Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Корпоративные разборки саундклинеров


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
tuxac писал(а): Перейти к сообщению
как и в облаке у anopymous трек недочищен, окончания джунглей слышны
Я вам больше скажу, в его варианте фрагменты "марковны" слышны на 0:14 сек, 0:53 сек, 0:57 сек, 1:08 сек, и 1:48 сек. Возможно я что то пропустил.
Поэтому пришлось своять свой двух минутный, отшлифованный!

_________________
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244720
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Всем спасибо за треки.

vip120 писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому пришлось своять свой двух минутный, отшлифованный!

Это хорошо. Но меня интересует только один вопрос и как вы объясните что выложили в спойлере трек длительностью 2.05
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
совпадению размеров файлов, спектрограмм и даже хэшей, мой Sentimental1.mp3 и твой Sentimental by Top-Flow(long ver.2.05min).mp3 - разные имена одного и того же файла.

и после данного комментария трек стал почему-то не доступен
Вот хеш вашего выложенного трека (который я успела скачать) и anopymous

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Ух ты, сколько вы тут написали?....разбираю вашу почту в удобном для меня порядке. Только , что освободился и могу теперь развернуто ответить!
FFie писал(а): Перейти к сообщению
меня интересует только один вопрос и как вы объясните что выложили в спойлере трек длительностью 2.05
Я не понимаю, почему я должен отвечать на этот вопрос вам - он касается меня и его изготовителя. Изготовитель надеюсь меня услышит? Но так и быть, в этот раз я вам отвечу, но после того как вы мне скажете, для чего вам это нужно, конкретно? Вы знаете хозяина чистки этого трека?
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
мой Sentimental1.mp3

Так значит он все таки твой? Я так и думал. Соглашусь!
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Не помню, откуда он у меня. НО я его точно не чистил
Но если ты не помнишь откуда он у тебя, тогда откуда ты можешь вспомнить, что ты его точно не чистил?

_________________
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
А то они вырастают в флейм и флуд вперемешку с недопониманием и обидами.
У меня лично, честно, никаких обид и никакого недопонимания. И даже очень хорошее настроение! Я как раз таки все понимаю и помню, кто и что мне давал, и готов аргументировать свои ответы.
Уважаемые Оппоненты, Я vip120, готов ответить уважительно на любые вопросы, если будут так же отвечать на мои!? Я сегодня в очень хорошем расположении духа, пишите поговорим.
:приветствую:

FFie
Я не знаю, что случилось с ссылкой трека длительностью 2.05
Он на месте и никуда не делся, поэтому придется перезалить ссылку в своем посте 16:08:06 Injulir
Хотелось бы, чтоб дискуссия продолжилась, и не потерялась логическая цепочка.
Я надеюсь, пост на музыку чищенную мной, вы не удалите?

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
Так значит он все таки твой? Я так и думал. Соглашусь!
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
Я как раз таки все понимаю и помню, кто и что мне давал
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Судя по совпадению размеров файлов, спектрограмм и даже хэшей, мой Sentimental1.mp3 и твой Sentimental by Top-Flow(long ver.2.05min).mp3 - разные имена одного и того же файла.
То есть ты помнишь, что получил этот трек от меня, а затем выложил его от своего имени, переименовав под оригинальный? В каком месте в этот раз врёшь?
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
откуда ты можешь вспомнить, что ты его точно не чистил?
Те люди, которые слушали чищеные мною треки, знают, что по несколько хвостов джангл я в них не оставляю, и что 128 не чищу, и что апконвертом не занимаюсь и, уж тем более, не выкладываю такой хлам под видом качественной музыки. А если есть сомнения в качестве моей чистки, то я шлю почищенный трек действительно компетентным людям, которые могут его послушать в хороших наушниках и поправить меня.
НО даже если бы этот трек с хвостами чистил я, то извинился бы перед людьми - это лучше чем выглядеть изворотливым лжецом и хвастунишкой. Хотя тебе этого не понять.
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
Я надеюсь, пост на музыку чищенную мной, вы не удалите?
Ну что ты, разве можно! Только вот одно пожелание. Почему-то твои ссылки на чищеную тобой музыкой появляются после того, как уже кто-то другой выложил такую музыку. В этой теме ты это сделал четвёртым(!), тут вторым: Проекты - VideoHive - Zoom On Earth Suite [AEP] Может, как-нибудь ты это сделаешь первым? А то в монтажке полосочек любой нарезать для скриншота может и готовое отрезать/пережать.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
получил этот трек от меня, переименовав под оригинальный
Да, я получил его именно от тебя в тот же день, примерно через 6 часов после публикации проекта Проекты - VideoHive - Lovely Slideshow [AEP] в виде бонуса к этому проекту, хотя я тебя об этом не просил, и трек оказался недочищенным! Да, я даю названия всем трекам, которые у меня есть, для своего удобства и поиска, как считаю нужным. Да, я выложил все варианты, что у меня были на данный момент, и заметь, я не придумывал к ним пароли и шарады, как ты!?
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Может, как-нибудь ты это сделаешь первым?
Мне этого делать не надо, я это делал не однократно! Нужны примеры, где я выкладываю первым, или даже те, где ты меня за это благодаришь? Легко! У меня их масса!
Проекты - VideoHive - 10 Miniature Christmas Wishes [AEP]
Проекты - VideoHive - Bittersweet Titles [AEP]
Проекты - VideoHive - Dirty Mechanism Logo [AEP]
VideoHive - Paper Boats Gallery [AEP]
Проекты - VideoHive - Ink Drops [AEP]
Ищу музыку
Звуковые библиотеки - AudioJungle - Best Collection by FFie [Update 04.01.2017] [WAV, MP3]
Проекты - Digital Midnight - Technology [AEP]
А в самом последнем примере я выложил вторым, прям в раздачу, но только не твой вариант, который до сих пор защищен паролем, а свой оригинальный и намного качественнее! Но ты не смог этого пережить и по сей день!
Единственное забыл - тебя известить! :смех:

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
vip120
1) Ты бы хотя бы убедился, что ссылки на музыку живые, или "404" меня должно убедить?
2) Верю, что ты сумел почистить колокольчики. Мог бы написать и про любой из других твоих "чищеных" треков, но предметный разговор можно вести а) с компетентным человеком, который понимает, как происходит чистка и что не всё можно почистить б) честным человеком, способным признать свои ошибки. Ты же всё равно будешь изворачиваться, поэтому считаю дальнейшие дискуссии пустой тратой времени.
Кстати, Nataly11 нашла трек и опубликовала его тут: Проекты - VideoHive - Loveheart Slideshow [AEP] Но не стала писать, что почистила, (хотя она действительно на это способна, что многократно доказывала делом, а не словами), а честно написала, что нашла. Даже не спрашиваю, что написал бы ты в аналогичной ситуации.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Но не стала писать, что почистила
Cсылки не живые, я это знаю, есть причины на это. Но это не даказывает того, что его не было и его не качали.
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Верю, что ты сумел почистить колокольчики.

И не только колокольчики и музыкальный трек полностью!
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
с компетентным человеком, который понимает
Это пустые слова! Только "Компетентные люди" вроде тебя присылают в личку треки(которые сами не чистят) с косяками и потом про них пишут, что они чистые! И оправдываются, что не знают откуда он взялся. Да еще и спектрограммы прилепляют. Вот весь твой профессионализм на лицо! :смех:
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
честно написала, что нашла
Даже не сомневался в этом. Выкладывая треки, разве я везде пишу, что я их почистил? А?
Ты до сих пор не извинился за свои коментарии Проекты - Digital Midnight - Technology [AEP] здесь и отмалчиваешься? Хотя 100% знаешь, что ты не прав?!
У тебя просто напросто не хватает мужества!? А я с тобой буду вести себя так до тех пор, пока ты не извинишься!
Ну о чем с тобой можно разговаривать, если ты даже релизы боишься оформлять? Есть за тобой грешки. Я то знаю почему! Ты даже сообщения в личке не открываешь, когда я туда пишу. Не важно кем ты был раньше на этом трекере, важно, кем ты являешься сейчас!

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Больше я время на тебя не трачу.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440664
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Больше я время на тебя не трачу.

Аналогично.... :смех:

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Наговорились?
Кто первым гаркнет, тому глаз вон.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
vip120
Сам трек чистил?
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
ее уже третий раз почистили
А послушайте-ка внимательно трек, выложенный vip120! C особым пристрастием - 52-ю секунду. И услышите там "гл", недочищенный sensei26, о чём по приведённой Вами ссылке:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=8363207#8363207 и написала sensei26 Nataly11.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
nazarvlad Никак не тянет на 192 - ни на слух, ни по спектру.
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
anopymous
Пытаешься уличить меня в мошенничестве? Задай себе ГЛАВНЫЙ вопрос - зачем МНЕ это? Не собираюсь никому и ничего доказывать, предоставляя скриншоты и т.д...взял 192, отдал 192...а что там внутри тех "192-х" - дело не мое..частотку немножко подтянул, бабу резанул..нравится,- берем, нет,- проходим...какие претензии?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9