбинск
russia.gif
подскажите всё работало не сейчас а давно а сейчас заходишь в игру где нужно выбирать главное меню где настройки, выход, мышкой управляешь но ничего не выбрать,как будто на экране ничего нет

_________________
bliser
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.225
100%
Оформление установщика делало существо с воображением дятла :кругом голова:
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.435
Поблагодарили: 276182
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
Наконец то, спустя 3 года руки дошли :смущение:, все на ультра, без багов, фризов и вылетов, а по игре - скучновата, спасибо. Друзья
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я давно проходил эту игру,что-то былых впечатлений не получил,а зря....
Вот сегодня решил опять поиграть,так я вообще не понял,почему мне не понравилось:вообще суперски,там и сюжет продуман,и даже на "лёгком" уровне и то пройти не так-то просто (я позже пройду на другом уровне,просто пока хочется привыкнуть к обстановке).
Репак отличный,все бы такие были.
Я играл на самых высоких настойках,нормально сделали,если честно,то я вообще не помню,что проходил эту игру (давно-это понятно,но почему она меня не зацепила сразу.....,
Игра очень оригинальная,и в ней есть своя специфика,это,конечно,не "Battlefield" прежних лет,но тоже вполне отличная,советую всем фанатам "Battlefield" поиграть.А,уж,понравится или нет,не мне судить,но по любому,если ты любишь игры в стиле "Battlefield",то поиграйте,эта игра вполне заслуживает того,чтобы фанаты "Battlefield"хотя бы глянули на сам игровой процесс,а потом сделали ли бы выводы.
Мне больше нечего добавить.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6