Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 115

Шаблоны - Funny cartoon characters with blank sign [EPS]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13022
Ratio: 166.784
Поблагодарили: 123584
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Шаблоны - Funny cartoon characters with blank sign [EPS]
Название: Funny cartoon characters with blank sign
Раздаваемый материал: Шаблоны
Формат: EPS

Описание:
Прекрасные рисованные персонажи держащие в своих руках бланк для вашей рекламы.
Отличительное качество содержимого обусловлено тем, что помимо высокого разрешения превью содержит и векторный формат eps.

Скриншоты:



Время раздачи: С 10:00 до 19:00 по Москве (в иное время: по возможности) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Funny cartoon characters with blank sign.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2017 20:43:09
 Размер:   89.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2017 20:43:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zmei1234
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Ув.Casper1313 спасибо ! Для этих картинок можно найти разное применение , но ставить ради них прогу Adobe Illustrator с которой работаю крайне редко ( уже была ) и сложно . А вот Adobe Photoshop , мне как фотографу - нужен постоянно и он ( Adobe Photoshop ) неотъемлемая часть на моём компьютере . Вот если бы эти картинки , да в PSD или на крайний случай в PNG , было бы здорово ! В Adobe Illustrator есть такая функция - перекодировать EPS в PSD . Но опять же , ради нескольких файлов ставить громоздкую прогу :огорчение:
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13022
Ratio: 166.784
Поблагодарили: 123584
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
zmei1234
Фотошоп поддерживает EPS.
Файл запускается на прозрачном фоне. Только бланк белого цвета. Но думаю не сложно будет его обрезать. Пример тому постер.

Я тоже по работе: AutoCAD, 3ds Max, Photoshop... С иллюстратором только на: "Не затруднит ли вас..." :D

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
zmei1234
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
zmei1234
Фотошоп поддерживает EPS.
Файл запускается на прозрачном фоне. Только бланк белого цвета. Но думаю не сложно будет его обрезать. Пример тому постер.


Спасибо ! Я это знаю , но в Иллюстраторе можно выставлять отличное (большое) разрешение для вывода в файл изображения , а в Фотошоп так не сделать . И второе - когда EPS - сложный и в нём сотни слоёв то в Фотошоп с ним работать ну никак не получится . Но в данном релизе я вижу на постере разрешение хорошее , так что ещё раз спасибо ! Друзья беру в работу (в ознаком.целях )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1